Перейти к содержанию

Ms Office Xp, где можно найти дистриб


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Нужен MS Office XP, имеется лицензия на него, но нету самого дистриба и нигде не получается его найти. Нужен строго не ломанный, чтобы можно было ввести лицензионный ключ. Никто не может помочь, может у кого в закромах завалялся сей раритет?

 

P.S.: В советах типа "Нафиг он тебе, поставь Windows 7 и не парься" не нуждаюсь как минимум по той простой причине, что база данных, из-за которой и возник вопрос, корректно работает только под XP. Ещё более не нуждаюсь в советах типа "а чем ломанный не устраивает?", ибо наши админы абсолютно не хотят подставляться там, где этого можно не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, спасибо. Судя по описанию подойдёт. Но для того чтобы скачать надо зарегиться, а для этого они в условиях требуют ящик, выданный интернет-провайдером. Такого, увы, не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, спасибо. Судя по описанию подойдёт. Но для того чтобы скачать надо зарегиться, а для этого они в условиях требуют ящик, выданный интернет-провайдером. Такого, увы, не имею.

322974[/snapback]

 

Давай я попробую скачать. Там можно не только ящик от провайдера использовать, я, например, при регистрации дал им ящик, созданный на своем домене. Т.к. у меня есть несколько сайтов, при каждом можно кучу ящиков сделать, это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, т.е. можно и привязанные к своим сайтам тоже? Тогда этого добра у меня у самого имеется.

Впрочем, если ты там уже зарегистрирован и есть куда выложить, то буду признателен, а то по себе знаю что такое ручное подтверждение регистрации, точнее сколько админ может забывать зайти и посмотреть новичков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.