Перейти к содержанию

Попасть в Шереметьево В 10.09.2010 в 10:30


Виталий Шамаров

Рекомендуемые сообщения

Чего боялся - случилось... Туроператор подменил рейс "Оренбургских авиалиний" на рейс Nord Wind из Шереметьева В. Нужно попасть туда в 10:30 утра. Как ехать - автобусом от "Речного вокзала" или всё же от Лобни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аэроэкспрессе от Савеловского или от Белорусской, если не хотите заночевать на ленинградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэроэкспрессе от Савеловского или от Белорусской, если не хотите заночевать на ленинградке

337303[/snapback]

Вариант исключён.

К тому же неясность с терминалом - турфирма назвала В, в расписании стоит С. Вконец с этим Шереметьевом запутали. :angry: В любом случае это Шереметьево-1, аэропопугаи туда не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда на автобусе № 851 или № 851э (второй, конечно, лучше, но ходит значительно реже и уличное расписание для него отменено, так что не следует пренебрегать обычным 851-м, думая, что 851э его обгонит) от Речного вокзала. Выезжать лучше в 9.00 на случай пробок - в принципе, в сторону области в это время их быть не должно (если это не суббота), но лучше подстраховаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае это Шереметьево-1, аэропопугаи туда не ходят.

337305[/snapback]

 

в шереметьево-1 можно и из лобни. только на дорогу лобня-ш1 надо закладывать минут 50 - по утрам на последних 3 км. (после ж/д переезда) вполне можно попасть в пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, наверное, от Лобни ехать.

 

№ 851э (второй, конечно, лучше, но ходит значительно реже и уличное расписание для него отменено

337306[/snapback]

А в аэропорту висит :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная дургую славу дороги Лобня - шереметьево в последнее время, я бы через Планерную поехал: электричкой с Ленинградского вокзала до платформы Планерная, а оттуда на 851 автобусе (он там уже после пробок).

Шереметьево-С - это международный корпус Шереметьева-1, от аэроопарыша там далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы через Планерную поехал: электричкой с Ленинградского вокзала до платформы Планерная, а оттуда на 851 автобусе (он там уже после пробок).

 

Вот так точно не надо! Мало того, что в Планерной электрички останавливаются не так уж часто, так еще и они на Ленинградке постоянно сбоят из-за Сапсанов (да они и в досапсановские времена сбоили - никогда не забуду, как в течении 50 минут не мог проехать от Останкино до Петровско-Разумовской, причем электричек не было никаких, даже пропускающих Останкино - их все перенесли на раньше или позже). И в итоге может выйти еще хуже, чем через Речной вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная дургую славу дороги Лобня - шереметьево в последнее время

337321[/snapback]

 

да ладно... максимальная потеря времени - минут 40. конечно, по сравнению с теми 10 минутами, что требуются для проезда по свободной дороге, это много, но в абсолютном исчислении - не так уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: во сколько нужно приехать в Лобню, чтобы, с учётом интервалов автобусов и возможной пробки, приехать к терминалу С в 10:30? Я никогда в Лобне не был, потому подробные подсказки мне очень нужны. Маршрутка, скорее всего, не проходит из-за багажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько нужно приехать в Лобню, чтобы, с учётом интервалов автобусов и возможной пробки, приехать к терминалу С в 10:30?

337329[/snapback]

 

ну часов в 9, думаю, нормально будет.

 

только учти, что от конечной 21-го до терминала с довольно далеко (метров 700, думаю). возможно, 48-й останавливается ближе, но это не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от конечной 21-го до терминала с довольно далеко (метров 700, думаю).

337335[/snapback]

Тааак... Я не один еду, и это уже проблема. Какой маршрут подвозит именно к терминалу С? Всё же 851?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маршрут подвозит именно к терминалу С? Всё же 851?

337338[/snapback]

 

да. и ещё 817 (этот от метро планерная).

 

ну и, возможно, 48 от лобни останавливается через дорогу от терминала. но тут, повторю, не знаю - есть ли у него там остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - есть ли у него там остановка.

337348[/snapback]

Нету. После Ш1-лобненской - сразу ГОСНИИГА.

Какой маршрут подвозит именно к терминалу С?

337338[/snapback]

Никакой. Там только автостоянка. А 817 с 851 и автолайновскими бобиками останавливаются возле Ш-1 (в 200 метрах от Ш-С).

Мало того, что в Планерной электрички останавливаются не так уж часто

337323[/snapback]

яндекс знает всё. Подобрать нужную трамваину на дату несложно.

так еще и они на Ленинградке постоянно сбоят из-за Сапсанов (да они и в досапсановские времена сбоили

337323[/snapback]

Сейчас такое происходит очень редко: этим летом катаюсь в Конаково постоянно - нарвался всего один раз, когда две недели назад в Редкино тепловоз уронили. И то, на движении трамваев ближе Крюкова сбой не отражался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрать нужную трамваину на дату несложно.

337360[/snapback]

 

нну... возможно. но если идти на ближнюю остановку автобуса (на ленинградке, до неё метров 200, останавливается там только 817) - то вероятность влипнуть в пробку вполне сохраняется. тогда уж лучше сразу от речника на 851 ехать и не заморачиваться с электричкой. а если идти на международное шоссе (где останавливается 851) - то пёхать придётся метров 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в сторону аэропорта наоборот: 851 идет по ленинградке, а 817 - по международному шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в сторону аэропорта наоборот: 851 идет по ленинградке, а 817 - по международному шоссе.

 

337365[/snapback]

 

да, сорри, попутал. но суть дела от этого не меняется (только тогда, если из москвы - то лучше ехать от метро планерная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.