Перейти к содержанию

всего 15 км по МКАД, наземка... Помогите! =)


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите, пожалуйста. Нужна срочно помощь:

Есть ли какой-нибудь наземный транспорт, который едет по МКАДУ по отрезку от 90 км МКАД (остановка "Мытищинская Ярмарка", возле пересечения МКАД с Осташковским ш.), до пересечения МКАД с Ленинградским ш. (Химки, ост. Бутаково, напротив "ГРАНД"). По сути - это всего 15 км, но кроме 2 пересадок на метро (от Медведково) + маршрутка от Речного, я пока ничего адекватного не нашел.

Если кто пробовал или просто знает маршрутку или автобус, который едет в этом направлении, откликнитесь, пож-та, это очень важно.

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете доехать на 136-м автобусе до Лианозова, а там пересесть на 284-й до Речника, откуда уже попутной козой до Бутакова. Однако, с учётом интервалом движения 284-го (40 минут) и постоянных пробках возле Лианозова, бутакова, и, как следствие на Ленинградке и МКАДе от Дмитровки до Ленинградки, закладывать на проезд следует часа два - два с половиной. Поэтому, оптимальным будет путь: на чём-нибудь до Перловский - электричкой до Москвы - электричкой до Химок - автобусом, а лучше, пешком, бо надёжнее, до Бутакова.

 

 

ЗЫ. Если ездить по такому маршруту светит регулярно, озаботьтесь попупкой личного тазика - получится намного быстрее и даже дешевле.

 

ЗЗЫ. Теоретически, можно проехать там с одной пересадкой, хотя и дольше из-за "экскурсии" по Долгопрудному : на 24-м автобусе до Долгопрудной и на 32-м до Бутакова, однако интервалы движения каждого из них 1,5 - 2 часа, в пробках стоят точно также, расписания их между собой не согласованы. То есть, даже если вы подгадаете расписания одного к другому, то этот "один" запросто может на полчаса опоздать, а "другой" его ждать не будет.

ЗЗЗЫ. Маршруток от Медведкова до Речного нет, только в пересадкой по Лианозову/Алтуфьеву или Ховрину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чём-нибудь до Перловский

326847[/snapback]

Оттуда до Перловской ничего не ходит. Можно перейти МКАД и сесть на 412, можно пересечь ярмарку и Яузу и выйти на конечную 12, но всё это на любителя - быстрее всё же доехать до метро. Но можно попробовать доехать до ст.Мытищи, например, на 177.

А если ехать на метро, можно вместо двух пересадок обойтись одной - на Китай-Городе, ехать, соответственно, до Планерной и там А817.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда до Перловской ничего не ходит.

326870[/snapback]

А 24 и 25 там не проходят разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! ;) Печально то, то вроде как светит регулярно ездить, а тазик пока купить не получается...

А 24 и 25 ездит, да... Только вот я не знаю куда он... 136 до Лианозово, а вот эти двое - хз где у них конечная, но это неважно...

Я тут вас почитал... и по ходу оптимальней будет все-таки пересаживаться на Китай-городе и до Планерной, или на Новокузнецкой - и до Речника))) тем более что переход на Белке с кольцевой на радиальную закрыли на полгода... ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 24 и 25 там не проходят разве?

326877[/snapback]

Они проходят по МКАД и на ярмарку не съезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! ;) Печально то, то вроде как светит регулярно ездить, а тазик пока купить не получается...

А 24 и 25 ездит, да... Только вот я не знаю куда он... 136 до Лианозово, а вот эти двое - хз где у них конечная, но это неважно...

24: ст.Мытищи - платф.Долгопрудная

25: ст.Мытищи - ст.Лобня

 

Оба идут от ст.Мытищи через город Мытищи (мимо платф.Перловской) до МКАД, затем по МКАД до Дмитровки, далее по ней до поворота на Долгопрудный. 24 сворачивает в Долгопрудный и едет по городу до соответствующей ж/д платформы. 25 едет дальше по Дмитровскому шоссе мимо пос. Северный, Виноградово, Грибки, пересекает Клязьминское водохранилище и в районе пос.Красная горка сворачивает в Лобню, где подъезжает к соответствующей станции ж/д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.