Перейти к содержанию

от метро Марьина Роща до Химкинского кладбища


Гость

Рекомендуемые сообщения

есть такой вопрос: подскажите как доехать от метро Марьина Роща до Химкинского кладбища на ОТ (автобус, маршрутка, электричка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой вопрос: подскажите как доехать от метро Марьина Роща до Химкинского кладбища на ОТ (автобус, маршрутка, электричка)?

341282[/snapback]

Единственный наиболее оптимальный вариант это на Электричке от платформы Останкино Октябрьской Ж/Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химкинское кладбище на сайте ГУП Ритуал

 

Если не влом пройти километра полтора, то:

- доехать на 12 или 19 автобусе до ул. Руставели ("Театр-Студия");

- прогуляться полкилометра до электрички питерского направления (Останкино)

- доехать до платф. Планерная;

- пройти километр до кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с 24-го автобуса не ближе идти до платформы Останкино?

 

 

341472[/snapback]

 

нет, но разница минимальная. так что 24 тоже можно рассматривать как вариант (на нём надо ехать до остановки "телецентр").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химкинское кладбище на сайте ГУП Ритуал

 

Если не влом пройти километра полтора, то:

- доехать на 12 или 19 автобусе до ул. Руставели ("Театр-Студия");

- прогуляться полкилометра до электрички питерского направления (Останкино)

- доехать до платф. Планерная;

- пройти километр до кладбища.

 

Можно еще как вариант: троллейбусы 18, 42 до Рижского вокзала, далее пешком до платформы Рижская. А потом как уже писалось выше на электричке до платформы Планерная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее пешком до платформы Рижская.

341500[/snapback]

 

не, вот это, как я понимаю, не вариант. платформ рижская - две, и находятся они в абсолютно разных местах. и знать заранее, на какую платформу придёт электричка - невозможно. а на планерной и так мало электричек останавливается, так что пропуск электрички весьма критичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далее пешком до платформы Рижская.

341500[/snapback]

 

не, вот это, как я понимаю, не вариант. платформ рижская - две, и находятся они в абсолютно разных местах. и знать заранее, на какую платформу придёт электричка - невозможно. а на планерной и так мало электричек останавливается, так что пропуск электрички весьма критичен.

 

Ну если учесть то, что практически большинство электричек останавливается на дальней платформе, то ответ я думаю очевиден. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически большинство электричек останавливается на дальней платформе, то ответ я думаю очевиден.

341509[/snapback]

 

ну, допустим... но вот придёт таки эля на ближнюю - и чего делать? следующую полтора часа ждать?

 

и потом, до дальней платформы от рижского вокзала - это надо либо на старом крестовском акробатикой заниматься (с риском для жизни), либо под вагонами в отстойнике ползать. а для того, чтобы идти по-человечески - надо ехать до остановки "крестовский мост" и потом идти по 2-й мытищинской. но оттуда до рижской дальше, чем от 12/19 или 24 до останкина.

 

в общем, я бы этот вариант рекомендовать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.