Перейти к содержанию

Распил в Мострансавто


Рекомендуемые сообщения

В топе ЖЖ вчера появилась следующая интересная запись.

 

http://dm-b.livejournal.com/77355.html

 

Также подобное явление засветилось и в новостных изданиях: http://www.rg.ru/2010/04/22/mostransavto.html

 

Печально, конечно, что эта зараза добралась и до МТА. Хотя, конечно, всё это закономерно и предсказуемо. Интересно было бы услышать комментарии от участников форума, работающих в МТА по этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, добралась? Она там и была, начиная с 94-го года. на Кацыве конечно пробы ставить негде, и большевистский маузер по нему плачет, но всё же...

 

Что касаеццо "распила", то факты, по-моему, высосаны из пальца. То есть, там ребятки конечно развели телегу про эти самые шесть процентов, но во-первых, для меня стало открытием, что райкомы платят МТА напрямую, а не в МТ МО, стало быть, ещё нужно доказать, что эта самая пропалта вообще бывает именно так, а во-вторых, что-то там нигде не сказано о завышенных ценах на услуги этих адвокатш. Другими словами, если бы Кацыв подписал на это не своих родственников, то совсем не факт, что МТА платило бы за взимание долгов меньше. В адвоката, работающего на халяву, я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В адвоката, работающего на халяву, я не верю.

324489[/snapback]

:) 30000 за одного штатного - цена вопроса. И то - загнул ЗП для Области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30000 за одного штатного - цена вопроса. И то - загнул ЗП для Области.

325180[/snapback]

Ну во-первых, главк не в области, а в Москве находится, а во-вторых, за 30 тыр. в месяц этот адвокат будет только письма в суды строчить, но не проверять, сделано ли по ним хоть что-нибудь, т.е., заинтересованности выбить деньги у него никакой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но во-первых, для меня стало открытием, что райкомы платят МТА напрямую, а не в МТ МО, стало быть

324489[/snapback]

Уже несколько лет так вообще-то. За внутримуниципалку платят райкомы, за межмуниципалку и межсубъектные - обком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, главк не в области, а в Москве находится, а во-вторых, за 30 тыр. в месяц этот адвокат будет только письма в суды строчить, но не проверять, сделано ли по ним хоть что-нибудь, т.е., заинтересованности выбить деньги у него никакой не будет.

А должностные обязанности уже отменили? Я не понимаю, почему человек, сидящий на должности должен выбирать что ему нравится, а что нет? Это - работа! Если не так - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему человек, сидящий на должности должен выбирать что ему нравится, а что нет?

325267[/snapback]

Не должен. Он и не будет. Ни выбирать, ни сидеть. Как только ему намекнут, или прямо заявят, что ждут от его работы результата, он напишет заявление об уходе по собственному желанию. Возьмут нового - история повторится, а через какое-то время соответствующий слух пройдёт, и даже и не возьмут никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже работаешь?
Ой, за свои годы уже вдоволь наработался. И если ты меня увидешь в роли командующего над тобой - не удивляйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, за свои годы уже вдоволь наработался. И если ты меня увидешь в роли командующего над тобой - не удивляйся.

325288[/snapback]

Мания велечия - фигня: великие люди этим не страдают? На пенсию не собираешься пока, насяльника, в 21 год-то? :)

 

По теме: догадываюсь, кто и зачем вот уже почти третий год мечет говно на вентилятор в отношении Мострансавто (почти безрезультатно, надо заметить), но совершенно не понимаю, зачем его подхватывает и помогает метать до недавнего времени казавшийся мне адекватным человеком Навальный. Ну а комменты - так, чисто поржать: так себе и представляю Татьяну Степановну, которой не занесли пиво, и Мострансавто, сработавшее в 2009 году с прибылью, но на грани банкротства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мания велечия - фигня: великие люди этим не страдают?

325302[/snapback]

Гы.. А я не считаю себя великим. Так - мелкий ИП со своим малым бизнесом.

 

На пенсию не собираешься пока, насяльника, в 21 год-то?

325302[/snapback]

Как накоплю денжонок - соберусь, шутка ли с 16-ти лет работаю, уже с неврозом успел в Бакулевке полежать.

 

А вообще, с чувством юмора у многих здесь совсем хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.