Перейти к содержанию

В какие АВТОБУСНЫЕ парки берут на работу женщин-водителей?


ROOX

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к водителям автобусов. Подруга решила попробовать себя в роли водителя автобуса. Ну вот не катят ей на в какую трамваи-троллейбусы, автобус ей подавай. В какие парки можно устроиться учеником водителя автобуса? Она постоянно прописана в Москве, есть права категории В, стаж вождения лет 10, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к водителям автобусов. Подруга решила попробовать себя в роли водителя автобуса. Ну вот не катят ей на в какую трамваи-троллейбусы, автобус ей подавай. В какие парки можно устроиться учеником водителя автобуса? Она постоянно прописана в Москве, есть права категории В, стаж вождения лет 10, по-моему...

Из тех кого видел - 9,10,16, мож еще в каких есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу смело сказать, что берут точно в 10. Там их уже очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел за рулем Дукато 16 парка девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел за рулем Дукато 16 парка девушку.

 

Красивая? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 16155 на этой неделе была. Уж очень у неё холодно в салоне:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 16155 на этой неделе была. Уж очень у неё холодно в салоне:rolleyes:

Офф (Кондиционер то предусмотрен, вот и работает) офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 парке есть несколько женщин за рулем. Видел на ГолАЗе, Фиате, 6212 и нескольких 5256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В 7 АП в 3-й колонне работает молодая девушка, устраивалась вместе со мной, но, видимо, уже со стажем, т. к. уже на линии. А в УКК в моей группе "с нуля" тоже учится женщина, пришла с троллейбуса. Странно, но её направили в УКК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в УКК в моей группе "с нуля" тоже учится женщина, пришла с троллейбуса. Странно, но её направили в УКК.

 

А женщина на троле работала в Москве? Если нет, то ничего странного, кроме того, что ее отправили в группу к нулевикам. Когда я учился, в моей группе учился парень который работал на автобусе в Кирове, так его тоже отправили в УКК, правда в ускоренную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
в УКК в моей группе "с нуля" тоже учится женщина, пришла с троллейбуса. Странно, но её направили в УКК.
А женщина на троле работала в Москве?
Да, на тролле работала в Москве. Да что-то у неё там не сложилось, видать...

 

Недавно видел на 07345 ещё одну женщину, 170 маршрут. Есть подозрение, что там составлен женский экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на тролле работала в Москве. Да что-то у неё там не сложилось, видать...

 

Тогда странно, что она согласилась учиться пол года. Наверняка, что то в УКК напутали. Лично слышал, как звонили из первого парка и орали на девок из УКК распределяющих учеников по группам. Там тоже парня с правами распределили в группу нулевиков. Парень не растерялся, сходил в ОК парка и рассказал про это головотяпство. Те позвонили, поорали, зато парень сразу попал в ту группу в которую нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тогда странно, что она согласилась учиться пол года. Наверняка, что то в УКК напутали. Лично слышал, как звонили из первого парка и орали на девок из УКК распределяющих учеников по группам. Там тоже парня с правами распределили в группу нулевиков. Парень не растерялся, сходил в ОК парка и рассказал про это головотяпство. Те позвонили, поорали, зато парень сразу попал в ту группу в которую нужно.
Женщина не москвичка, и, как я понял, особо претензий не предъявляет. К тому же, как оказалось, водить она не умеет вообще и на тролле вообще не работала.

А насчёт распределений, у нас в нашей "нулевой" группе по крайней мере двое учатся с категорией С =) Один из них со стажем за 15 лет по трудовой... Мы все очень удивлялись этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.