Перейти к содержанию

Речные мега-прогулки по Москве, навигация 2010!


Igor_Pronin

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

Наконец пришла долгожданная весна и понемногу начинает оживать речной транспорт. В прошлом году судоходная компания "Алина", возродившая прогулочный маршрут в Строгино, предложила и новый тип речных прогулок -- многочасовые мегапрогулки почти через всю Москву на комфортабельных теплоходах "Москва" по очень привлекательным ценам. В этом году принято решение продолжить, информацию о прогулках будем стараться публиковать заранее.

 

24-го и 25-го апреля приглашаем на примерно 5-ти часовые мегапрогулки, в субботу, 24-го днем Кленовый бульвар -- Строгино, в воскресенье вечером -- в обратную сторону. Стоимость 450 руб.

 

1-го мая приглашаем на интереснейший маршрут на весь день, посвященный открытию навигации: Марьино -- Строгино (с заходом в Красногорск). Полная продолжительность -- более 9-ти часов, будет пройдена почти вся Москва, плюс заход к Красногорску, 2 шлюза, в общем считаю будет круто. Стоимость 650 руб.

 

Всю информацию о прогулках, полное расписание и тп -- смотрите тут, в ближайшее время будет согласовано расписание и открыта продажа на прогулки на более поздние даты.

 

Как и в прошлом году, войти и выйти можно будет на любом причале, указанном в расписании.

 

На теплоходах будет работать бар-буфет.

 

Процесс бронирования и оплаты билетов приводится в более цивилизованный вид, бронирование происходит со страницы прогулки на сайте, после подтверждения брони нужно оплатить прогулку -- в офисе СК "Алина" на м. Алексеевская в рабочее время, или в Строгино в любое другое, по предварительной договоренности, как кому удобнее.

 

По любым вопросам звоните мне: 8 905 525-62-69.

 

Надеюсь прогулки, как и в прошлом -- в этом году вам тоже понравятся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо информацию, уже бронируем! А когда можно будет застать вас в Строгино? Предварительно созваниваться по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная информация. хотелось бы прокатиться 24 или 25 но пока не знаю, смогу ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо информацию, уже бронируем! А когда можно будет застать вас в Строгино? Предварительно созваниваться по телефону?

 

В Строгино я во второй половине дня, можно позвонить или при бронировании в доп. информации указать, что удобнее оплачивать в Строгино, я тогда сам позвоню )

 

интересная информация. хотелось бы прокатиться 24 или 25 но пока не знаю, смогу ли...

 

Ну на 25-е на вечер -- места точно будут, можно смело приходить без брони.

 

Добавили еще одну 9-ти часовую прогулку Марьино-Строгино на 2-е мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 25-е на вечер -- места точно будут, можно смело приходить без брони.

320603[/snapback]

 

а во сколько окончание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько окончание?

 

http://www.peku-poccuu.ru/w/3

 

на Кленовом в 23-40, конкретно на эту прогулку может быть плюс минус 20-30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кленовом в 23-40

320607[/snapback]

 

ыыы <_<

 

не, это мне не подходит :angry:

 

Будет еще 3-го мая Строгино-Кленовый с прибытием наверное около восьми вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще 3-го мая

320612[/snapback]

 

понятно, но 3 мая меня просто не будет в москве.

 

в общем для меня реально только 24 с утра. но и тут не знаю пока, смогу ли...

 

ну ладно, в общем, что будет, то и будет. кончатся места - значит, не повезло, не кончатся - повезло <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А организуйте пожалуйста чтобы прибытие было где-нибудь в 22-22:30... а то 23:40 реально как-то поздно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А организуйте пожалуйста чтобы прибытие было где-нибудь в 22-22:30... а то 23:40 реально как-то поздно... <_<

 

Ок, учтем, пока в 22-40 можно прибыть на Новоспасский мост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно бы было ещё и маршрут через 7й и 8й шлюзы с разворотом у СРВ. И не надо говорить что эти шлюзования это слишком долго. Это не маршрут общ. транспорта, а прогулка. Кто бы отказался проплыть над Волоколамкой:angry2:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно бы было ещё и маршрут через 7й и 8й шлюзы с разворотом у СРВ. И не надо говорить что эти шлюзования это слишком долго. Это не маршрут общ. транспорта, а прогулка. Кто бы отказался проплыть над Волоколамкой:angry2:?

 

Возможно будет летом -- можно будет в Бухту радости из Строгино с купанием и тп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На теплоходах будет работать бар-буфет.

Это, конечно, хорошо, но, надеюсь, со своими бутербродами, флягой и термосом на теплоход пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, хорошо, но, надеюсь, со своими бутербродами, флягой и термосом на теплоход пустят?

322930[/snapback]

Пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо покатались!

Спасибо Мегафлоту!

Думаю, как-нибудь соберемся еще прокатиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Цитата(top @ 10.05.2010 - 21:28) *

 

А в ближайшее время экскурсии ожидаются?

 

 

Конечно!

324372[/snapback]

 

кстати, а может, выкладывать тут расписание по мере того, как оно становится известным?

 

21, к сожалению, не могу - буду в киеве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось попросить если будет возможность организовать хотя бы раз за лето сквозной маршрут с Москва-реки на канал им. Москвы!

Я думаю, многие не пожадничают ради возможности понаблюдать с теплохода Волоколамское шоссе сверху и пройти 2 шлюза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились 21-го очень понравилось. Единственное чуть-чуть омрачило поездку окончание батареек в фотоаппарате. Но все равно прогулка отличная была, и с погодой повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не будет ли в ближайшее время например таких маршрутов - братеево строгино и обратно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось попросить если будет возможность организовать хотя бы раз за лето сквозной маршрут с Москва-реки на канал им. Москвы!

Я думаю, многие не пожадничают ради возможности понаблюдать с теплохода Волоколамское шоссе сверху и пройти 2 шлюза.

 

Думаю, можно попробовать, на весь день в середине лета -- с купанием на водохранилищах. Но это не менее 1000 будет стоить билет.

 

Прокатились 21-го очень понравилось. Единственное чуть-чуть омрачило поездку окончание батареек в фотоаппарате. Но все равно прогулка отличная была, и с погодой повезло.

 

Рад, что понравилось ) 21-го действительно погода была что надо )

 

А не будет ли в ближайшее время например таких маршрутов - братеево строгино и обратно ?

 

Пока только от Печатников, если только осенью.

 

Кстати, хочу отметить -- ничто не мешает участникам форума самоорганизоваться и заказать у "Мегафлота" тот же "М-70", в пн-чт это всего 3900 рублей в час. А далее теплоход пойдет туда, куда решит консилиум, ну и дополнительные скидки в случае долгой поездки организуем :) При 35-40 участниках это все получится не сильно дороже мегапрогулок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далее теплоход пойдет туда, куда решит консилиум

325434[/snapback]

Со шлюзами так просто не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждое воскресенье будет посадка на вечерний перегон Троице-Лыково -- Б. Устьинский мост.

 

21:20 -- отправление от Троице-Лыково

23:50 -- высадка на Крымском мосту (м. Парк Культуры)

0:20 -- высадка на Б. Устьинском мосту (м. Китай-город)

 

Брони нет, оплата на борту -- 600 рублей. Скидки компаниям от 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос (пока в порядке бреда, хотя вдруг народ наберется): если отправиться от Марьина в 10 утра, а обратно прибывать в 8-9 вечера, то сколько реально проплыть на юго-восток? До Жуковского, насколько понимаю, реально, а дальше? До Бронниц получится? Шлюзы там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.