Перейти к содержанию

Маршрутный список ОТ


JaReD

Рекомендуемые сообщения

Вот все маршруты общественного транспорта Курска:

Троллейбус
1 - ККПФ - Знаменский собор
2 - Северо-западный район - улица Бочарова
3 - Улица Бочарова - Школа №12 - Знаменский собор - улица Бочарова
4 - Знаменский собор - АО «Сейм»
5 - Троллейбусное депо - Знаменский собор
6 - Знаменский собор - КурскСнабСбыт
7 - Знаменский собор - Авиацентр
7а - Льговский поворот - Авиацентр
8 - ККПФ - Льговский поворот
9 - Знаменский собор - Северо-западный район
10 - Северо-западный район - ККПФ


Трамвай
1 - АПЗ-20 - Хлебозавод
2 - ЖД Вокзал - Автовокзал
3 - Автовокзал - Химволокно
4 - ЖД Вокзал - Ул. Малышева
5 - Ул. Запольная - Химволокно
5а - Хлебозавод - Химволокно (с 14 мая 2012)
6 - Пл. Добролюбова - Ул. Малышева
7 - Пл. Дзержинского - Химволокно
8 - Ул. Запольная - Ул. Малышева
9 - ЖД Вокзал - ГПЗ-20


Автобус
1 - Завод СЧПУ - Железнодорожный вокзал (по Запольной улице)
2 - Северо-западный микрорайон - площадь Перекальского (по Запольной улице)
3 - ОАО «ПАТП города Курска» - Улица Малых

3 - Улица Малых - ОАО "ПАТП города Курска" - завод СЧПУ (с 2016 года)
4 - Площадь Перекальского - Светлая улица
4а - Улица Красной Армии - Светлая улица
5 - Площадь Добролюбова - Завод КЗПА (Центр)
6 - Центральный рынок - Железнодорожный вокзал (через Стрелецкую)
7 - ККПФ, триумфальная арка - Силикатный завод (с ноября 2010; через центр)

7 - Посёлок Северный, ККПФ, триумфальная арка - Силикатный завод (с 2015; через центр)
8 - СХА, Школьная улица - КЗТЗ, площадь Комарова (Центр)
9 - Площадь Перекальского - ОАО «ПАТП города Курска» (по улицам Нижняя Казацкая, Пучковка)
10 - Типография - Силикатный завод (вводится на летний период, с апреля по октябрь)
11 - Улица Красной Армии - Аэропорт (через центр)
11 - Московская площадь - Аэропорт (вводится на летний период, с апреля по октябрь)
12 - Железнодорожная больница - Птицефабрика
12 - Железнодорожный вокзал - Птицефабрика (с июня 2014)
12э - Улица Красной Армии - Птицефабрика
13 - Улица Красной Армии, Центральный рынок - Учебное хозяйство СХА, улица Понизовка
14 - Красная площадь - Детский санаторий
15 - СХА, Школьная улица - Улица Черняховского, магазин «Дубрава»

15 - Московская площадь - улица Черняховского, магазин "Дубрава" (с 2014)
16 - Улица Красной Армии - АПЗ-20 (Центр)
17 - Автовокзал - Улица Малышева
18 - Площадь Перекальского - Посёлок Косиново
19 - Железнодорожный вокзал - КЗТЗ, площадь Комарова (Центр)
20 - Железнодорожная больница - Аэропорт
20 - Микрорайон Волокно - Сумская улица - проспект Клыкова - Северо-западный район (с 28 марта 2011)
21 - Московская площадь - Микрорайон Волокно (Центр)
22 - Московская площадь - посёлок Моква, Запрудная улица (Центр)
23 - Улица Черняховского - Улица Крюкова
24 - Северо-западный микрорайон - Московская площадь (Центр)
25 - Улица Дзержинского - ПАТП-2
26 - Красная площадь - Авторынок - Завод СЧПУ
27 - Северо-западный район - 2-я Агрегатная улица (через Стрелецкую)
27а - Улица Косухина - 2-я Агрегатная улица (через Стрелецкую; до сентября 2013)
27а - Проспект Хрущёва, Майский бульвар, улица Косухина - 2-я Агрегатная улица (с сентября 2013; через Стрелецкую)
28 - Проспект Клыкова, Майский бульвар, улица Косухина - Московская площадь (Центр)
29 - Силикатный завод - Улица Малышева
29 - Улица Дзержинского - улица Косухина (по Студенческой улице)
30 - Московская площадь - улица Косухина (Центр)
31 - Московская площадь - улица Косухина (по ул. Бойцов 9-й дивизии) (Центр)
32 - Ул. Дзержинского - ПАТП-2 - Сады - СЧПУ
33 - Ул. Дзержинского - СЧПУ - Сады - ПАТП-2
34 - Северная автостанция - Садовое общество «Вишенка» (по ул. Нижняя Казацкая, Пучковка)
35 - Северная автостанция - Садовое общество «Ласточка»
36 - Льговский поворот - Южное кладбище
36а - Льговский поворот - Южное кладбище, садовое общество «Резинщик» (с апреля по октябрь)
37 - Северная автостанция - Садовое общество «Пруды»
38 - Автовокзал - Садовое общество «Ласточка»

38(к) - Посёлок Северный - площадь Комарова (через центр)
39 - Автовокзал - Садовое общество «Пруды»
39(к) - Улица Косухина - Запольная улица - центр - Сумская улица - проспект Клыкова - улица Косухина (с 25 апреля 2012)
40к - Торговый центр «Метро» - улица Косухина (Центр)
40(к) - Улица Косухина - проспект Клыкова - Сумская улица - центр - Запольная улица - улица Косухина (с 25 апреля 2012)
41 - Аэропорт - проспект Хрущёва, Майский бульвар, улица Косухина (Центр)

41 - Аэропорт - проспект Хрущёва, Перинатальный центр, Майский бульвар (через центр; с 2015)
42(к) - ОАО «ПАТП г. Курска», улица Пучковка - СХА - Магистральный проезд, онкологический центр (через центр)
43 - Железнодорожный вокзал - Северо-западный район (через центр, действовал в 1999)
43(к) - Улица Красной Армии, Центральный рынок - посёлок Косиново (в выходные дни, без льгот, отменён в 2016)
44к - Ул. Школьная - Областная больница, площадь Комарова (Центр) (до 24 апреля 2012)
44к - ККПФ, триумфальная арка - Областная больница, площадь Комарова (с 24 апреля 2012)
44(к) - Улица Понизовка, учебное хозяйство СХА - Областная больница, площадь Комарова (через центр)
45 - Железнодорожный вокзал - микрорайон Волокно (Центр)
46 - Троллейбусное депо - микрорайон Волокно, ГРЦ «Лира» (до ноября 2013; через центр)
46 - ККПФ, Триумфальная арка - микрорайон Волокно, ГРЦ «Лира» (через центр; с ноября 2013)

