Перейти к содержанию

Флешмоб по-венгерски, или Покатушки на горелом Икарусе


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

:blink:

http://www.youtube.com/watch?v=MUzlYr1ZdPA

http://www.youtube.com/watch?v=rVDqSlz4Uko

 

P.S. Икарус воистину вечная машина, ему не страшен даже огонь.

P.P.S. Куда смотрело местное ГАИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Там ГАИ встречается раза в 3 реже, чем у нас.

2. Автобус на флеш-моб скорее всего привезли на тягаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Значит так угорел удачно. Только салон/верх. Кабина не сильно вроде пострадала. Жаль её не сняли. Ну или проводку прикрутили лишь бы завёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, какие ПДД в Венгрии, а вот у нас, конечно, подогнать подобный агрегат под соответствие Основным положениям по допуску ТС к эксплуатации не получится, а вот в виде "следования к месту ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности" ездить вполне можно. Да что там - у нас чуть ли не треть автопарка страны именно в таком виде и рассекает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там - у нас чуть ли не треть автопарка страны именно в таком виде и рассекает

334431[/snapback]

Вы меня конечно извините , но что то верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините , но что то верится с трудом.

334459[/snapback]

Верится с трудом? Ну посчитай(те), хотя бы, примерный процент машин с тонированными передними боковыми стеклами. И, заодно, с трещинами на лобовых стеклах в зоне очистки стеклоочистителя с водительской стороны. Это как раз такой случай - эксплуатация при этом запрещена, но двигаться к месту ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности можно. Вот все и двигаются всю жизнь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитай(те), хотя бы, примерный процент машин с тонированными передними боковыми стеклами. И, заодно, с трещинами на лобовых стеклах в зоне очистки стеклоочистителя с водительской стороны.

334473[/snapback]

Но всё-таки так как на видео из венгрии - такого у нас точно нет , а то что трещины на стёклах это я считаю нормальным для нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё-таки так как на видео из венгрии - такого у нас точно нет , а то что трещины на стёклах это я считаю нормальным для нашей страны

334506[/snapback]

С т.з. законодательства это одно и то же :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.