Перейти к содержанию

из Сафоново в Калугу


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Требуется максимально быстро и дёшево преместиться между этими двумя городами, с учётом того, что из Калуги ещё надо будет попасть на электропоезд до ст.Малоярославец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поедешь (день недели и время)?

Реально через Вязьму - Юхнов (в Калугу при этом можно и не заезжать, можно заехать), но это можно не каждый день и в строго определенное время.

Еще быстрее и проще (пересадок меньше) - добраться от Сафоново до Десногорска, а там на прямом автобусе Десногорск - Москва прямо до объездной Малоярославца. Но вот есть ли какая-либо связь Сафоново - Десногорск (с пересадкой через Ельню, думаю) - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот есть ли какая-либо связь Сафоново - Десногорск (с пересадкой через Ельню, думаю) - это вопрос.

323060[/snapback]

Не вопрос. Прямого автобуса нету. В Ельню из Десногорска в прошлом году ездили дважды в день по пятницам и воскресеньям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поедешь (день недели и время)?

323060[/snapback]

в субботу предполагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу предполагается

323070[/snapback]

Тогда Десногорск отменяется (см. выше) - если только из Дорогобужа до Десногорска тачку ловить. Собственно, и через Вязьму - Мялоярославец, скорее всего, тоже.

Соответственно, единственный разумный вариант - через Вязьму, Можайск, Верею, Наро-Фоминск. В принципе, за день доехать можно, но надо смотреть стыковки по расписаниям. А вообще, на твоем месте я бы на машине поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает приехать в Вязьму к калужскому дизелю (в 4 часа дня) и ехать на нём? В 21:36 будете в Малоярославце. К 4-часовому дизелю год назад был бобик Сафоново - Вязьма в 14:15.

 

http://www.all-transport.info/regions/ru67.html#safonovo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает приехать в Вязьму к калужскому дизелю (в 4 часа дня) и ехать на нём? В 21:36 будете в Малоярославце. К 4-часовому дизелю год назад был бобик Сафоново - Вязьма в 14:15.

323084[/snapback]

 

Только надо выйти в Муратовке, а не Калуге, чтобы можно было пересесть на московскую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии;

А вообще, на твоем месте я бы на машине поехал.

323083[/snapback]

Чтобы поехать на машине, надо оказаться в Сафоново на машине, что крайне неудобно всвязи с страшнейшей задницей, которая наверняка вечером 30 апреля и всю первую половину дня 1 мая будет на дорогах.

 

 

поэтому - я тут всё обмозговал, и решил не гнаться за двумя зайцами и не ехать в Сафоново, а сразу махнуть на дачу днём в субботу на собаке. Пытались найти варианты добраться с пересадками автобусами - с этим полное шапито, разумных вариантов нет.

 

Подольше побыть в Сафоново - означает быть в 21:36 в Малом, а там, пока дойдёшь до таксистов, в такое время можно имущества лишиться. А единственный вариант успеть засветло - это ехать автостопом от Вязьмы в Юхнов, чтобы успеть на автобус до Малоярославца. При попадании на автобус сей, получается, что даже успеваю на автобус прям почти до дачи. Но я себе смутно предполагаю насколько автостоп Вязьма-Юхнов возможен, скорее всего поток локальный там и в худшем случае - хрен уедешь куда, а в лучшем - опоздаешь на автобус в Юхнове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я себе смутно предполагаю насколько автостоп Вязьма-Юхнов возможен, скорее всего поток локальный там и в худшем случае - хрен уедешь куда, а в лучшем - опоздаешь на автобус в Юхнове.

 

323167[/snapback]

 

Это да. Трасса локальная и проходит границу областей, в связи с чем с потоком там вряд ли хорошо будет, особенно в праздники. Ехать по такой трассе, расcчитывая успеть на автобус, довольно рискованно. С другой стороны, участок Юхнов - М-ц можно также автостопом проехать, тогда не будешь зависеть ни от каких автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.