Перейти к содержанию

Пятничный случай близ станции Калитники


Рекомендуемые сообщения

Сначало АУ срывали движение трамваев и троллейбусов, теперь - поездов, следующий шаг наверное будет срыв движения в метро, по их вине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где-то после 5:20 мин по-моему всё сказано :) не убавить-не прибавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... там и так электрички ходят раз в чёрт знает сколько часов из-за непонятных копалок в районе москворечья, так ещё и м**аки стопят движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было машинистам обоих электричек протаранить эту машину чтоб не повадно было.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было машинистам обоих электричек протаранить эту машину чтоб не повадно было.... :)

там машине итак досталось,без электричек...А так бы еще и состав пришлось ремонтировать на чьи-то деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так бы еще и состав пришлось ремонтировать на чьи-то деньги

325850[/snapback]

Скорее машину в металлолом надо было бы потом отправлять , а с поездами ничего бы не случилось на скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиры электрички и окружающие зеваки - дебилы настоящие. Вместо того, чтобы подойти толпой и вытащить машину - стояли сиськи мяли и глазели как газель корячится. На видео столько мужиков было, там делов-то толкнуть в раскачку на пару минут, вместо этого на полчаса задержали движение и сами себя. Такие случаи бывают во всех странах без исключения, чаще на переездах конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиры электрички и окружающие зеваки - дебилы настоящие... на полчаса задержали движение...

325868[/snapback]

 

А водитель машины - гений всех времен и народов? Мне казалось, что это он задержал движение.

 

Такие случаи бывают во всех странах без исключения, чаще на переездах конечно.

325868[/snapback]

 

На переезде машина может застрять где угодно, но в какой еще стране человек вне переезда попрется на машине через пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это он и хотел проверить, наверное :)

 

Вот делать пассажирам нехер, как помогать этим кретинам вылезти. Сами залезли, сами пускай вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую если только кантовать набок

325869[/snapback]

 

а тоже нормально. нех по путям ездить :)

 

Вот делать пассажирам нехер, как помогать этим кретинам вылезти. Сами залезли, сами пускай вылезают.

325876[/snapback]

 

тоже верно.

 

а ещё было бы неплохо ментов вызвать. чтобы вздрючили этих долбо№бов.

 

мда, а случись это где-нить в тверской там области, перед сапсанчегом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, а случись это где-нить в тверской там области, перед сапсанчегом... :)

Там будет тяжеловато это сделать, вдоль дороги почти везде стоят ограждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее машину в металлолом надо было бы потом отправлять , а с поездами ничего бы не случилось на скорости.

зря так думаешь :) да и не один разумный человек не будет что-то таранить,везя за спиной сотни людей

 

Вообще-то согласно рекламе по ящику внедорожник должен играюче преодалевать выступающие жд пути.

мало того,что он увяз в щебенке,так он еще и на пузе сидел,погнув и поцарапав всё что можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык идиот, наверное этого и добивался. Сомневаюсь что ему кровь из носа надо было куда-то срочно проехать и он решил таким образом срезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что ему кровь из носа надо было куда-то срочно проехать и он решил таким образом срезать.

325899[/snapback]

 

вообще, конечно, в этом месте очень не хватает переезда через ж/д.

 

но это, конечно, не повод для подобного му...зма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прежде всего рынок надо ликивидировать. И уж потом переезд устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там продолжение есть.

325980[/snapback]

 

не могу не согласиться с надписью, завершающей фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переезде машина может застрять где угодно, но в какой еще стране человек вне переезда попрется на машине через пути?

325870[/snapback]

В любой стране, мало ли что кому вы голову взбредёт? Каждый сходит с ума по-своему.

 

Вот делать пассажирам нехер, как помогать этим кретинам вылезти. Сами залезли, сами пускай вылезают.

325876[/snapback]

Конечно лучше стоять и вдуплять, когда можно подойти и помочь, в частности помочь себе быстрее добраться до дома. Но куда лучше стоять, злопыхать и глумиться, как будто все вокруг правильные и святые собрались!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше стоять и вдуплять, когда можно подойти и помочь, в частности помочь себе быстрее добраться до дома. Но куда лучше стоять, злопыхать и глумиться, как будто все вокруг правильные и святые собрались!

Ну пассажирам ничего не мешает добраться быстрее до дома, кроме мудака, которого понесло через рельсы переезжать. А мудаку помогать бесполезно. Напрягаться и толкать его я бы не стал, делать мне больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше стоять и вдуплять, когда можно подойти и помочь, в частности помочь себе быстрее добраться до дома. Но куда лучше стоять, злопыхать и глумиться, как будто все вокруг правильные и святые собрались!

Ну пассажирам ничего не мешает добраться быстрее до дома, кроме мудака, которого понесло через рельсы переезжать. А мудаку помогать бесполезно. Напрягаться и толкать его я бы не стал, делать мне больше нечего.

Я бы не стал рисковать выходить из электрички ради этого. А вдруг обратно не пустят. Наверняка выходили только те, кто решил прервать поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а я думал почему "Панфиловец" с такой задержкой приехал на Красный Балтиец, где я на него садился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходили только те, кто решил прервать поездку.

326059[/snapback]

правильно, и шли по своим делам. Вытаскивать придурка в их планы не входило.

 

А из собаки выпускают только через передний тамбур, и то неофициально. Большая часть пассажиров просто не знала что и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, конечно, в этом месте очень не хватает переезда через ж/д.

325908[/snapback]

Более того, в районе Новохохловской-Автомобильного даже проходы под эстакадой зашиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Почему ролик не показывается?

Сначала тытрубка просила регистрацию/авторизацию. Зарегистрировался.

А теперь говорит, что видео с ограниченным доступом и все равно не показывает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал рисковать выходить из электрички ради этого. А вдруг обратно не пустят. Наверняка выходили только те, кто решил прервать поездку.

326059[/snapback]

Это как ты бригаде объяснишь причину твоего выхода и не будешь долго потом любоваться как чудак уезжает в даль.

Было пару случаев, когда предлагал водителям НОТа свою помощь, когда без посторонней помощи банально не давали проехать дальше. В свою очередь те были всегда балгодарны и подбирали с собой дальше без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.