Перейти к содержанию

Вопрос водителям троллейбуса.


mtv

Рекомендуемые сообщения

У нас вёл занятия /один хороший человек/. Перед экзаменами писали контрольную работу с вопросами ТОЛЬКО по ПТЭ. Кто получил 5, те экзамен не сдавали. Остальным желающим поставили по 3 балла без всякой сдачи. Поэтому из всей группы ни один человек не сдавал. А вообще 3 вопроса в билете - электротехника, ПТЭ, пневматика.

Всё это было буквально пару недель назад, так что за объективность и достоверность ручаюсь :)

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мы забегали...

Щас уже в парках своих катаемся. Я 3-й день учусь ездить... Интересно, но страшно пока ещё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это было буквально пару недель назад

327544[/snapback]

У меня это было 3,5 года назад. В общем, наша группа экзамены примерно так же "сдавала". Но вот лично мне его /один хороший человек/ поставил заранее "автоматом" за то, что я первый подсчитал передаточное число рулевого механизма ЗиУ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, плохо, что озвучили в открытый доступ ФИО препода. Если это прочтёт кто-нить из руководства - у препода могут быть серьёзные неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо, что озвучили в открытый доступ ФИО препода. Если это прочтёт кто-нить из руководства - у препода могут быть серьёзные неприятности.

 

327609[/snapback]

 

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Да, так ненавязчиво подставили хорошего человека! Думать надо, прежде чем тут писать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, можно подумать, в учебной части никто ни сном, ни духом, как говорится... Всем всё давно известно. Да и не читает начальство всякую фигню в Инете. Мало ли кто что напишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всё давно известно.

327653[/snapback]

 

откуда вы знаете? да и кроме того, слухи - одно, а письменная зацепка - другое.

 

Да и не читает начальство всякую фигню в Инете.

327653[/snapback]

 

опять - откуда вы знаете? сегодня не читает, а завтра, глядишь, и прочтёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/один хороший человек/ очень хороший преподаватель.Мы сдавали зачёт по ПТЭ сами без подсказок и поблажек.Зато сазу видно стало кто учится,а кто так время свободное проводит на уроках.А то, что огласили имя его думаю действительно зря так открыто.

 

 i 
Уведомление:

Действительно зря, ибо в МГТ форум негласно читают. Тема отредактирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.