Перейти к содержанию

Куркино-станция Химки


Anni

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как проехать из Куркино (ул.Ландышевая) до ж/д станции Химки? Есть ли какой-то кратчайший путь (человек будет очень ограничен по времени). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего лучше 42 автобуса придумать не могу.. Единственное что надо заранее знать расписание, которое можно посмотреть на сайте Мострансавто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусом 27 от остановки "Фабрика № 3". Ехать минут 15 плюс пробки. Интервал автобуса 30 - 60 минут, т.е. заранее рекомендую ознакомиться с расписанием, а также со статистикой опоздания того или иного рейса.

Либо от остановки Куркино-8 м/р на 42 автобусе, но ходит он хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может, офф... но новую тему начинать как-то не вижу смысла.

 

вот сёдни ехал маршруткой из ш1 до планерной. так водила поехал от ш2 через ивакино-вашутино-улицу репина-мегаикею. мотивировал тем, что мост ленинградки через ожд закрыли (и правда, знаки стоят - движение грузовиков запрещено). но поток оттуда идёт, в том числе и грузовики есть. дык вот я и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сёдни ехал маршруткой из ш1 до планерной. так водила поехал от ш2 через ивакино-вашутино-улицу репина-мегаикею. мотивировал тем, что мост ленинградки через ожд закрыли (и правда, знаки стоят - движение грузовиков запрещено). но поток оттуда идёт, в том числе и грузовики есть. дык вот я и не понял...

329301[/snapback]

 

http://www.rian.ru/moscow/20100628/250771707.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

понятно... но поток с моста таки был. в том числе и грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моста поток никто не закрывал.

329330[/snapback]

 

тогда неясно, чего маршрутка таким извращённым маршрутом поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.