Перейти к содержанию

Сообщения на бегущей строке


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал в вагоне № 2151, идущему по 17-му маршруту трамвая. И меня удивило то, что на бегущей строке сообщали, в честь кого/чего названа улица, в честь которой названа остановка (но не везде - почему так назвали мою Полярную ул. не сообщили). Интересно, это теперь новая мода? И будет ли она распространяться повсеместно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом же вагоне на наружних ЭМУ не стандартное название конечного пункта,а бегущая строка "ОСТАНКИНО - МЕДВЕДКОВО". Судя по тому что вагон такой один, это скорее всего личная работа водителя данног вагона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня удивило то, что на бегущей строке сообщали, в честь кого/чего названа улица, в честь которой названа остановка

327256[/snapback]

"Улица имени дважды героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск Михаила Ефремовича Катукова"...

/кто помнит, поймёт :) /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня тоже прокатился на 17 траме от Сельскохозяйственной ул. до Лиры и ничего такого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня удивило то, что на бегущей строке сообщали, в честь кого/чего названа улица, в честь которой названа остановка

327256[/snapback]

"Улица имени дважды героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск Михаила Ефремовича Катукова"...

/кто помнит, поймёт :) /

Я с этим вагоновожатым до Строгина не доезжал, но метро "Войковская" помню :P).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня удивило то, что на бегущей строке сообщали, в честь кого/чего названа улица, в честь которой названа остановка

327256[/snapback]

"Улица имени дважды героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск Михаила Ефремовича Катукова"...

/кто помнит, поймёт :) /

Союза Советских Социалистических Республик он говорил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 80х годах на 11 маршруте был вожатый, пожилой такой, который во время поездки в микрофон стихи русских поэтов читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.