Перейти к содержанию

Поезд Alegro в Московской обл.


Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад ехал на Сапсане из Москвы в Питер. Наш поезд ещё не доехал до Твери, когда я и мои соседи-собеседники увидели новый красивый состав с надписью Alegro на борту. Вначале мы думали, что же это за поезд, и куда он будет ходить... И вдруг на столике в нашем Сапсане нам попадается буклет с изображением этого поезда и с информацией, что он будет ходить по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки за 3,5 часа. Но что этот поезд делал в Московской области - осталось непонятным. Точный район мы не засекли из-за огромной скорости Сапсана, но точно за Поварово. Ходит ли такой поезд на каком-либо ином направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я слышал где то пол года назад он и предназначается для трассы Санкт-Петербург - Хельсинки. В МО может какие нибудь испытания проходил и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проходил испытания. Просто ИМХО на участке СПб-Хельсинки это делать было бы накладно,ибо межгос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером 20 июля я видел сабж на Ленинградском вокзале в Москве, причём он туда пришёл за 5 минут до "Сапсана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году на день железнодорожника Alegro стоял в Щербинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.