Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю такие номинации самой надоевшей рекламы 2010 года:

1. Листовки в почтовых ящиках.

2. Материалы, раздаваемые на улицах и у станций метро.

3. Телевидение.

4. Газеты/журналы.

 

Мои "номинанты":

1. Остекление балконов и лоджий. В 2010 году вытащил из почтового ящика несколько сотен таких листовок. Тут же выбросил - в моей квартире ни балкона, ни лоджии нет.

2. Коммерческая стоматология. