Перейти к содержанию

ветка ильин погост - егорьевск


Рекомендуемые сообщения

на яндекс-расписаниях электрички москва-егорьевск уже есть.

 

интересно, оформление, скажем, пл. 32 км. изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто - утром пришла телеграмма что по техническим причинам открытие участка переносится с 15 на 20 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь 1 мая уже будут прмые электрички в Егорьевск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто - утром пришла телеграмма что по техническим причинам открытие участка переносится с 15 на 20 апреля.

321817[/snapback]

А на станциях развесили объявления в стиле "с 15 по 20 апреля п. 6*** **:** Москва-Егорьевск <перечисляются все 3 пары> следуют до ст. Куровская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на станциях развесили объявления в стиле "с 15 по 20 апреля п. 6*** **:** Москва-Егорьевск <перечисляются все 3 пары> следуют до ст. Куровская"

 

Это та самая телеграмма и есть. Должны были ходить с 15 апреля, будут с 20 (некоторые с 21).

http://rasp.yandex.ru/tablo/station/960172...p;span=schedule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, оформление, скажем, пл. 32 км. изменилось?

321797[/snapback]

К слову говоря, 32 км, видимо исключен из списка о.п. электропоездов.

 

Не все так просто - утром пришла телеграмма что по техническим причинам открытие участка переносится с 15 на 20 апреля.

321817[/snapback]

На ст. Егорьевск-2 еще более воодушевляющая надпись: "Открытие движения переносится на неопределенный срок". Каса закрыта, начальника станции нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ст. Егорьевск-2 еще более воодушевляющая надпись: "Открытие движения переносится на неопределенный срок". Каса закрыта, начальника станции нет вообще.

 

Никто не мешает им 19 апреля выпустить еще одну телеграмму.

Так некоторые ветки и умирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ст. Егорьевск-2 еще более воодушевляющая надпись: "Открытие движения переносится на неопределенный срок". Каса закрыта, начальника станции нет вообще.

321845[/snapback]

Это как так? А на Воскресенск там ничего не ездит?

 

 

Никто не мешает им 19 апреля выпустить еще одну телеграмму.

Так некоторые ветки и умирали...

321861[/snapback]

Никуда она не денется. Недавно был там - работы шли активно. Видимо не успевают, да и начали работать поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему отремонтировали...

Странно как "Кроношпан" свою платформу не проплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно как "Кроношпан" свою платформу не проплатил?

321981[/snapback]

Всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так? А на Воскресенск там ничего не ездит?

321902[/snapback]

ездит, и что?

 

Всмысле?

321993[/snapback]

Вот тоже не пойму, что имеловсь ввиду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Егорьевска до Воскресенска если я не ощибаюсь ходили электрички. А касса закрыта...

Или они там ходили временно,пока был закрыт участок на ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они там ходили временно,пока был закрыт участок на ремонт?

322105[/snapback]

Вовсе нет.

От Егорьевска до Воскресенска если я не ощибаюсь ходили электрички. А касса закрыта...

322105[/snapback]

Ну это много где так - электрички ходят, а касса закрыта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, имелось ввиду вот это: http://www.kronospan.ru/.

322101[/snapback]

Что такое Кроношпан я знаю прекрасно, как житель Егорьевска :) Непонятно, что имелось ввиду под формулировкой "проплатил" свою платформу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имелось ввиду под формулировкой "проплатил" свою платформу

322117[/snapback]

В рекламных целях обеспечил своей продукцией безвозмездно, т.е. даром, то что находится прямо под боком. Хотя в России так и не принято. Лучше сработать "за откат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламных целях обеспечил своей продукцией безвозмездно, т.е. даром, то что находится прямо под боком. Хотя в России так и не принято. Лучше сработать "за откат"

322172[/snapback]

КОГО ОБЕСПЕЧИЛ?? Вы чего хрень какую-то несёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламных целях обеспечил своей продукцией безвозмездно, т.е. даром, то что находится прямо под боком. Хотя в России так и не принято. Лучше сработать "за откат"

322172[/snapback]

Вот уж правда глупость несусветная.

 

Я так понял, Зоофилин имел ввиду, что указанная организация могла либо приложить некоторые усилия по переименованию безликого "32 км" в "Завод Кроношпан", например. Ну, или к созданию отдельной платформы около завода для подвоза сотрудников или ещё с какими целями... Не знаю просто, что там да как расположено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, Зоофилин имел ввиду, что указанная организация могла либо приложить некоторые усилия по переименованию безликого "32 км" в "Завод Кроношпан", например. Ну, или к созданию отдельной платформы около завода для подвоза сотрудников или ещё с какими целями... Не знаю просто, что там да как расположено.

322322[/snapback]

Кхм, ну, мягко выражаясь, 32-ой км от Кронопилки далекова-то находится, а сама линия, подле той же Кронопилки проходит метрах в 500 от него (от его КПП), если не считать складских помещений, возле которых КПП попросту нет и строить его глупо. Сам Кроношпан обслуживают наши частники на Otormasan и VanHool, за весьма умеренные деньги. Ко всему прочему, отдельная ЖД ветка к Кронопилке была подведена еще во время строительства упомянутого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, подразумевалось создание отдельной платформы.

Попутно стало ясно, почему её не сделали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему бы не попробывать движение от электричек до Егорьевска через Горьковку. Сразу появится прямая связь с Москвой у Давыдово и Ликино-Дулево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не попробывать движение от электричек до Егорьевска через Горьковку. Сразу появится прямая связь с Москвой у Давыдово и Ликино-Дулево.

 

322364[/snapback]

 

думаю, жители егорьевска будут сильно против такого нововведения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, бредовая это идея. Давыдовцам и так проще через Куровскую добираться, а ликинцы как пользовались Кабаново, так и продолжают пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати а почему бы не попробывать движение от электричек до Егорьевска через Горьковку.

322364[/snapback]

Потому что в Орехове очень плохая смена направления движения, да ещё и с враждебными маршрутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Орехове очень плохая смена направления движения, да ещё и с враждебными маршрутами.

322373[/snapback]

 

а если ещё учесть грядущую бакланизацию этого направления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня движение открыто.

Сегодня дневная и вечерняя пары, с завтрашнего дня уже все 3 (т.е. + утренняя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня движение открыто.

322381[/snapback]

 

ну вот, а народ сомневался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати а почему бы не попробывать движение от электричек до Егорьевска через Горьковку.

322364[/snapback]

Потому что в Орехове очень плохая смена направления движения, да ещё и с враждебными маршрутами.

Видел какие-то рельсы в районе Кабаново, поворачивающие в сторону большого кольца. А по ним движение пустить нельзя? Естественно заезд в Орехово - это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.