Перейти к содержанию

Метроша.


Chicken

Рекомендуемые сообщения

Ну ХЗ. Учитывая, что данным контентом предполагается наводнить весь метрополитен, я лично не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители Москвы с недавнего времени могут увидеть на видеоэкранах в московской подземке анимационного персонажа Метрошу - забавного человечка в форме сотрудника столичного метро, который в будущем станет его символом

 

Удручающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Метроша. Мило и забавно. Но символом Метрополитена его не стоит делать. Хотя функцию привлечения внимания на экранах он выполняет. А если детишки читают его советы, то тем лучше - с детства прививается культура нахождения в Метрополитене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и ради этого. А освоить бабло на чем-то нематериальном, где сложнее оценить стоимость работ - вообще святое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы прицепились к забавному и заметному персонажу? Лично мне наплевать, что анимация убогая - главное, внимание привлекает, в том числе (даже особенно) детей. Причём уже вполне читающих и понимающих написанное. Этой штукой ОДНОЗНАЧНО прививается культура пользования Метрополитеном! И ничего ужасающего в этом нет - персонаж заведомо мультяшный, достаточно приятный. В данных роликах единственный минус - анимация. Но в целом всё очень даже ничего.

Будьте объективнее, почему сразу начинаются разговоры о каких-то откатах и кучах бабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кучах бабла?

337021[/snapback]

Стараются уложиться при сделке в 100000 руб, чтобы не подводить даже под запрос котировок. А эта сумма включает всё.

 

Правда, не всегда. Иногда просто потому что нужен конкретный товар, который служит гораздо дольше, но явно проиграет торги. Ещё может быть потому, что поставщик на ЕНВД (госконтракт не попадает), а в окрестностях другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы прицепились к забавному и заметному персонажу? Лично мне наплевать, что анимация убогая - главное, внимание привлекает, в том числе (даже особенно) детей.

337021[/snapback]

По личному опыту знаю, что метро в состоянии привлечь к себе внимание детей разных поколений и без всяких уродцев, рожденных под воздействием галлюциногенов. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том числе и ради этого. А освоить бабло на чем-то нематериальном, где сложнее оценить стоимость работ - вообще святое дело.

336979[/snapback]

+1. От присутствия этого метроши ничего не измеиится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.