Перейти к содержанию

Работа


Drivermosbus

Рекомендуемые сообщения

Хочу поступить на работу в 5 автобусный парк, но что то много негативных моментов проскакивает в высказываниях на форуме. Может кто работал посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут советовать? Если хочется, то иди и работай. В любой работе есть свои минусы и плюсы, а те кто на форуме пишут, сами никогда в парке не работали, поэтому толком ничего не знают. Реальную картину можно понять только после того, как сам поработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много негативных моментов проскакивает

Смотря что считать негативными моментами, для каждого они свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки пытаться ответить на вопрос, сказали бы пару слов о себе. Это у вас первая работа? Где работали ранее? Ваши ожидания? - вот тогда будет что-то ясно, подтведить -опровергнуть ваши сомнения будет возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в середине 90х там работал. Из негативного могу сказть что ремонтом машин (особенно машин новичков) там почти не занимались в официальном порядке. Надо было обязательно проставиться/дать на лапу/идти на поклоны - иначе 3 месяца простоя своей машины. У меня именно так было, ну не пробивной я человек. Как там сейчас - х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.