Перейти к содержанию

Выделенка на Щелковской


Рекомендуемые сообщения

По планам она должна быть открыта до конца этого года.

Какова ситуация на настоящий момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет но думаю в скором времени появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет но думаю в скором времени появится.

За оставшийся месяц до конца года?

"Что-то меня гложут смутные сомнения" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего строить не надо, разметку за ночь могут нанести...

Проблема не в разметке. А в бомбилах, припаркованных машинах. За ночь эту проблему не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего строить не надо, разметку за ночь могут нанести...

Серьезно? А я и не знал.

 

P.S. А если серьезно - коли неуха сказать, так и не говорите ничего.

Амдестенд, Босс, ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? А я и не знал.

349659[/snapback]

Работы точно не на месяц.

А насколько? На год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок исполнения контракта - 15 дней с момента подписания договора.

Ну что ж, посмотрим.

Но глядя, с какой скоростью у нас продляется 51-й до Соловецких Юнг, где, говоря вашим языком "работы на одну ночь"...

Так что думаю, из всего обещанного на этот год если чего и откроют на самом деле - то только Андропова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну так и что у нас там с выделенкой? Неделя осталась...

 

А конь, наверное, и не валялся? И что характерно - и не собирался даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще честно говоря не понимаю, нах делать по щелчку выделенку? движению НОТ там ни чего не мешает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще честно говоря не понимаю, нах делать по щелчку выделенку? движению НОТ там ни чего не мешает:)

Для развития ОТ. Чтобы люди видели, что можно доехать комфортно и быстро на автобусе/троллейбусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для развития ОТ. Чтобы люди видели, что можно доехать комфортно и быстро на автобусе/троллейбусе.

Ну не знаю, Автобусы/троллейбусы ходят там очень даже хорошо, был период когда я ими пользовался и не разу не видел, такого что бы Ат или Тб стоял из за неправильного припаркованного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движению НОТ ничего не мешает, а 10519, едущий по 133 со мной на борту, наверное, просто никуда не спешит... как и все машины вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенка на Щёлковском в ближайшем будущем не откроется — все планы Кичеджи по выделенкам отменены. Более того, по-видимому, не откроется и почти готовая выделенка на пр-те Андропова. ЦОДД обещает первые выделенки к началу 2012 или 2013 года (срок будет определяться длительностью согласования и сложностью проектирования).

 

Пока так, но, конечно, ситуация может и измениться; конкретнее можно будет говорить после выхода распорядительных документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще честно говоря не понимаю, нах делать по щелчку выделенку? движению НОТ там ни чего не мешает:(

Да вы, батенька, юморист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенка на Щёлковском в ближайшем будущем не откроется — все планы Кичеджи по выделенкам отменены. Более того, по-видимому, не откроется и почти готовая выделенка на пр-те Андропова. ЦОДД обещает первые выделенки к началу 2012 или 2013 года (срок будет определяться длительностью согласования и сложностью проектирования).

Собственно, это я с самого начала и предсказывал. А БОСС мне не верил... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, по-видимому, не откроется и почти готовая выделенка на пр-те Андропова.

354381[/snapback]

с 3.01 скорее всего запустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы, батенька, юморист!

354781[/snapback]

Не юморист, а автомобилист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да вы, батенька, юморист!

354781[/snapback]

Не юморист, а автомобилист.

Угу, да.

И 41-й, конечно, вместо 1.20 по 2 часа (при благоприятном стечении обстоятельств) круг совсем не делает. ПРОСТО никто не мешает, ага! Все АВТОМОБИЛИСТЫ только помогают, ага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 41-й, конечно, вместо 1.20 по 2 часа (при благоприятном стечении обстоятельств) круг совсем не делает. ПРОСТО никто не мешает, ага! Все АВТОМОБИЛИСТЫ только помогают, ага!

