Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рельсы и контактная сеть и не убирались. Планировалось очередное открытие 3-го маршрута через центр, причём даже с помпой, но... Ничего так и не случилось :blink:

Жаль , ей Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо что не случилось. Этот 3 маршрут большую часть времени простаивал бы в пробках на той же Садовой и вёз бы воздух, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным можно было бы без проблем пускать. Садовая свободна вполне, а 181-й автобус очень хорошо заполнен народом на этом участке. Было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, единственное время разве что по выходным пускать. Но на это ГЭТ всё-равно не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

На Садовой были 2 14 32 34 54, на южном участке попадались и другие маршруты (например 90)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот больших номеров я не помню. Возможно даже 14-й был максимальным из этих четырех. Была еще трешка, это точно. Тмеется в виду пересечение Садовой и Невского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Вчера где то днем на Троицком мосту видел ретро - трамвай он шёл со стороны Садовой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера где то днем на Троицком мосту видел ретро - трамвай он шёл со стороны Садовой. :)

Теперь там будет регулярное движение http://www.electrotrans.spb.ru/novosti/2016/785_tramvay_vozvraschaetsya_na_troickiy_most_spustya_desyat_let

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость не может не радовать. Чтож. Посмотрим сколько сейчас продержится движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно одно - что мешало это сделать ранее. Точнее - нафига было его вообще убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно одно - что мешало это сделать ранее. Точнее - нафига было его вообще убирать.

Да он не двигался ведь почти. Я крайний раз с Садовой ехал на 3-ке около 1,5 часов...Там надо либо пути расчищать от машин, либо не париться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да он не двигался ведь почти. Я крайний раз с Садовой ехал на 3-ке около 1,5 часов...Там надо либо пути расчищать от машин, либо не париться...

 

Однако ж автобус вместо него пустили то. Который точно также не двигался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да он не двигался ведь почти. Я крайний раз с Садовой ехал на 3-ке около 1,5 часов...Там надо либо пути расчищать от машин, либо не париться...

 

Однако ж автобус вместо него пустили то. Который точно также не двигался.

 

Не, ну на 49 все таки хоть как то ехать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А по Литейному когда трамвай ходил? И куда :) Там как-то глупо пути смотрятся пустыми, врде пробок  нету.. ну хотя я ж летом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по Литейному когда трамвай ходил? И куда

В смысле куда? К Финляндскому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

ГЭТ хочет вернуть трамвай и на Литейный.

Мишань, это ты что ли? Ну приветик. Давай, поднимай Питерский раздел. Совсем дохлый.

Насчет трамвая на Литейном, лично я За.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впередсмотрящий, да, я!

 

igla, нет, не 16...

Ну и молоток что пришел. Расскажи, пожалуйста поподробнее питерские новости связанные с Литейным и трамваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЭТ 28 хочет вернуть туда.

Опа...Я вот по памяти тебе даже не скажу когда он оттуда ушел...А какой полный маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю полный маршрут, но я неделю назад предложил КТ вернуть на Садовую не только 28 но 14.

 

Так как у Финляндского их не обернуть со стороны Литейного то предложил от "Выборгской" по Лесному, Литейному до пл. Репина, но разными путями-14 через цирк и Садовую, а 28 - Через Марата.

 

Ещё не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.