Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 27 лет, я гражданин Республики Беларусь, но в данный момент получаю гражданство РФ. Образование высшее, закончил Московскую государственну академию коммунального хозяйства и строительства (ПГС/инженер). В армии я не служил. Военный билет у меня на руках. Освободили от службы в армии из-за варикозного расширения вен на ногах. У меня вопрос:" Возьмут ли меня учеником водителя троллейбуса или надо сначало получить гражданство РФ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю достаточно постоянной регистрации в М и МО. Что военник на руках хорошо. Позвони в отдел кадров интересующего тебя парка там ответят на твои вопросы. Да с таким образованием в водители--?. :blink:

А да чуть не забыл: В ОК тебе дадут направление в МСЧ-32 где должен будешь пройти нашу доблестную медкомиссию. Собственно она и даст заключение можешь работать или нет- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.