46 - Посёлок Северный, ККПФ, Триумфальная арка - микрорайон Волокно, ГРЦ "Лира" (через центр; с 2015)
47 - Железнодорожный вокзал - завод СЧПУ (по Запольной улице)
47 - Красная площадь - микрорайон Волокно, ГРЦ «Лира» (через центр)
48 - Улица Косухина - Запольная улица - Центр -улица 50 лет Октября - улица Косухина (кольцевой)
48 - Красная площадь - Магистральный проезд, Онкологический центр (через центр, отменён в 2016)

48 - Посёлок Северный - ГРЦ "Лира" (создан в 2016)
49 - Т.ц. «Триумф» - Детский Санаторий (Центр)
49 - ККПФ, Триумфальная арка - Детский санаторий (через центр)
50 - ККПФ, Триумфальная арка - КЗТЗ, Сумская улица - проспект Клыкова - Аллея подводников (с ноября 2010 по март 2011; через центр)
50 - ККПФ, Триумфальная арка - площадь Комарова (через центр)

50 - Посёлок Северный, ККПФ, Триумфальная арка - площадь Комарова (через центр; с 2015)
50 - «Железнодорожный вокзал - микрорайон Волокно» (действовал в 2000 - 2001 годах, маршрутное такси, автобусы БВ, в 2000 году №50А)
50а - «Площадь Перекальского - КПК» (действовал весной 2005 или 2006 года, ОАО «ПАТП города Курска», автобусы БВ)
51 - Железнодорожный вокзал - КЗТЗ (Центр)
51А - «Московская площадь - Микрорайон Волокно» (действовал в 2000 - 2001 годах, маршрутное такси, автобусы БВ)
51Т - «Площадь Перекальского - Улица Косухина»(действовал в 2000 - 2001 годах, маршрутное такси, автобусы БВ)

51 - Проспект Клыкова - Сумская улица - центр - СХА - улица Пучковка - проспект Клыкова (с 2015)
52 - Железнодорожный вокзал - улица Крюкова (Центр)

52 - Проспект Клыкова - улица Пучковка - СХА - центр - Сумская улица - проспект Клыкова (с 2015)
53 - СХА, троллейбусное депо - улица Крюкова (Центр)
54 - Проспект Хрущёва, Майский бульвар, улица Косухина - СХА - улица Красной Армии, Центральный рынок (по улице Пучковка)
54 - Перинатальный центр, пр. Клыкова, Майский бульвар, ул. Косухина - улица Пучковка, СХА - Центральный рынок (отменён в 2015)
55 - Площадь Перекальского - улица Малышева (Запольная улица - Северо-западный район - проспект Клыкова) (отменён в 2016)
57 - «2-я Агрегатная улица - улица Косухина» (через Стрелецкую; после отмены статуса «спецмаршрут» переименован в 27а)
57Т - «АПЗ-20 - улица Косухина» (действовал в начале 2000-х, маршрутное такси, автобусы БВ)
58 - Проспект Хрущёва, Майский бульвар, улица Косухина - ЗАО «КПК», 2-я Агрегатная улица (через центр)
58а - 2-я Агрегатная улица, ЗАО «КПК» - проспект Хрущёва, проспект Клыкова, Перинатальный центр (через центр)
59 - 2-я Агрегатная улица, ЗАО «КПК» - микрорайон Волокно, ГРЦ «Лира» (через Стрелецкую) (с мая 2014)
60 - Онкологический центр, Магистральный проезд - Железнодорожный вокзал (Центр)
60а - Железнодорожный вокзал - Магистральный проезд, 1-я Степная улица (эксперимент с 13 февраля 2012)
60Т - «Железнодорожный вокзал - Магистральный проезд»(действовал в начале 2000-х, маршрутное такси, автобусы БВ)
61 - СХА, Школьная улица - 1-я Степная улица (с 20 августа 2012)
61Т - «Московская площадь - Микрорайон Волокно» (действовал в начале 2000-х, маршрутное такси, автобусы БВ)
63 - Аэропорт - пр. Дружбы, северо-западный район, ул. Косухина, пр. Хрущёва, ул. Бойцов 9-й дивизии (через центр)
64Т - «Железнодорожный вокзал - Улица Косухина» (действовал в начале 2000-х, маршрутное такси, автобусы БВ)
65 - ОАО «ПАТП», ул. Пучковка, ул. Бурцевка - Запольная ул. - ул. Ленина - ул. 50 лет Октября - ОАО «ПАТП»
66 - КЗТЗ, площадь Комарова - Союзная улица, 2-я Рабочая улица, улица Чайковского (Центр)

66 - Проспект Клыкова - Сумская улица - Союзная улица, 2-я Рабочая улица, улица Чайковского (через центр)
70 - Железнодорожный вокзал - улица Крюкова (через центр)
70 - Красная площадь - улица Крюкова (через центр)
71 - Улица Крюкова - 2-я Агрегатная улица (через центр)
72 - Улица Крюкова - Северное кладбище, посёлок Татаренково (с января 2012; через центр)
73 - Автовокзал, Орловская улица - улица Крюкова (по пр. Хрущёва, пр. Клыкова, Сумской ул.) (8.10.12 - ???)
73 - 1-й Северо-западный микрорайон - проспект Хрущёва, проспект Клыкова, Сумская улица - улица Крюкова

73 - Хлебозавод (ул. Пучковка), Автовокзал - 1-й Северо-западный микрорайон - проспект Хрущёва, проспект Клыкова, Сумская улица - улица Крюкова
74 - Железнодорожный вокзал - улица Черняховского, магазин «Дубрава» (через центр)
75 - 3-я Агрегатная улица, ЗАО «КПК» - Магистральный проезд, Онкологический центр (через центр)
77 - Улица Косухина, северо-западный микрорайон - Железнодорожный вокзал (по Запольной улице)
78 - Перинатальный центр, проспект Клыкова - улица Косухина - Железнодорожный вокзал (через центр, по Студенческой улице)
79 - Аэропорт - улица Бойцов 9-й Дивизии, проспект Клыкова, Перинатальный центр (через центр)
80 - КЗТЗ, площадь Комарова - Железнодорожный вокзал (через центр)
81 - КЗТЗ, площадь Комарова - Аэропорт (Центр) (до 23 января 2012)
81 - Аэропорт - Сумская улица - проспект Клыкова (через центр) (с 23 января 2012)
82 - КЗТЗ, площадь Комарова - ЗАО «КПК», 2-я Агрегатная улица (через центр)
83 - 1-й северо-западный микрорайон - ул. Запольная - Московская пл. - ул. Ленина - 1-й северо-западный микрорайон
84 - Орловская улица, северо-западный район - Аэропорт (через центр)
85 - Орловская улица, северо-западный район - ЗАО «КПК», 2-я Агрегатная улица (через центр)
86 - Автовокзал, Орловская улица - Железнодорожный вокзал (через центр)
87 - Северо-западный район - Аэропорт (Центр)

88 - ТЦ "Метро" - посёлок Моква (через центр)
89 - Микрорайон Волокно - Аэропорт (через центр)
90 - Железнодорожный вокзал - Магистральный проезд - магазин «Дубрава» - улица Черняховского - Железнодорожный вокзал (Центр)
91 - Онкологический центр, Магистральный проезд - ККПФ, Триумфальная арка (через центр)

