Перейти к содержанию

Кто где катался или катается на аттракционах в Москве  

13 проголосовавших

  1. 1. то где катался или не катался ?

    • катался на ВДНХ
      2
    • катался в других местах
      6
    • Неуверен в безопасности аттракционов поэтому не катаюсь
      1
    • Не катался вообще
      3
    • А что это такое ?
      0
    • катался в парке Горького
      1


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил прокатиться на атракционах на ВДНХ - принципе цены не отличаются от парка Горького , только вот в парке горького можно приобрести абонемент на весь день ( 10 часов катания без ограничений на всех аттракционах кроме аттракционов буран 4D и Eurostar - максимум по три таза на каждом ) за 1500 рублей в будни и 2500 в выходные , что в итоге получается очень выгодно по сравнению с разовыми билетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз на аттракционе катался год назад на ВДНХ на самом любимом аттракционе что есть в Москве, а это Башня свободного падения. А так моего самого любимого аттракциона - Катапульта, в Москве к сожалению нету. Они я знаю есть в Питере, Евпатории и Феодосии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался год назад на ВДНХ на самом любимом аттракционе что есть в Москве, а это Башня свободного падения.

334864[/snapback]

Хочу сказать что башня свободного падения в парке Горького покруче будет впрочем как и все аттракционы - чего только eurostar стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранбше катался в парке Горького, в Сокольниках и на ВДНХ. Но последние несколько лет, как-то перестало тянуть на острые ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз катался на "Автодроме" в г. Лесном (Свердловск-45) лет 10-15 назад. Больше ни на каких каруселях кататься не тянет совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный аттракцион, который сейчас люблю и хочу покататься - это Колесо Обозрения, причём такое, как например в Измайловском парке у входа с улиц Соколиной горы (большое), последний раз катался именно на Колесе, но в Сокольниках и было это в 2008 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве только катался на колесе обозрения на ВДНХ в 1997 г. (через несколько недель после открытия) и в Измайловском парке (тогда же). На других аттракционах в Москве в сознательном возрасте не катался (может быть, что-то было в 3-4 летнем возрасте в Бабушкинском ПКиО, но помню очень смутно).

 

С начала 90-х до настоящего времени много раз катался на разных аттракционах в ПКиО им.Кирова в Пятигорске, включая местное колесо обозрения,с которого открывается хороший вид на горы Машук и Бештау. Долгое время там работало старое колесо (с открытыми кабинками, сидениями по типу "татровских унитазов" и рулём для поворота кабинки в центре), затем оно было разобрано. Летом 2009 г. вообще не было никакого колеса, я уж испугался, что оно пропало навсегда. Но весной 2010 г. смонтировали новое колесо (жёлтого цвета, с застекленными кабинками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответить не смог - нет нужного пункта. Поскольку и на ВДНХ, и в Парке Культуры катался множество раз. ВДНХ здесь точно, поскольку на ВВЦ катался один-единственный раз, захотелось колесом оборзения воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.