Перейти к содержанию

Проезд по г. Одинцово


Crazy_Flower

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, будьте добры, помогите определиться с номерами маршруток в г. Одинцово. Задача такая: доехать от станции "Одинцово" до ул. Полевая, д. 2 (МРЭО ГИБДД). У меня есть информация, что нужно ехать до остановки "Отрадное" и оттуда дойти пешком, а вот может ли кто-нибудь подсказать номер маршрутки? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mostransavto.ru/maps/odintsovo.gif

Искать в левой нижней части. На карте нарисованы только маршруты МТА и МГТ. Ходит ли кто-то ещё до нужного места сказать затрудняюсь.

 

Я бы поехал на электричке до Отрадного и пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. И еще хотелось бы уточнить:

1 - много ли электричек останавливается в Отрадном? То есть насколько будет удобно людям добираться?

 

2 - хотелось бы уточнить номер маршрута автобуса, который следует от м. "Юго-Западная" до остановки "Улица Вокзальная".

 

И еще здесь же вопрос: от ст. Отрадное как именно добраться пешком до адреса? Я имею в виду, выход из поезда направо (налево) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - много ли электричек останавливается в Отрадном? То есть насколько будет удобно людям добираться?

334296[/snapback]

http://rasp.yandex.ru/tablo/station/960123...&showGone=1

 

2 - хотелось бы уточнить номер маршрута автобуса, который следует от м. "Юго-Западная" до остановки "Улица Вокзальная".

334296[/snapback]

461
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию, очень помогла. И еще один небольшой вопрос вдогонку: г. Голицыно, ул. Ямская, д. 1 - кто сможет поделиться информацией, как добраться до этого адреса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.