Перейти к содержанию

схема проезда


Рекомендуемые сообщения

Подскажите , пожалуйста, как доехать от ст. м. Комсомольская до ст. м. спортивная наземным транспортом, а конкретнее до Абрикосовского пер. д.1,строение 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти пешком либо через проспект академика Сахарова или через Каланчевскую улицу на Садовое кольцо и не переходя его сесть на троллейбус Б (черный) и проехать на нем до остановки "1-й Неопалимовский переулок", пройти вперед до Зубовской площади, где сядите на автобус 05, 015 или троллейбус 15 в сторону Лужников, до остановки "Абрикосовский переулок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ;)а вы не могли подсказать еще проезд от М.пироговской до ст. м.Академическая ,ул.Гримау,д.3,корп.1 и обратно до Ленинградского вокзала?Буду благодарна за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы 05, 015 до остановки "Стадион "Лужники"", там перейти боковой проезд, и Тб 28 до остановки "ст. м. Университет", там перейти проспект Вернадского, и автобус 119 до остановки "ул. Гримау, д. 1".

 

Тот же А 119 до остановки "ул. Вавилова", там перейти улицы Вавилова и Дм. Ульянова (т.е. по диагонали), и Тм 39 до остановки "Покровские ворота", там Тб 25, 45 до остановки "Сад им. Баумана", от нее (никуда не переходя) А 40 до остановки "Комсомольская площадь".

 

Разумеется, возможны, и другие варианты, но либо с пешими подходами, либо с 2-3-4 пересадками. Время в пути в будний день также малопредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тм 39 до остановки "Покровские ворота", там Тб 25, 45 до остановки "Сад им. Баумана", от нее (никуда не переходя) А 40 до остановки "Комсомольская площадь".

330322[/snapback]

Как вариант с одной пересадкой, можно по ул.Шверника пройти до Черемушкинской улицы и там сесть на Тм 38. А далее, что на 38, что на 39 доехать до Зацепской площади (Павелецкий вокзал) и там пройти вперед на Садовое кольцо, где сесть опять на троллейбус Б (черный), вот только смотрите, чтобы не был укороченный рейс до Курского вокзала, и доехать до начальной точки "проспект академика Сахарова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как доехать от ст. м. Комсомольская до ст. м. спортивная наземным транспортом, а конкретнее до Абрикосовского пер. д.1,строение 1?

330285[/snapback]

вы не могли подсказать еще проезд от М.пироговской до ст. м.Академическая ,ул.Гримау,д.3,корп.1 и обратно до Ленинградского вокзала?

330290[/snapback]

Если нет пары часов времени, которое некуда девать, - езжайте на метро ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.