Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вам посмотреть сайт городского транспорта Углича http://uglich.ws/ и познакомиться с нашим общественным транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там сайт? сайта-то и нету. Один только форум с нечеловеческим числом разделов, разбираться в которых пропадает всякое желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум с нечеловеческим числом разделов

Не так уж и много у меня разделов и все кстати сделаны по просьбам пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж и много у меня разделов и все кстати сделаны по просьбам пользователей.

341410[/snapback]

Зачем трем пользователям (спамеров за таковых не считаем) двадцать два раздела, в шести из которых нет ни одного сообщения? Впрочем, это ваше дело...

Однако, "вы игнорировали мой вопрос относительно магнитофона":

А где там сайт?

341362[/snapback]

Для начала хотелось бы схему движения городских маршрутов и их расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание там имеется, схема тоже будет, когда я ее вытрясу в городской администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание там имеется

341539[/snapback]

Это не расписание. Это время начала и окончания работы маршрутов по выходам. Может использоваться только на маршрутах с большим выпуском (2, 6 и 62). Для всех остальных маршрутов не мешает выложить расписание полностью. Но это в качестве практической информации для пассажиров. Что же касается информации для любителей транспорта, то хотелось бы видеть расписание маршрутов полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Схема маршрутов тоже возможно скоро будет, сейчас я ее требую в администрации города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.