Перейти к содержанию

Москва - Ряжск


ЛЕВ-2

Рекомендуемые сообщения

Итак.

Мне надо в пятницу, 6 августа, доехать из Москвы в Ряжск, желательно автобусом и подешевле.

 

1. Я нашёл автобус Москва - Ряжск, стартующий по пятницам от Красногвардейской в 14-45, но по некоторой информацции он отменён. Так ли это?

2. Говорят, есть какие-то получелночные автобусы, ходящие до ПОВОРОТА НА РЯЖСК (это мне даже нужнее), но я совершенно не знаю, ткуда они стартуют в Москве, во сколько, сколько это будет стоить и т.п. Прошу просветить.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вообще бесплатный вариант:) Но это электричкой и рискованнее. Если от Москвы до Рязани можно весело и спокойно бегать от контролеров (сам довольно часто бегаю), то что творится с оплатой на электричках Рязань-Мичуринск, я не в курсе. Но если платить частично. То 2 раза на участке МСК-Рязань

16,5+66,50+15(15 это если назвать станцию без кассы)=98рублей + в Мичуринской электричке контролерам сколько-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричковариант меня огорчает - на мичуринских электрах разъездных кассиров штук 6 на поезд (по наблюдению прошлого лета) и едут они как минимум от Ряжска до Рязани в 1м вагоне, иногда делая рейды по поезду.

А на обычной зелёной я в Рязань даже под дулом не поеду - только экспресс, любой классности.

 

Меня именно автобус интересует и если первый вариант правда отменили, то второй желателен.

 

И я неправильно выразился - получелночные автобусы, ПРОХОДЯЩИЕ МИМО поворота на Ряжск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по некоторой информацции он отменён. Так ли это?

333050[/snapback]

Позвоните - узнаете. Посетите автлнайновский сайт наконец: Красногвардейская - их автостанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетите автлнайновский сайт наконец: Красногвардейская - их автостанция.

333079[/snapback]

на сайте может быть старое инфо...

лучше телефонный звонок или личный визит на АС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.