91 - Онкологический центр, Магистральный проезд - посёлок Северный, ККПФ, Триумфальная арка (через центр; с 2014)
92 - Ул.1-я Строительная - ул.Косухина (в межпиковое время Ул.1-я Строительная - Московская пл.)
92 - «Железнодорожный вокзал - 1-я Строительная улица»

92 - 1-я Строительная улица - улица Косухина
93 - Ул. Косухина - ул. Запольная - Московская пл. - ул. Ленина - ул. 50 лет Октября - ул. Косухина
94 - Железнодорожный вокзал - улица Крюкова (через центр)
95 - ККПФ, Триумфальная арка - Северо-западный район, Орловская улица (через центр)
97 - Ул. Косухина - ул. 50 лет Октября - ул. Ленина - Московская пл. - ул. Запольная - ул. Косухина
97 - Перинатальный центр, ул. Бойцов 9-й Дивизии - ул. Ленина - Московская пл. - Запольная ул. - пр. Дружбы - ул. Косухина - Перинатальный центр
98 - КЗТЗ, площадь Комарова - Светлая улица (через центр)
99 - ККПФ, Триумфальная арка - проспект Хрущёва, проспект Клыкова, Перинатальный центр (через центр)
100 - «Льговский поворот - деревня Журавлинка»;
101 - «Льговский поворот - деревня Журавлинка - Суджанское кольцо»;
104 - «Льговский поворот - с/о «Родник» - деревня Митрофаново»;
107 - «Улица Черняховского - с/о «Надежда» (деревня Духовец, через микрорайон Волокно);
108 - «Типография - с/о «Надежда» (деревня Духовец, через посёлок КЗТЗ);
109 - «Северная автостанция - с/о «Ивушка» (село Глебово);
110 - «Северная автостанция - с/о «Пруды» (деревня Курица);
111 - «Улица Дубровинского - с/о «Звёздочка» (посёлок Клюква);
112 - «Северная автостанция - с/о «Ласточка» (село Верхнее Косиново);
113 - «Улица Дубровинского - с/о «Лесное» (деревня Котовец);
114 - «Улица Дубровинского - с/о «Заря» - деревня Ноздрачёво» (по улице Союзной);
115 - «Северная автостанция - с/о «Дубрава» - с/о «Вишенка» (по улице Запольной);
116 - «Автовокзал - с/о «Ласточка» (село Верхнее Косиново);
117 - «Автовокзал - с/о «Пруды» (деревня Курица);
118 - «Автовокзал - с/о «Золотая осень» - деревня Дряблово (село Полянское)» (через завод СЧПУ);
119 - «Автовокзал - с/о «Сударушка» - деревня Пименово» (через завод СЧПУ);
120 - «Типография - Сады - Автовокзал»;
121 - «Площадь Дзержинского - деревня Амосовка»;
126 - «Курск - деревня Разиньково»;
127 - «Площадь Дзержинского - село Безлесное»;
130 - «Северная автостанция - деревня Алябьево, деревня Кувшиново»;
132 - «Льговский поворот - посёлок Дьяконово»;
134 - «Северная автостанция - село Большое Жирово»;
135 - «Северная автостанция - посёлок Винниково-Липовец»;
136 - «Льговский поворот - село Дюмина»;
137 - «Северная автостанция - деревня Дёмино»;
138 - «Северная автостанция - посёлок Искра»;
138 - «Северная автостанция - с/о «Русское поле» (деревня Овсянниково);
140 - «Северная автостанция - посёлок Виногробль»;
141 - «Улица Дубровинского - посёлок Камыши»;
142 - «Курск, автовокзал - город Курчатов»;
(?) 143 - «Северная автостанция - деревня Петровское»;
145 - «Льговский поворот - колхоз «Россия», деревня Дьяконово»;
146 - «Северная автостанция - деревня Чаплыгино»;
(?) 147 - «Улица Дубровинского - с/о «Берёзка» - деревня Халино»;
153 - «Льговский поворот - хутор Духовец - с/о «Химик» - с/о «Лавсан»;
(?) 155 - «Льговский поворот - с/о «Россия» - деревня Малыхино»;
200 - «Центральный рынок - Аэропорт» (действовал в 2000-м году);
201 - СЧПУ - 50 лет Октября - Малышева
201 - «Центральный рынок - Посёлок имени маршала Жукова» (действовал в начале 2000-х)
202 - «Улица Малышева - Аэропорт»(действовал в 2000-м году)
202 - Полёт - Ленина - Малышева
203 - «2-я Агрегатная улица - Улица Малышева»
204 - «Московская площадь - Магистральный проезд (с заездом на 1-ю Степную улицу; после 18-00 - «ККПФ - Магистральный проезд»)
204 - «Московская площадь - 1-я Степная улица»(действовал в начале 2000-х)
205 - «АПЗ-20 - Северо-западный микрорайон, улица Косухина» (действовал с начала 2000-х; маршрут конкретного микроавтобуса вначале определялся по наряду: либо по Запольной улице, либо по улице Ленина, позже маршрут пролегал во всех случаях по улице Ленина)
206 - «Московская площадь - Северо-западный микрорайон, улица Косухина» (по улице Ленина; действовал в начале 2000-х)
206 - «3-я Агрегатная улица - Северо-западный район, улица Косухина»
207 - «Железнодорожный вокзал - Северо-западный микрорайон, улица Косухина»(действовал с начала 2000-х; маршрут конкретного микроавтобуса определялся по наряду: либо по Запольной улице, либо по улице Ленина)
207 - «Республиканская улица, Магазин «Полёт» - Северо-западный район, улица Косухина»
208 - «Железнодорожный вокзал - микрорайон Волокно, ГРЦ «Лира» (через центр)
209 - «Московская площадь - Магистральный проезд» (действовал в начале 2000-х)
210 - Железнодорожный вокзал - Северо-западный район, улица Косухина (по Запольной улице)
210 - «Железнодорожный вокзал - Улица Малышева - Посёлок Волокно»(действовал в начале 2000-х)
211 - «КПК - Северо-западный район, улица Косухина» (по Запольной улице; действовал в начале 2000-х)
212 - «КПК - Улица Косухина» (по Запольной улице)
212 - «Магистральный проезд - Северо-западный район, улица Косухина» (действовал в начале 2000-х)
213 - «Центральный рынок - Светлая улица»(действовал в начале 2000-х)
214 - «Московская площадь - Аллейная улица»(действовал в начале 2000-х)
214 - «2-я Агрегатная улица - Микрорайон Волокно»
215 - СХА - Ленина - Волокно
216 - 2-я Агрегатная улица (АПЗ-20) - Авиацентр (через центр)
220 - Железнодорожный вокзал - завод СЧПУ - с/о «Мир» (поворот на д. Дряблово; по Запольной улице; действует с лета 2011)
221 - Косухина - 50 лет Октября - Крюкова
223 - «Улица Малышева - Северо-западный район - Перинатальный центр» (по улице 50 лет Октября)
224 - «Улица Малышева - проспект Клыкова»
226 - Н. Казацкая - Автовокзал - Ленина - Московская площадь - Запольная - Автовокзал - Н. Казацкая

