Перейти к содержанию

Автобусы и троллейбусы БД


BOSS

Рекомендуемые сообщения

Каков функционал автобусов/троллейбусов безопасности движения помимо работы в качестве передвижной диспетчерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну БДшку, который возит доктора на конечную станцию из парка для проведения предрейсовых медосмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мострансавто БДшники ездят на легковых машинах, а единственный автобус БДшка http://fotobus.msk.ru/vehicle/131734/ - это фактически штабной автобус, использующийся только во время различных выездных мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну БДшку, который возит доктора на конечную станцию

320161[/snapback]

И это, конечно же, Икарус-280 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну БДшку, который возит доктора на конечную станцию

320161[/snapback]

И это, конечно же, Икарус-280 :angry:

Нет, Мерседес О325 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мострансавто БДшники ездят на легковых машинах, а единственный автобус БДшка http://fotobus.msk.ru/vehicle/131734/ - это фактически штабной автобус, использующийся только во время различных выездных мероприятий.

Просто в области автобусы докатывают до предела, поэтому их судьба только на резку, а в МГТ многим еще бегать и бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в области автобусы докатывают до предела, поэтому их судьба только на резку

320233[/snapback]

Да ну? То-то бывшие мострансавтовские машины работают в Брянской, Калужской, Тульской областях, Краснодарском, Пермском краях и в других регионах.

Просто в области предпочитают держать минимально достаточный парк хозтранспорта, а не по принципу "машина в хозяйстве лишней не будет". А списываемые машины, которым "еще бегать и бегать", никто не режет - зачем, если можно продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для развозки ревизоров и ожидания, пока они проведут свою грязную работёнку по замеру времени. <_< (случай из реальной жизни в одном из филиалов МГТ в ночь с пятницы на субботы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, не смеши мои тапочки. В МТА дохренища хозяйственного транспорта, который практически не эксплуатируется.

320326[/snapback]

Смотря с чем сравнивать. В МГТ его гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.