Перейти к содержанию

Заказ ПС (микроавтобуса или маленького автобуса) для физического лица?


Robot983

Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите решить такую проблему, необходимо в начале сентября перевезти небольшую группу людей (человек 10) из Москвы в аэропорт Шереметьево и (через несколько дней) обратно ночью. Посмотрел в сети кучу объявлений (кучу фоток ПС) и вот "стрём" берет, как бы правильно (не ошибиться) при выборе тс (чтобы с багажом было в салоне не тесно, а багажа предполагается много), сам автобус был комфортным и ещё чтобы исполнитель (фирма) не подвела и цена была адекватной? Посоветуйте как вам кажется что лучше (я имею ввиду марку ПС) заказывать и если можно посоветуйте где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз заказывал 17-местный Спринтер в РТС-3 ( http://rts-3.ru ). Остался доволен. Можно, конечно, найти и дешевле, чем у них, но качество услуги в таком случае далеко не гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot Boxer или Mercedes Sprinter 515 вот тут. Недорого и качественно ( не сочтите за рекламу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В итоге после долгих поисков и мучений заказал себе в одной фирмочке по дешёвке Икарус-256! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, не взял стрём заказывать БВ-старье по цене микроавтобуса? :angry:

В смысле стрём? Я его только заказал (то бишь заключили договор), а выполнение заказа намечено на субботу, по итогам выполнения могу отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле стрём

Вообще, у слова "стрём" есть вполне осмысленное понятие и озвучивать его (слово) там и тут все-таки не стоит в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.