227 - Улица Косухина - улица Бойцов 9-й Дивизии - Триумфальная арка, ККПФ, посёлок Северный (через центр)
228 - ККПФ, Триумфальная арка - проспект Хрущёва, Майский бульвар, улица Косухина (через центр)

228 - Посёлок Северный, ККПФ, Триумфальная арка - проспект Хрущёва, Майский бульвар, улица Косухина (через центр)
229 - Московская площадь - Ленина - Черняховского, магазин Дубрава (через центр, по улице Радищева)
232 - Северная автостанция - микрорайон Волокно - хутор Духовец
234 - Малышева - Ленина - Учхоз СХА
235 - Ж/д вокзал - Стрелецкая - Ц. Рынок
240 - М-н Полёт, Республиканская улица - Аэродромная улица, улица Косухина, Майский бульвар, проспект Клыкова, проспект Хрущёва (через центр)
240 - Пр. Клыкова - Аэродромная улица - Республиканская улица, АО "Электроагрегат" (через центр)
241 - Республиканская - Ленина - СЧПУ
242 - ККПФ - Перекальского - Вокзал - 2 Агрегатная

242 - Посёлок Северный, ККПФ, Триумфальная арка - 2-я Агрегатная улица
243 - Колобок - Клыкова - Крюкова
245 - Областная больница, площадь Комарова - Союзная улица, магазин Полёт, улица Ильича (через центр)
246 - «Железнодорожный вокзал - Силикатный завод»
247 - Областная больница, площадь Комарова - Светлая улица, Фестивальная улица (через центр)

247 - Областная больница, площадь Комарова - Светлая улица, Фестивальная улица, ТЦ "Метро" (через центр)
248 - Московская площадь - посёлок Моква, Запрудная улица (через центр, по улице Радищева)

248 - Московская площадь - посёлок Моква, Запрудная улица (через центр, по улице Радищева, после 19-00 - «ТЦ "Метро", Светлая улица - посёлок Моква»)
249 - «Северо-западный район - Магистральный проезд, Онкологический центр» (по ул. Бойцов 9-й дивизии)
251 - СХА, Дальние парки - Областная больница, площадь Комарова (отменён в апреле 2012)
252 - СХА - Запольная - 50 лет Октября - Областная больница
253 - «Автовокзал, Орловская улица - Республиканская улица, магазин Полёт» (по Запольной улице)
254 - Ермошкино озеро - ул.Серегина - Льговский пов. - ул. 50 лет Октября - кафе «Абхазия»

254 - Ермошкино озеро - ул.Серегина - Льговский пов. - ул. 50 лет Октября - посёлок Берёзовая роща
255 - Ул. Фестивальная - АПЗ-20- ул.2-я Агрегатная
257 - Ул. Малых - проспект Хрущёва, Майский бульвар, улица Косухина
258 - Ул. Крюкова - Авторынок Северный - СЧПУ
261 - «Льговский поворот - АПЗ-20» (через Стрелецкую)
262 - Малышева - ул.50 лет Октября - Запольная - Метеостанция
263 - «Областная больница, площадь Комарова - Союзная улица, улица 8-е марта,улица Ильича»
264 - «Кафе «Абхазия» - пл.Перекальского - железнодорожный вокзал» (по Запольной улице)
264 - «Железнодорожный вокзал - Автовокзал - Нижняя Казацкая улица» (по Запольной, Пучковке улицам)
265 - «Рынок «Урожайный» - улица Сумская - проспект Клыкова - улица Косухина - улица Запольная - ККПФ»

265 - «Рынок «Урожайный» - улица Сумская - проспект Клыкова - улица Косухина - улица Запольная - ККПФ, посёлок Северный»
266 - Республиканская - Запольная - СЧПУ
267 - «Силикатный завод - Авторынок - Кафе «Абхазия»

267 - «Силикатный завод - Авторынок - посёлок Берёзовая роща
268 - «Завод СЧПУ - магазин «Полёт», 1-я, 3-я Щигровские улицы, улица Ильича (по Запольной улице)

268 - Посёлок Берёзовая роща - магазин «Полёт», 1-я, 3-я Щигровские улицы, улица Ильича (по Запольной улице)
269 - «Областная больница, площадь Комарова, улица Малышева - Железнодорожный вокзал» (через центр)
270 - ул.1-я Строительная - авторынок «Северный» - кафе «Абхазия»

270 - ул.1-я Строительная - авторынок «Северный» - посёлок Берёзовая роща
271 - Северо-западный район - Железнодорожный вокзал
272 - ул. Крюкова - АПЗ-20
273 - Д.К. «Лира» (Волокно) - Триумфальная арка, ККПФ

273 - Д.К. «Лира» (Волокно) - Триумфальная арка, ККПФ, посёлое Северный
274 - Т.Ц. «Метро» - площадь Комарова, ул. Малышева (через центр)
275 - пр. Клыкова - ул. Бойцов 9-й дивизии - маг. «Полёт» (через центр)
276 - Т.Ц. «Метро» - ул. Малышева (по ул. Запольной, 50 лет Октября)
277 - пр. Клыкова - ул. Косухина - Московская площадь
278 - Майский бульвар - ул. Косухина - Аэропорт
280 - Косухина - Пучковка - СХА - Радищева - Сумская - Клыкова - Косухина
281 - «Улица Крюкова - АПЗ-20, улица 3-я Агрегатная» (через Стрелецкую)
283 - «улица Пирогова - Т.Ц. «Метро» (через центр)
286 - «Заводская улица, улица Малышева - завод СЧПУ» (через проспект Клыкова, Северо-западный район)
287 - «площадь Перекальского - Запольная улица - улица 50 лет Октября - улица Бурцевка - Нижняя Казацкая улица - улица Пучковка - улица 50 лет Октября - центр - площадь Перекальского»
288 - «улица Малышева - улица Чайковского»
288 - Проспект Клыкова - Аэродромная улица - 2-я Рабочая улица, улица Чайковского (через центр)
289 - «Магистральный проезд, Онкологический центр - проспект Хрущёва, улица Косухина» (через Сумскую улицу, проспект Клыкова)

289 - «Магистральный проезд, Онкологический центр - проспект Хрущёва, Автовокзал, Хлебозавод» (через Сумскую улицу, проспект Клыкова)
290 - «Улица Малышева - улица Дубровинского» (с 24 января 2012)
291 - «Т.Ц. «Метро» - магазин «Полёт» (с 11.12.2013; по Светлой улице, улице Дубровинского, через новую дорогу)
292 - Школьная улица, СХА - 1-я Строительная улица

292 - Улица Понизовка, УЧХОЗ СХА - 1-я Строительная улица

293 - 1-я Строительная улица - завод СЧПУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 - Ул. Красной Армии - Аэропорт

322782[/snapback]

зачеркни

 

15 - Ул. Школьная - Микрорайон "Дубрава"

322782[/snapback]

не микрорайон, а магазин

 

13 - Ул. Красной Армии - Ул. Понизовка

322782[/snapback]

везде фигурирует как "Учхоз СХА"

 

27 - Северо-Западный микрорайон - Завод КЗПА

27-а - Ул. Косухина - Завод КЗПА

322782[/snapback]

завода КЗПА под таким названием давно не существует, а 27 до АПЗ вообще-то ездит (хоть и завод тоже так уже не называется), а на табличках пишут "2-я Агрегатная!

