Перейти к содержанию

Как проехать от метро Беговая до бизнес-центра "Крылатские Холмы"


Irene888

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

подскажите, пожалуйста, как проехать от метро Беговая до бизнес-центра "Крылатские Холмы" (ул. Крылатская, д. 17, к.2.), либо от метро Фили или Кунцевская -- также до бизнес-центра "Крылатские Холмы"? Есть ли какие-либо маршрутки или автобусы? Сколько они стоят? как часто они ходят? Смотрела по карте google, там только смогла найти кратчайший проезд на автомобиле от беговой до б\ц - 27 минут. Пожалуйста, поделитесь информацией или ссылочкой, где можно найти информацию.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

подскажите, пожалуйста, как проехать от метро Беговая до бизнес-центра "Крылатские Холмы" (ул. Крылатская, д. 17, к.2.), либо от метро Фили или Кунцевская -- также до бизнес-центра "Крылатские Холмы"? Есть ли какие-либо маршрутки или автобусы? Сколько они стоят? как часто они ходят? Смотрела по карте google, там только смогла найти кратчайший проезд на автомобиле от беговой до б\ц - 27 минут. Пожалуйста, поделитесь информацией или ссылочкой, где можно найти информацию.

 

От Филей - до Кунцевской по ФЛ, дальше пересаживаемся на АПЛ и едем до Крылатской.

 

От Беговой - на метро до Щукинской, оттуда на 10 или 30 трамвае в Строгино, оттуда одну остановку на метро в сторону центра.

 

От метро "Крылатское" - выходим из первого вагона из центра, дальше налево по переходу и затем налево на Осенний бульвар. Там садимся на 829 автобус и едем до Крылатской улицы. Но я забыл, как называется там остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо за помощь.

А Прямого наземного сообщения нет? чтоб без пересадок?

А то расстояние маленькое, и ничего не ходит(

Насчет маршруток можете что-нибудь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет маршруток можете что-нибудь посоветовать?

 

От Октябрьского Поля ходит какая-то маршрутка по 19 троллейбусу, работает "Автолайн". Но там довольно пробочные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. жаль, а то так удобно от Беговой по Хорошевскому ш. затем по Жукова Маршала просп. и прямо на Крылатскую ул. к бизнесцентру.( Или эти места слишком пробочные, раз ни одного маршрута нет?(

 

Большое спасибо за помощь, буду выбирать из имеющихся вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал на Тб 35 до Живописного моста, а там пешкодралом минут 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал на Тб 35 до Живописного моста, а там пешкодралом минут 15.

 

По мосту пройти можно? Не запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мосту пройти можно? Не запрещено?

 

332551[/snapback]

 

Можно, там вполне цивильный и огороженный тротуар. Но за 15 минут там явно не дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чё гоните то???!!!! От Крылатского ходят маршрутки до бизнес-центра! Бесплатные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за помощь.

 

Я знаю, что есть бесплатные маршрутки от м. Крылатское.

Но мне до Крылатское добираться неудобно.

Я езжу на электричке Савеловское-Белорусское направление... можно доехать до Беговой или Филей, а в целях экономии средств и времени решила сразу наземным транспортом напрямую до бизнес центра добраться. Но, видимо прямого сообщения от Беговой до б\ц нет(, а жаль... Просто пока я до Крылатское доеду на метро, потом еще маршрутку подожду (хотя они и часто ходят)... все 1 час 30. а можно было бы за час уложиться.

 

Если вдруг удастся узнать о кратчайшем маршруте, сообщите, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, и от Полежаевской туда маршрутки бесплатные есть.

А если с Белорусского хода, то лучше, наверное, доехать до Кунцево, как и сказали и сесть на 688 или 733 (или маршрутка 33м) и ехать до конечной, а там уже пешочком, не так далеко на самом деле, я за 15 минут средним шагом доходил через дворы, километра 1,5 там идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.