Перейти к содержанию

Билеты в интернете на попугай до Рязани


abr

Рекомендуемые сообщения

Только в кассах МЖД, зато без комсбора.

320856[/snapback]

 

эээ... то есть, скажем, во льгове я его купить могу. а на ленинградском вокзале - нет? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, скажем, во льгове я его купить могу. а на ленинградском вокзале - нет?

320857[/snapback]

Именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там совсем о...ели, похоже

320873[/snapback]

Нормальная практика. Так уже несколько лет продавали билеты на запсибовские и свердловские попугаи. На ОЖДшные, дубненские, ореховский и александровские - тоже. Это вокзальная бронь как она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно вокзальная?

320884[/snapback]

Нет, фактически дорожная, а ещё точнее - ВЦшная. В Калининграде (областной центр) также можно взять билет на рязанский попугай, бо Клг ж.д. подключена к ВЦ:М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вот что интересно - в России при покупке внутриукраинского билета в купейный вагон идет переплата в 3 с небольшим раза. А если на Украине покупаешь внутрироссийский билет в купейный вагон, то тоже с такой переплатой? Это ж какая сумма выходит, учитывая цены в купейные вагоны РЖД... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вот что интересно

320933[/snapback]

Вот за купе не интересовался. При покупке плацкарта переплата примерно в 1,7 раза. А так, залезь на е-квиток да сравни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот интересно - в связи с осеметысячиневанием составы остались прежние трехкласные или изменились?

 

Кстати, на днях с удивлением обнаружил в роли экспресса на Александров ЭД-4М(К?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.