Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В Видновском ПАТП вводится система АСКП.

Валидаторами оборудованы маршруты 379 (Ст. Бутово - Ст. Расторгуево) и 471 (Метро "Домодедовская" - Ст. Расторгуево). Может, где есть ещё, говорю только то, что своими глазами видел. Один валидатор стоит у первой двери, другой - у второй. Рогатины турникета (у второй двери) расположены по обе стороны от валидатора. Система пока не подключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Видновском ПАТП вводится система АСКП.

325216[/snapback]

Шутка юмора?

 

По всей области(в МТА) уже почти год такая система. Турникеты включают на определенных маршрутах/выходах. Поголовного отурникечивания не предустмотрено. В Расторгуево машины с дурью видел еще в начале весны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 471-м ездил один раз, поэтому точно утверждать не буду. Но на 379-м езжу регулярно, никакой дури до недавнего времени не было и в помине! Сейчас вот появилось, но пока не работает.

Ещё раз подчёркиваю - говорю только про эти два маршрута, в которых ездил лично, про остальные - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКП в варианте с турникетами запускается в Мострансавто только на маршрутах с небольшим пассажиропотоком. Соответственно, на 471 работы турникетов, разумеется, не планируется.

По Видновскому ПАТП уже работают с турникетами маршруты №№2, 6, 24, 27, 30, 33. В течение 2010 года планируется запуск на маршрутах №№8, 379.

 

PS: Как человек, курирующих работу турникетов в Мострансавто, готов выслушивать ваши предложения на эту тему по любым каналам связи. Но предложения, разумеется, не из разряда "уберите нафиг эту дрянь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда я видел 471-й автобус с АСКП? Сняли с другого маршрута?

Кондукторов, видимо, уберут. А где тогда приобретать билеты? У водителя, как в МГТ?

Если да, то цены останутся прежними, без наценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда я видел 471-й автобус с АСКП? Сняли с другого маршрута?

325312[/snapback]

Резерв же должен быть :)

Кондукторов, видимо, уберут.

325312[/snapback]

При работе с турникетами - да, но останутся маршруты с кондукторскими терминалами

Если да, то цены останутся прежними, без наценки?

325312[/snapback]

Ну пока что я не припомню фактического ввода наценки (по Прейскуранту она предусмотрена на усмотрение филиала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондукторов, видимо, уберут. А где тогда приобретать билеты? У водителя, как в МГТ?

325312[/snapback]

У водителя и в пунктах продажи.

Ну пока что я не припомню фактического ввода наценки (по Прейскуранту она предусмотрена на усмотрение филиала)

325346[/snapback]

Не на усмотрение филиала. Буквально недавно мы одобрили предложение Шатурского ПАТП о вводе наценки у них. Но там пункты продажи чуть ли не через остановку, плюнь - в один попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на усмотрение филиала. Буквально недавно мы одобрили предложение Шатурского ПАТП о вводе наценки у них. Но там пункты продажи чуть ли не через остановку, плюнь - в один попадешь.

 

Как раз интересует 379-й. Насколько помню, там ни одного пункта реализации билетов на всём протяжении маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз интересует 379-й. Насколько помню, там ни одного пункта реализации билетов на всём протяжении маршрута.

325379[/snapback]

На ст. Расторгуево пункт есть, но ввода наценки с запуском турникетов не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но предложения, разумеется, не из разряда "уберите нафиг эту дрянь".

 

Пусть только попробуют ! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз интересует 379-й. Насколько помню, там ни одного пункта реализации билетов на всём протяжении маршрута.

325379[/snapback]

На ст. Расторгуево пункт есть, но ввода наценки с запуском турникетов не планируется.

 

Ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.