 

почему например 51 нет зачеркнутого? (дубль 19)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачеркни

зачеркнул

не микрорайон, а магазин

угу...

везде фигурирует как "Учхоз СХА"

Фигурировало. Официальная конечная ныне - Улица Понизовка.

почему например 51 нет зачеркнутого? (дубль 19)

потому что я не все знающий! Могу что то не помнить, пишите, дополним...

В частности не помню какие номера раньше были у дачных автобусов с автовокзала... с автостанции помню 34-115 35-112 37-110 101-109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 Ул. Запольная - Ул. Малышева

322782[/snapback]

 

Официально было Пл. Добролюбова - Ул. Малышева.

 

9 ЖД Вокзал - АПЗ-20

322782[/snapback]

Когда маршрут работал он был ГПЗ-20 - ЖД Вокзал. До момента переименования завода он не дожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины приведу информацию о маршрутах городского общественного транспорта, начале/окончании движения и трассивке в 1993 году.

 

МАРШРУТЫ ТРАМВАЕВ.

 

№ 1 "Хлебозавод - АПЗ-20" (5.15-0.18)

Московская пл., к-тр "Юность", пл. Перекальского, больница им. Семашко, Кировский мост, ул. Интернациональная, ж. д. больница, ул. Октябрьская, ул. Первомайская, ул. Фрунзе, ул. Ильича, ул. Каширцева, ул. Цюрупы, ул. Союзная, ул. Республиканская, завод "Счетмаш", завод "КЗПА", сады, ул. Коллективная, АПЗ-20.

 

№ 2 "Автовокзал - Ж. д. вокзал" (5.05-0.16)

Пр. Дружбы, ул. Студенческая, политехнический институт, спорткомплекс, ул. Аэродромная, ул. Бойцов 9-й дивизии (по треб.), 4-й Суворовский переулок, ул. Сувороская, 10-й Суворовский переулок, городская больница, пл. Дзержинского, ул. Павлуновского, к-тр им. Щепкина, Центральный рынок, ул. Большевиков, ул. Суворовская, к-тр "Восток", ул. Мичурина, ул. Заречная (по треб.), ул. Запольная, ул. 3-я Пушкарная, Южный переулок, ул. 1-я Пушкарная, хлебозавод, Московская пл., к-тр "Юность", пл. Перекальского, больница им. Семашко, Кировский мост, ул. Интернациональная, ж. д. больница, ул. Октябрьская, мосты (по треб.), ж. д. вокзал.

 

№ 3 "Автовокзал - "Химволокно"" (5.11-0.30)

Пр. Дружбы, ул. Студенческая, политехнический институт, спорткомплекс, ул. Аэродромная, ул. Бойцов 9-й дивизии (по треб.), 4-й Суворовский переулок, ул. Сувороская, 10-й Суворовский переулок, городская больница, пл. Дзержинского, ул. Пионеров, ул. Сумская, завод "КЗТЗ", "Соловьиная роща", Сеймский мост (по треб.), ул. Черняховского, пл. Рокоссовского, ул. Народная, Льговский поворот, завод РТИ, ТЭЦ, ул. Ольховская (по треб.), школа №28, ж.д. переезд ул. Лесная, к-тр "Родина", "Химволокно".

 

№ 4 "Ул. Малышева - Ж. д. вокзал" (4.50-0.53)

Ул. Комарова, ул. Ольшанского, ул. Дейгеки, ул. Заводская, типография, ул. Энгельса, клуб строителей, кожзавод, парники, ул. Кутузова, станкостроительный завод, пл. Добролюбова, ул. Красной Армии, Центральный рынок, ул. Большевиков, ул. Суворовская, к-тр "Восток", ул. Мичурина, ул. Заречная (по треб.), ул. Запольная, ул. 3-я Пушкарная, Южный переулок, ул. 1-я Пушкарная, хлебозавод, Московская пл., к-тр "Юность", пл. Перекальского, больница им. Семашко, Кировский мост, ул. Интернациональная, ж. д. больница, ул. Октябрьская, мосты (по треб.), ж. д. вокзал.

 

№ 5 "Ул. Запольная - "Химволокно"" (5.00-01.00)

Ул. Зарецная (по треб.), ул. Мичурина, к-тр "Восток", ул. Суворовская, ул. Большевиков, Центральный рынок, к-тр им. Щепкина, ул. Павлуновского, ул. 50 лет Октября, пл. Дзержинского, ул. Пионеров, ул. Сумская, завод "КЗТЗ", "Соловьиная роща", Сеймский мост (по треб.), ул. Черняховского, пл. Рокоссовского, ул. Народная, Льговский поворот, завод РТИ, ТЭЦ, ул. Ольховская (по треб.), школа №28, ж.д. переезд ул. Лесная, к-тр "Родина", "Химволокно".

 

№ 6 "Пл. Добролюбова - Ул. Малышева" (6.21-19.21)

Станкостроительный завод, ул. Кутузова, парники, кожзавод, клуб строителей, ул. Энгельса, типография, ул. Заводская, ул. Дейнеки, ул. Ольшанского, ул. Комарова, ул. Малышева.

 

№ 7 "Пл. Дзержинского - "Химволокно"" (5.48-18.56)

Ул. Пионеров, ул. Сумская, завод "КЗТЗ", "Соловьиная роща", Сеймский мост (по треб.), ул. Черняховского, пл. Рокоссовского, ул. Народная, Льговский поворот, завод РТИ, ТЭЦ, ул. Ольховская (по треб.), школа №28, ж.д. переезд ул. Лесная, к-тр "Родина", "Химволокно".

 

№ 8 "Хлебозавод - Ул. Малышева" (5.34-23.47)

Ул. 1-я Пушкарная, Южный переулок, ул. 3-я Пушкарная, ул. Запольная, ул. Заречная (по треб.), ул. Мичурина, к-тр "Восток", ул. Суворовская, ул. Большевиков, Центральный рынок, ул. Красной Армии, пл. Добролюбова, станкостроительный завод, ул. Кутузова, парники, кожзавод, клуб строителей, ул. Энгельса, типография, ул. Заводская, ул. Дейнеки, ул. Ольшанского, ул. Комарова, ул. Малышева.

 

МАРШРУТЫ ТРОЛЛЕЙБУСОВ

 

№ 1 "Трепельный комбинат - Красная пл." (5.46-0.43)

ГАИ (по треб.), ул. К. Маркса, картодром (по треб.), "Тропинка", метеостанция, Дальние парки, сельхозинститут, ул. Школьная, Северная автостанция, ателье "Элегант", Московская пл., ул. Павлуновского, парк Героев гражданской войны, ул. Садовая, кондитерский комбинат, ул. Почтовая, ул. Урицкого, Красная пл.