Ну не знаю. Я в свое время от 15-той парковой и до Комсомольской за 25-30-ть минут доезжал. Без проблем. И не разу не припомню, что бы я на нем дольше 30-ти минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

41-й, конечно, вместо 1.20 по 2 часа (при благоприятном стечении обстоятельств) круг совсем не делает. ПРОСТО никто не мешает, ага! Все АВТОМОБИЛИСТЫ только помогают, ага

358076[/snapback]

учитывая увеличение скорости движения троллейбусов на выделенной полосе по щелковскому шоссе в бл.время уменьшится время оборота на троллейбусах уссурийского узла, за исключением 23-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая увеличение скорости движения троллейбусов на выделенной полосе по щелковскому шоссе в бл.время уменьшится время оборота на троллейбусах уссурийского узла, за исключением 23-го

Милай мой! Даже если они от Черкизова до Уссурийки будут ездить в графике (во что я, кстати, не верю) - а на той половине маршрута они ни в какую пробку не попадут?

Ну где же таких дятлов-то набирают? По какому такому специальному объявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на той половине маршрута они ни в какую пробку не попадут?

389759[/snapback]

не жирно будет, учитывая, что на 41-м и Ко сейчкас тянутые графики?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жирно будет, учитывая, что на 41-м и Ко сейчкас тянутые графики?!

Был бы пьян - мож и повелся бы на эту НУ ОЧЕНЬ ТОЛСТУЮ попытку троллизма.

Отдыхай пока до следующих раундов, Макарыч (или как тебя там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жирно будет, учитывая, что на 41-м и Ко сейчкас тянутые графики?!

Был бы пьян - мож и повелся бы на эту НУ ОЧЕНЬ ТОЛСТУЮ попытку троллизма.

 

А между прочим viirt прав. 41й просто так что ли в утренний пик например по 3-5 минут тупо стоит на преображенке? А тот же 32, у которого трасса ещё длиннее, привозил нагоны в сторону гаражной например до 12 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим viirt прав. 41й просто так что ли в утренний пик например по 3-5 минут тупо стоит на преображенке? А тот же 32, у которого трасса ещё длиннее, привозил нагоны в сторону гаражной например до 12 минут.

Сказки Венского леса это!

В былые времена после 22 да - не проблема была минут 10 на Гаражку притащить (если никакой 41 под колесами до Сокольников не путается). Но после этого впендюрили АСКП (которая вряд ли способствовала ускорению) и график жестко после 21.00 резанули.

Лень смотреть по 32-му, но по 41-му от Комсомолки до Уссурийки вместо 42 минут сделали 36. В 9 вечера это форменное издевательство!

 

Насчет утра - про нагоны не верю (если это не выходной, конечно)! При относительно свободной дороге пассажиров уже достаточно - хрена чего особо нагонишь.

А стоять можно не только по причине нагона, кстати.

В каком именно месте и в какое именно время стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень смотреть по 32-му, но по 41-му от Комсомолки до Уссурийки вместо 42 минут сделали 36. В 9 вечера это форменное издевательство!

Пересилил лень - посмотрел расписание.

Там меня ждал приятный сюрприз!

Отыграл-таки МГТ назад, отыграл!

 

7 лет и в общем по большей части вечером отработал, так что вечернее расписание (после 21.00) помню до сих пор наизусть (тем более, оно было неизменным в сторону Уссурийки и в будни и в праздники, и летом и зимой).

От Сокольников до Уссурийки 34 минуты (Сокольники - Преображенка - 8; Преображенка - Щелковская - 16; Щелковская - Уссурийка - 10). От вокзалов до Сокольников - 8 минут; с Гаражки до Сокольников - 20.

 

После АСКП время сильно порезали: Сокольники - Уссурийка (30 вместо 34), от Комсомолькой до Сокольников - 6 вместо 8.

 

А сейчас же отыграли назад: от Сокольников до Уссурийки - 35 минут (к стародавнему расписанию добавили минуту от Щелчка до Уссурийки - 11 вместо 10).

Правда, от Гаражки до Сокольников вместо 20 - 18 (но народу там и на 18, если честно, нет - я раньше с Гаражки стабильно минут на 5 позже уезжал и к Сокольникам как раз в график попадал).

На 41-м восстановили 8 минут - Комсомолка-Сокольники.

 

В итоге: на перегоне Сокольники-Уссурийка добавили 1 минуту.

Общее время у 41-го выросло на минуту, у 32-го уменьшилось на минуту.

Ну так можно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.