Перейти к содержанию

Мосгортранс


tank

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно найти и ознакомиться с "инструкцией диспетчеру станции по ведению ведомости выполненного движения", "инструкцией по учету выпуска, потерь линейного времени и классификации брака при работе автобусов, трамваев и троллейбусов на маршрутах г. Москвы", а также иными документами, инструкциями и руководствами ГУП "Мосгортранс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в каком-либо подразделении службы движения Мосгортранса, вот только на руки кому попало с улицы их не выдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, никогда не думал, что все в столь запущенной форме :(

Пишу диссертацию по автоматизации процессов диспетчеризации на транспорте... РЖД свои документы предоставил, с Речфлотом взаимодействую, а тут ГУП и все под грифом великой тайны...

 

Тогда объясните, почему все так закрыто? Ведь это не секретная литература, даже грифа ДСП на ней нет.

Ладно бы просил великий секрет Вайт раскрыть с ее АСКП или схему автопарка с местами стоянки и КП.... А так всего лишь старые Инструкции ищу, чтобы понять, что автоматизировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЖД свои документы предоставил

335795[/snapback]

Это вам сильно повезло. Обычно посылают (если вы не из МИИТа).

с Речфлотом взаимодействую

335795[/snapback]

Где вы его нашли - тот речфлот, если сегодня в Московской области он представлен аж двумя рейсовыми катерами, а в Москве рейсового сообщения совсем нет?

Тогда объясните, почему все так закрыто?

335795[/snapback]

Потому что не было приказа открывать.

Ведь это не секретная литература, даже грифа ДСП на ней нет.

335795[/snapback]

Ну и что? Это внутренние документы, которые никто не станет просто так выставлять на всеобщее обозрение, ибо нефиг. Впрочем, я не думаю, что вы не найдёте какого-либо работника мосгортранса, который за определенную мзду вынесет их вам "на посмотреть".

чтобы понять, что автоматизировали.

335795[/snapback]

По-моему, ничего. Да и не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните, почему все так закрыто? Ведь это не секретная литература, даже грифа ДСП на ней нет.

А вы вместо официального обращения к руководству с указанием цели решили на любительском форуме спросить? Ну-ну, успехов.

Эти инструкции внутренние (кстати гриф ДСП насколько помню на них есть), выпущены давно и в количестве необходимом для работы, они и далеко не у всех сотрудников есть. Но материалы для работ студентам неоднократно представлялись, в любом случае все должно идти через руководство - просто так заниматься с посторонними людьми никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы вместо официального обращения к руководству с указанием цели решили на любительском форуме спросить? Ну-ну, успехов.

Эти инструкции внутренние (кстати гриф ДСП насколько помню на них есть), выпущены давно и в количестве необходимом для работы, они и далеко не у всех сотрудников есть. Но материалы для работ студентам неоднократно представлялись, в любом случае все должно идти через руководство - просто так заниматься с посторонними людьми никто не будет.

Да что вы говорите, а тему "Должностная инструкция водителя автобуса" как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то валялась должностная инсрукция водителя автобуса.

 

Спасибо, я уже скачал ее с "темки", мне бы с диспетчеризацией разобраться, хотя материала достаточно, жаль что не мосгортрансовского... А так этого добра много, а хочется в истоках покапаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, а тему "Должностная инструкция водителя автобуса" как понимать?

Понимайте как хотите. Вы спросили про диспетчерские - я вам ответил. Не верите знающим людям - дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимайте как хотите. Вы спросили про диспетчерские - я вам ответил. Не верите знающим людям - дело ваше.

 

Да, нет, верю, охотно верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.