 

№ 2 "Троллейбусное депо - Ул. Бочарова" (5.31-0.37)

Ул. Кавказская, ул. К. Маркса, картодром (по треб.), "Тропинка", метеостанция, Дальние парки, сельхозинститут, ул. Школьная, Северная автостанция, ателье "Элегант", Московская пл., ул. Павлуновского, парк Героев гражданской войны, ул. Садовая, кондитерский комбинат, ул. Почтовая, ул. Урицкого, Красная пл., цирк, ул. Красной Армии, ул. Чумаковская, парк Дзержинского, областная детская больница, ул. 50 лет Октября, ул. Бочарова.

 

№ 3 "Ул. Бочарова - Школа № 12" (5.05-23.31)

Ул. Чумаковская, ул. Красной Армии, пл. Добролюбова, ул. 9-го Января, ул. Чистая, ул. Малых, ул. Полевая, школа № 12.

 

№4 "Красная пл. - Троллейбусное депо" (6.14-16.59)

Ул. Урицкого, пединститут, ул. Ватутина, ул. Садовая, ул. Гоголя, Московская пл., ателье "Элегант", Северная автостанция, ул. Школьная, сельхозинститут, троллейбусное депо.

 

№ 6 "Красная пл. - "Курсснабсбыт"" (5.24-23.53)

Цирк, ул. Красной Армии, ул. Чумаковская, ул. Бочарова, пл. Дзержинского, ул. Пионеров, ул. Сумская, завод "КЗТЗ", "Соловьиная роща", Сеймский мост (по треб.), ул. Черняховского, пл. Рокоссовского, ул. Народная, Льговский поворот, магазин "Стройматериалы", мясокомбинат, "Курскснабсбыт".

 

№ 7 "Красная пл. - Авиацентр" (5.37-23.47)

Цирк, ул. Красной Армии, ул. Чумаковская, ул. Бочарова, пл. Дзержинского, ул. Пионеров, ул. Сумская, завод "КЗТЗ", "Соловьиная роща", Сеймский мост (по треб.), ул. Черняховского, пл. Рокоссовского, ул. Народная, Льговский поворот, магазин "Стройматериалы", Магистральный проезд, школа №41, к-тр "Спутник", управление механизации, УПТК, Петринский поворт (по треб.), межрайбаза, авиацентр.

 

МАРШРУТЫ АВТОБУСОВ

 

№ 1 "СЧПУ - Ж. д. вокзал" (5.23-0.05)

СЧПУ, хлебокомбинат, автовокзал, пр. Дружбы, ул. Запольная, ул. Скорятина, поликлиника № 5, ул. Верхняя Луговая, ул. 1-я Пушкарная, ул. К. Маркса, Северный рынок, пл. Перекальского, ул. Дубровинского, ул. Октябрьская, ж. д. вокзал.

Обратное направление:

Ж. д. вокзал, ул. Октябрьская, ул. Дубровинского, пл. Перекальского, Северный рынок, Северная автостанция, ул. 1-я Пушкарная, ул. Верхняя Луговая, поликлиника № 5, ул. Скорятина, ул. Запольная, пр. Дружбы, автовокзал, хлебокомбинат, ПАТП-2, СЧПУ.

 

№ 2 "Северо-западный район - Пл. Перекальского" (5.56-0.03)

Кафе "Колобок", аптека, пр. Дружбы, ул. Запольная, ул. Скорятина, поликлиника № 5, л. Верхняя Луговая, ул. 1-я Пушкарная, ул. К. Маркса, Северный рынок, пл. Перекальского.

Обратное направление:

Пл. Перекальского, Северный рынок, Северная автостанция, ул. 1-я Пушкарная, ул. Верхняя Луговая, поликлиника № 5, ул. Скорятина, ул. Запольная, пр. Дружбы, к-тр "Сказка", кафе "Колобок".

 

№ 3 "ПАТП- 2 - Ул. Малых" (5.47-0.05)

ПАТП-2, хлебокомбинат, автовокзал, пр. Дружбы, ул. Запольная, КПИ, ул. Аэродромная, ул. Бойцов 9-й дивизии, ул. Большевиков, магазин, ул. 50 лет Октября, ул. Павлуновского, ул. Щепкина, Центральный рынок, пл. Добролюбова, ул. 9-го Января, ул. Чистая, магазин, Васильевский переулок, ул. Малых.

 

№ 4 "Центральный рынок - Ул. Светлая" (5.36-0.18)

Ул. Красной Армии, Центральный рынок, Красная пл., Дом книги, драмтеатр, ул. Садовая, пл. Перекальского, Северный рынок, Северная автостанция, ул. Школьная, СХИ, пос. Заря, по требованию, поворт на ул. Светлую, ул. Светлая.

Обратное направление:

Ул. Светлая, поворот на ул. Светлую, по требованию, пос. Заря, СХИ, ул. Школьная, Северная автостанция, Северный рынок, пл. Перекальского, ул. Садовая, драмтеатр, ул. Кирова, гостиница "Центральная", ул. Колхозная, ул. Красной армии.

 

№ 6 "Центральный рынок - Ж. д. вокзал" (5.55-0.26)

Центральный рынок, пл. Добролюбова, ул. 9-го Января, ул. Чистая, магазин, Кривецкий мост, склады Гортопа, ул. 1-я Стрелецкая, ул. 2-я Новоселовка, база ОРСА, хлебокомбинат, школа, ж. д. вокзал.

 

Остальные автобусные маршруты 1993 года, чуть позже набиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 27-го конечная официально "ЗАО КПК", ул. 2-я Агрегатная". А пишут на табличках вообще "магазин "Полёт", что действительности не соответствует. И ходит он именно до 2-й Агрегатной, АПЗ - предпоследняя (просто чаще всего на 2-ю Агрегатную никому не нужно, потому водители не считают нужным туда заезжать)

 

№15 действительно "магазин "Дубрава", а не микрорайон. Я там живу, так сказать :)

Хотя, мне и так и так нравится :)

 

Вопрос: Когда официально отменили 9-й маршрут автобуса?? (из личного интереса)

 

Трамвайный маршрут №8 "Хлебозавод - улица Малышева", или я что-то пропустил??

 

Напиши пути следования, например "через Стрелецкую" или "по ул. Запольной"

 

Раз в списке есть 4-а, то тогда напиши и 12э (экспресс) "ул. Красной Армии - Птицефабрика" и 18-а "ул. Красной Армии - пос. Косиново"

 

25-й на момент отмены: "ул. Дзержинского - ПАТП-2"

 

№29 - "ул. Дзержинского - ул. Косухина" (по ул. Студенческой), отменён

 

№31 - "Московская площадь - ул. Косухина" (по ул. Бойцов 9-й дивизии), отменён в 2003 году

 

№32 и №33 "ул. Дзержинского - Сады". Один делал круг "ПАТП-2 - Сады - завод СЧПУ", другой в обратную сторону.

