Перейти к содержанию

Предложение по изменению маршрута


abr

Рекомендуемые сообщения

В общем предлагаю рассмотреть такой вариант (при движении к м. Сходненская) - по всей Митинской ул. мимо м. Митино и Волоколамская, мимо 13 микрорайона с попаданием прямо к м. Сходненской по Сходненской улице. По крайней мере ИМХО это позволит повысить пассажиропоток и обслужить малоприкаянных жителей 13 микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому Вы предлагаете рассмотреть такой вариант? -Форумчанам?

Если Автолайну, то пишите письма, обоснование, кому это надо, зачем это надо. Я лично не сторонник предоставления односторонних связей. Типа в одну сторону привезем, а обратно езжайте как хотите? Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что при движении к Сходненской на Митино автобус существенно освободится, что позволит как подвезти пассажиров от м. Митино к 13 микрорайону, так и от 13 микрорайона к м. Сходненская. Кроме того этот путь мне кажется более быстрым и менее пробочным. Что касается движения в обратную сторону, то думаю, что "короткие" пассажиры будут слишком сильно отвлекать меньшими суммами за проезд и отслеживанием вопроса кому и когда выйти.

Вопрос, что связь односторонняя тоже не такая проблема - вы привезете народ домой от одного метро, а потом вывезете на другое.

 

ЗЫ А так как я писал на форуме Автолайна, я полагал, что обращаюсь к Вам, Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.