Перейти к содержанию

Шереметьево,терминал D-терминал В


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,плз,а то с введением автобусов через летное поле не могу разобраться. Как добраться от терминала Д в терминал Б?

И сколько по времени это займет в воскресенье,в промежуток с 16 до 19 часов?

 

Заранее спасибо :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти в терминал Е и сесть на внутренний автобус. Расписание есть на сайте порта:

http://svo.aero/between-terminals/north/

Ещё немного подробностей: http://svo.aero/between-terminals/north/perron/

Учти, что перед посадкой в автобус нужно предъявить авиабилет и пройти досмотр САБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти в терминал Е и сесть на внутренний автобус.

А далеко там идти?

На случай,если не буду успевать на этот автобус-есть какие-то обычные (городские автобусы-маршрутки)? В терминал Д прилетаю в 16.45,а из В улетаю в 18.55 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные автобусы и маршрутки есть, но ездят они не по прямой, а вокруг аэропорта, так что по времени будет наверное дольше... А тем более, что времени у вас совсем мало...

 

Автобус 817, маршрутки 948, 949. Но надо спрашивать, чтобы они шли до "Шереметьево-1" (терминал B ) (а то они там и в сторону метро останавливаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные автобусы и маршрутки есть, но ездят они не по прямой, а вокруг аэропорта, так что по времени будет наверное дольше...

Ну я ездил на шаттле,когда он ездил еще не полётному полю. За 20мин добрались,правда то 11 вечера было :blink:

За инфу спасибо,учтем :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ездил на шаттле,когда он ездил еще не полётному полю.

334195[/snapback]

Да он и сейчас не по летному полю ездит.

За 20мин добрались,правда то 11 вечера было

334195[/snapback]

С учетом пробок там 35-40 минут ехать, больше - это надо сильно постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ездил на шаттле,когда он ездил еще не полётному полю.

334195[/snapback]

Да он и сейчас не по летному полю ездит.

так а в чем тогда заключается "новая транспортная услуга для пассажиров с 30 июня 2010 года",что в сообщении №2,когда Неоплан там и так ходил как минимум в декабре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в чем тогда заключается "новая транспортная услуга для пассажиров с 30 июня 2010 года",что в сообщении №2,когда Неоплан там и так ходил как минимум в декабре?

335081[/snapback]

В декабре он ходил по внешней объездной дороге (в общей пробке), сейчас запустили по внутренней объездной (вдоль того же забора, только с внутренней стороны по территории порта).

Поперёк же лётного поля автобус доезжал бы за пару минут, но пересекать с пассажирами обе ВПП весьма небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре он ходил по внешней объездной дороге (в общей пробке), сейчас запустили по внутренней объездной (вдоль того же забора, только с внутренней стороны по территории порта).

Ясно :lol:

 

Поперёк же лётного поля автобус доезжал бы за пару минут, но пересекать с пассажирами обе ВПП весьма небезопасно.

вроде в Европе где-то такое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Затестил сегодня Шатлл в его новой форме (до этого ездил только когда он шел по дорогам общего пользования).

Стало много удобнее. Доехали всего за 10минут. Расписание четко соблюдается. Едет он местами всё же по летному полю,однако на ВПП и магистральные РД не суётся,а обьезжает их вдоль забора.

Единственный минус-нужно проходить легкий досмотр-без разуваний обуви,сниманий ремней и т.п. Просто сумку на просвечевание,а сам через рамку. Не знаю,правда,на что она тогда реагирует,если не на металл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,правда,на что она тогда реагирует,если не на металл ;)

 

Наверное, на что-то более серьезное, чем просто металл. А может, как часто у нас бывает - просто видимость работы создает.

 

В Европах думают уже всех рентгенить - и сумки, и пассажиров. :huh: Даже на какой-то выставке такую рамку показывали. Так что в скором времени нас может ждать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европах думают уже всех рентгенить - и сумки, и пассажиров. ;) Даже на какой-то выставке такую рамку показывали. Так что в скором времени нас может ждать что угодно.

так рентген-кабинки и сейчас есть в некоторых аэропортах (например Домодедово,Пулково,Кольцово). При посадке в самолет-то это верно,никто не против. А вот при посадке в автобус,пусть и следующий по кусочку летного поля,нафига это-непонятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.