 

№36-а "Льговский поворот - Южное кладбище - с/о "Резинщик" (вводится в дачный период)

 

№38 - "Автовокзал - с/о "Ласточка", В. Косиново", стал 116 в 2005 году.

 

№39 - "Автовокзал - с/о "Пруды", д, Курица", стал 117 в 2005 году.

 

№40 сейчас ходит не до "Триумфа", а то ли до КПК (точно продлевали туда), то ли до "Метро"... Если вообще ходит, давно его не видно...

 

№45 отменён в 2004 году.

 

№48 отменён, ну или можно написать, что вводится ночью, во время общегородских праздников. Но официально - отменён.

 

№49 - "Магазин "Триумф" - Детский санаторий"

 

№52 "Железнодорожный вокзал - улица Крюкова" (дубль 94-го)

 

Почему кавычки только с 78-го маршрута?? Не, я понимаю, может копировал, а не набирал, но тогда уж приведи в порядок.

 

№90 - "Железнодорожный вокзал - Магистральный проезд - магазин "Дубрава" - улица Черняховского - Железнодорожный вокзал"

 

Некоторые дачные маршруты и маршруты микроавтобусов сравню завтра, ибо нет источника. Остальное помню. Что заметил, то сказал :) Будут вопросы - обращайтесь

 

Остальные автобусные маршруты 1993 года, чуть позже набиру.

 

Не в укор, а чтоб ты не тратил много времени:

Перепечатывать если только ради остановок. Или если найдёшь разночтения с моими комментариями. Потому как всё, что можно было выжать по автобусным маршрутам из книги о Курске 1993 года я уже выжал... Ну разве что кроме №28 "Центральный рынок - магазин "Полёт" (через Стрелецкую), №23 "ул. 50 лет Октября - ул. Черняховского" и разных вариаций 15-го маршрута...

Да и к самой той книге у меня есть несколько замечаний :)

 

Кстати, самое интересное, что я вынес для себя из этой книги, было то, что автобусы раньше ходили до самой ночи! а не как сейчас... в 7 часов уже идут в гараж.

Но это понятно, раньше и маршруток не было, и водителей было больше в ПАТП, ездили посменно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Когда официально отменили 9-й маршрут автобуса??

с открытием дороги по улице Пучковка, 9-ый маршрут стал нерентабельным и не продержался долго...

Трамвайный маршрут №8 "Хлебозавод - улица Малышева", или я что-то пропустил??

Да, пропустил... 8ка теперь до Запольной... Но она существует лишь на бумаге как троллейбусная 4-ка

Напиши пути следования, например "через Стрелецкую" или "по ул. Запольной"

Хорошо, где знаю, подпишу

18-а "ул. Красной Армии - пос. Косиново"

Такого не было

 

Илья, а 6ка умерла, когда маршрут у нее был Запольная - Малышева, вроде, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши пути следования, например "через Стрелецкую" или "по ул. Запольной"

Хорошо, где знаю, подпишу

 

Где не знаешь - поможем :)

 

За информацию о автобусе №9 и трамвае №8 спасибо :) Буду знать :)

 

18-а "ул. Красной Армии - пос. Косиново"

Такого не было

 

По 18-му уточню дома, потому как данные о нём брал по памяти из той самой книги 1993 года... Дома есть сама книга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить 1993 и 2010 - трамвай и троллейбус по времени примерно так же работает (трамвай ооочень примерно) а вот автобусы...

№ 4 "Центральный рынок - Ул. Светлая" (5.36-0.18)
:):):):) Сейчас 6-00-20:00... 0:18 уже в мечтах...

 

 

 

№45 отменён в 2004 году.

Отменен для автобусов ПАТП...а пазегги до сих пор курсируют по этому маршруту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№40 сейчас ходит не до "Триумфа", а то ли до КПК (точно продлевали туда), то ли до "Метро"... Если вообще ходит, давно его не видно...

322808[/snapback]

до Метро ходил он только первое время после открытия ТЦ, ща вроде до Дальних парков, но тоже давно на глаза не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а 6ка умерла, когда маршрут у нее был Запольная - Малышева, вроде, нет?

322811[/snapback]

 

6-ка до Запольной ходила де факто, де юре она была до Добролюбова. А там всё от времени зависело, если запас был до Запольной быстренько гоняли, если нет то до Добролюбова только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем надо пополнять данные о маршрутах в разное время. Поэтому я сходил в архив Курской области и выписал маршруты транспорта 1980-1981 годов.

 

№ Наименование Выпуск в рабочий день. Выпуск в выходной день.

 

Трамвай (поездов/вагонов).

1. Хлебозавод — Вокзал. 3/3 3/3

2. КПИ — Ж/д вокзал 19/19 19/19

3. КПИ — Волокно 19/19 19/19

4. Ул. Малышева — Вокзал 10/20 10/20

5. Запольная — Волокно 21/36 21/36

6. ул. Малышева — пл. Добролюбова 3/8 4/4

7. Южная автостанция — Волокно 7/12 –

8. Запольная — ул. Малышева 7/7 –

9. Резервные 7/7 7/7

Итого: 101/131 83/108

 

Троллейбус.

1. КТК — Красная площадь 12 12

2. СХИ — ул. Бочарова 25 13

3. Ул. Бочарова — Школа №12 3 3

Итого: 40 28

 

Автобус.

1. Южная автостанция —50 лет Октября — Южная автостанция (кольцевой) 2 2

2. Южная автостанция — Дзержинского — Южная автостанция (кольцевой) 2 2

3. Ул. Малых — ПАТП-2 12 10

4. Пл. Добролюбова — ул. Светлая 2 2

5. Пл. Добролюбова — КЗПА 14 10

6. Пл. Добролюбова — Вокзал 2 2

7. Красная площадь — Силикатный завод 12 10

8. Пл. Комарова — СХИ 20 15

9. Моква — Московская пл. 4 4

10. Красная площадь — Магистральный проезд 10 10

11. Пл. Добролюбова — Аэропорт 6 6

12. Ул. Дубровинского — Птицефабрика 2 2

13. Пл. Добролюбова — Учхоз СХИ 1 1

14. Пл. Добролюбова — парк «Солянка» 1 1

15. Пл. Комарова — СХИ 1 1

16. Пл. Добролюбова — ГПЗ-20 14 10

17. Ул. Малышева — ПАТП-2 8 6

18. Пл. Добролюбова — Косиново 1 1

19. Пл. Комарова — Вокзал. 20 15

20. Пл. Добролюбова — пл. Рокоссовского 8 8

21. Красная пл. — пос. Волокно. 8 8

Итого: 150 125

 

Маршрутные такси

1. Пл. Рокоссовского — Северная АС 5 5

2. Красная пл. — Вокзал — Аэропорт 4 4

3. Вокзал — пл. Рокоссовского — Волокно 3 3

4. Вокзал — пл. Рокоссовского — Волокно 3 3

Итого 15 15

 

