Перейти к содержанию

Как добраться от строгино до солнцево по наземке?


Xsander

Рекомендуемые сообщения

Фактически - никак. В теории - А626 + А688, а далее - на чем быстрее. В пути будете не менее 2,5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, или если совсем повезёт, то на 798+816 до Юго-Запада, далее в Солнцево. Но у 798 около 8 рейсов в день, а у 816 - 4...

От Строгина (Универсам) 798-й идёт: 7.55, 8.21, 9.41, 14.41, 16.00, 16.56, 18.36 (и только по будням). Через полчаса он на ВКНЦ, а оттуда 816-й: 8.40, 10.00, 16.45, 19.00.

Так что таким способом можно доехать только два раза в день - в 7.55 и 16.00.

 

А так, конечно, лучше на 626 (или маршрутке 357м) до Крылатского, там пересесть на маршрутку 554м и в Солнцево-Переделкино по прямой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как автобусный вариантр: 626 до Молодежной, там на 127-м до остановки улица И.Франко (следующая полсе платформы Рабочий поселок), переходим через жд и на 779 рулим в Солнцево/Переделкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поконкретнее от какой до какой остановки надо? а то вариантов несколько есть но варьируются от места. например если от ул.Исаковского до ул.Авиаторов, то А626+А688 и на пересечке с Мичуринским пересесть в А788\793

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как автобусный вариантр: 626 до Молодежной, там на 127-м до остановки улица И.Франко (следующая полсе платформы Рабочий поселок), переходим через жд и на 779 рулим в Солнцево/Переделкино

Вопрос почти в тему :)

А как обстоят дела с вечерней наполняемостью и частоходябельностью у 779-го в районе "Рабочего поселка" и у 781-го в районе Верейской улицы в сторону Тёплого Стана? Сам думаю опробовать этот маршрутец и не знаю, в каком месте будет оптимальным перепрыг с одного автобуса на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частоходябельностью у 779-го в районе "Рабочего поселка

322144[/snapback]

никакосовая, можно 1,5 часа простоять и получить пачку из трех автобусов. Лично я, на протяжении многого времени предпочитал сойти на РП и пешочком до з-да КИМ. Не так и далеко. А елси уж прыгать - то без разнице где. Единственное, что, если прыгать - можно преспокойненько просидет в 779-ом до Востряково, а потом постоять в автобусе пешком на протяжении всего МКАДа. А можно гарантированно застолбить себе места на "Верейской" в 781-ом. Мой выбор за последней пересадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если маршрутка устраивает (стоит 25 р.) то доехать на м-те 554 вроде до Рублевки - остановка магазин "Обувь" и там ждать 626.

 

Хотя я бы не извращался и поехал бы или на метро или электричке+метро смотря откуда едете в Солнцево и куда нужно в Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.