Перейти к содержанию

м.Теплый стан - МИФИ


biv1991

Рекомендуемые сообщения

В общем 2 года катался в институт исключительно на метро. Метро мне уже надоело, я его начинаю ненавидеть, постоянный рост пассажиропотока - на ТС утром в 7.20 сидячих мест уже нет, хотя 2 года назад в 2/3 случаев можно было сесть. На обратном пути от Третьяковской сидячих мест нет кажется в любое время суток - хоть в 12.30, хоть в 16.00, - количество народа на глаз одинаковое(интересно, куда едет столько народу в разгар рабочего дня в сторону области, а?). Переход Третьяковская-Новокузнецкая с каждым годом забиваетя все сильнее, очереди у эскалаторов растут.

 

В общем вопрос как можно добраться до МИФИ на наземном транспорте? Я один раз попробовал на автобусе по каширке доехать до Домодедовской а оттуда на 37 на ТС - опыт оказался неудачный - МКАД стоял по полной программе. Вроде есть еще Т72 и какая-то маршрутка до Варшавской - тут мне нужна информация о пробках - сколько времени займет путь на т72 если я сяду в него на ТС в 7.20 - 7.30? И что за маршрутка и где она останавливается , расскажите поподрбнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! У меня коллега на работе как раз по такому маршруту катается x) да, 72-ой троллейбус, насчет маршрутки не подскажу. По пробкам тоже точно не подскажу, но маршрут "Варшавская" - "Калужская" занимал около 20-30 минут в вечернее время (соответственно, до Теплого стана больше еще на 20-30 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самы быстрый вариант - маршрутка 72, далее маршрутка 607 до метро "Каширская". Далее практически на любом автобусе или троллейбусе до МИФИ. Быстрее никак :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самы быстрый вариант - маршрутка 72, далее маршрутка 607 до метро "Каширская". Далее практически на любом автобусе или троллейбусе до МИФИ. Быстрее никак :blink:

 

Если знать расписание электричек, то самым быстрым вариантом будет такой:

 

37 автобус или маршрутка до платформы "Битца", далее электричка до платформы "Москворечье", далее пешком пару остановок или же на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самы быстрый вариант - маршрутка 72, далее маршрутка 607 до метро "Каширская". Далее практически на любом автобусе или троллейбусе до МИФИ. Быстрее никак :blink:

 

Если знать расписание электричек, то самым быстрым вариантом будет такой:

 

37 автобус или маршрутка до платформы "Битца", далее электричка до платформы "Москворечье", далее пешком пару остановок или же на автобусе.

 

 

Только на Битце электрички останавливаются довольно редко, на Москворечье тоже далеко не все (хоть и почаще, чем на Битце), пешком от Москворечья до МИФИ идти слишком долго, а от пробок на Каширском шоссе никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна подходящая утренняя электричка. Теперь опять вопрос - 37 не увязнет ли в пробках на МКАДе? Когда въезжаю в Москву по Калужскому шоссе видно что движение там плотненькое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна подходящая утренняя электричка. Теперь опять вопрос - 37 не увязнет ли в пробках на МКАДе?

 

В восточном направлении по утрам МКАД летит, лишь немного притормаживая перед Варшавкой. В обратном направлении в это же время возможны пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруточники на 607 очень не любят ехать до Каширской. Разворачиваются у "управления механизации", мотивируя это тем, что у Каширской пробка. Короче, без скандала не поедут, да и обычно в маршрутке ты остаешься один, все раньше выходят или им пофиг до какого метро. Лучше подождать автобуса (около 8:20 обычно 2-3 сразу приезжают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пересаживаться на 607? Можно доехать на 72 до Каховской и там на метро пару остановок будет. Во-первых быстрее, а во-вторых, по забитости КЛ не сравнится с Третьяковской.

 

ЗЫ: Вот непонятно, почему бы не продлить Каховскую линию до Профсоюзной, или Черёмушек. Однако этого даже и в проектах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.