Причем такой выпуск обосновывается рассредоточением времени начала работы утренних смен предприятий, организаций и учебный заведений (приведены все предприятия/организации/учебные заведения в городе с разбивкой по районам, время начала смен и количество человек в смене, на основании чего высчитана загрузка транспорта в часы пик; исходя из провозной способности транспортных средств определен выпуск). Уж в чем в чем, так в отношении расчета потребности в транспорте плановая экономика была всегда на высоте. Единственно, единственно, что иногда предприятия не имели достаточное количество транспортных средств и расчеты приходилось корректировать, а в транспорте была давка. Хотя давка еще была вызвана тем, что в часы предполагалась максимальная вместимость транспортных рассчитываемая исходят из 8чел/1кв.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Он, наверное, ходил какими-то иными путями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Раньше был 100 - Льговский поворот - С\о "Журавлинка"

106 - Автовокзал - С\о "Сударушка" - Сейчас 119

108 - Льговский поворот - Дьяконово

116 - Типография - Духовец, С\о "Надежда" - Сейчас 108

117 - Типография - Автовокзал - Сады - Сейчас 120

119 - Черняховского - Духовец, С\о "Надежда" - Сейчас 107

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

261 - Льговский поворот - АПЗ-20 (через Стрелецкую)

 

есть такое дело?

А не "Микрорайон Волокно - АПЗ-20 (улица 3-я Агрегатная, через Стрелецкую)"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был 100 - Льговский поворот - С\о "Журавлинка"

106 - Автовокзал - С\о "Сударушка" - Сейчас 119

108 - Льговский поворот - Дьяконово

116 - Типография - Духовец, С\о "Надежда" - Сейчас 108

117 - Типография - Автовокзал - Сады - Сейчас 120

119 - Черняховского - Духовец, С\о "Надежда" - Сейчас 107

Как раз №100 сейчас и есть "Льговский поворот - Журавлинка".

А такими как в списке Лёша написал, №100 и 101 были до перенумерации.

 

Вот какие у меня есть данные по этому поводу уже после перенумерации: (сколько лет назад была перенумерация не припомню...)

№100 - "Льговский поворот - деревня Журавлинка";

№101 - "Льговский поворот - деревня Журавлинка - Суджанское кольцо" (отменён);

№104 - "Льговский поворот - с/о "Родник" - деревня Митрофаново";

№107 - "Улица Черняховского - с/о "Надежда" (деревня Духовец, через микрорайон Волокно);

№108 - "Типография - с/о "Надежда" (деревня Духовец, через посёлок КЗТЗ);

№109 - "Северная автостанция - с/о "Ивушка" (село Глебово);

№110 - "Северная автостанция - с/о "Пруды" (деревня Курица);

№111 - "Улица Дубровинского - с/о "Звёздочка" (посёлок Клюква);

№112 - "Северная автостанция - с/о "Ласточка" (село Верхнее Косиново);

№113 - "Улица Дубровинского - с/о "Лесное" (деревня Котовец);

№114 - "Улица Дубровинского - с/о "Заря" - деревня Ноздрачёво" (по улице Союзной);

№115 - "Северная автостанция - с/о "Дубрава" - с/о "Вишенка" (по улице Запольной);

№116 - "Автовокзал - с/о "Ласточка" (село Верхнее Косиново);

№117 - "Автовокзал - с/о "Пруды" (деревня Курица);

№118 - "Автовокзал - с/о "Золотая осень" - деревня Дряблово" (ныне село Полянское) (через завод СЧПУ);

№119 - "Автовокзал - с/о "Сударушка" - деревня Пименово" (через завод СЧПУ);

№120 - "Типография - Сады - Автовокзал";

№138 - "Северная автостанция - с/о "Русское поле" (деревня Овсянниково);

№141 - "Улица Дубровинского - с/о "Строитель" - Плотина" (отменён, возможно он же, либо с тем же номером маршрут "Улица Дубровинского - Камыши");

№143 - "Северная автостанция - деревня Петровское";

№147 - "Улица Дубровинского - с/о "Берёзка" - деревня Халино";

№153 - "Льговский поворот - хутор Духовец - с/о "Химик" - с/о "Лавсан";

№155 - "Льговский поворот - с/о "Россия" - деревня Малыхино".

 

 

+ ко всему этому:

Недавние изменения - №7 - "ККПФ (Триумфальная арка) - Силикатный завод".

И №50 - "Аллея подводников (Майский бульвар) - проспект Клыкова - площадь Комарова - ККПФ (Триумфальная арка)".

А также давнее изменение:

№57 спецмаршрут - "Улица Косухина - АПЗ-20 - улица 2-я Агрегатная" (через Стрелецкую)(после снятия статуса спецмаршрута номер сменён на 27а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

261 - Льговский поворот - АПЗ-20 (через Стрелецкую)

А не "Микрорайон Волокно - АПЗ-20 (улица 3-я Агрегатная, через Стрелецкую)"??

Да, точно. :)

Просто это было скопировано из твоего старого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, раньше 261 ходил до Льговского поворота.

Надо бы посмотреть, если это именно тот, который сейчас и ходит до Волокно, то он претерпел немало изменений за время своего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№261 - "Льговский поворот - АПЗ-20" (через Стрелецкую) отменён.

Зато ныне действует:

№281 - "Улица Крюкова - АПЗ-20, улица 3-я Агрегатная" (через Стрелецкую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№61 - "Площадь Комарова - магазин "Полёт" (через Стрелецкую), отменён.

№62 - "Улица Косухина - Микрорайон Волокно, улица Крюкова", отменён.

№64 - "Московская площадь - Майский бульвар, улица Косухина", отменён.

№70 - "Железнодорожный вокзал - улица Крюкова".

№204 - "Московская площадь - Магистральный проезд, улица Степная", до 18:00.

№204 - "ККПФ, Триумфальная арка - Магистральный проезд, улица Степная", после 18:00.

№260 - "Улица Косухина - проспект Клыкова - Типография - улица 50 лет Октября - улица Косухина", кольцевой, отменён.

№265 - "Рынок "Урожайный" - улица Сумская - проспект Клыкова - улица Косухина - улица Запольная - ККПФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт троллейбуса десятки. Ой-ли? Я совсем недавно видел ВЗТМ на этом маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мог быть "ноль".

Но маршрут официально закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не в та-Орле-то живем. У нас же на троллейбусах нет вроде полного комплекта маршрутников. Так откуда тогда "дровишки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафареты десятки остались на Пасху и еще на какие-либо случаи. И когда с СЗ троллейбус идет на КПК иногда ставят эти трафареты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По автобусам:

- 52 забыл зачеркнуть.

- 24, 28, 40 можно зачёркивать, их очень давно не видно.

По троллейбусам:

Легендарный 7а мы забыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Автобус №12 теперь "Улица Дубровинского - Птицефабрика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в том плане, что раньше конечная была "Железнодорожная больница", судя по трафаретам.

Думал, что из-за введения кольцевого движения перенесли.

Но потом вспомнил дачные маршруты и понял, что там никакой разницы нет, что Дубровинского, что железнодорожная больница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.