Перейти к содержанию

Хочу пустить маршрутку в Ленобласти


Рекомендуемые сообщения

Господа, хочу приобрести маршрутку и пустить ее в ленобласти. Кто-нибудь знает насколько это реально? То есть дадут ли разрешение на маршрут? Известно, что маршруты в городе уже поделены между компаниями и вписаться нереально, а в области можно добавить маршрут? Либо в какую-то транспортную компанию вступить и ездить по уже существующему маршруту? Как это делается? Уберите, пожалуйста, с лица кривую усмешку при чтении моего "глупого" сообщения :( Я, действительно, не очень разбираюсь в этом виде бизнеса, но друзья посоветовали, сказали, что прибыльно, относительно конечно :D цифры называют около 50000 в месяц кто знает насколько это реально? И есть двоюродный брат, который может работать водителем. К тому же знаю, что действительно в области много маршрутов, где нужен транспорт. Буду чрезвычайно благодарна за любую информацию или совет от опытных или просто хороших людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сюда: http://northwestot.ru/viewforum.php?f=9 Выбираете интересующий Вас район ЛО в списке тем и спрашиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.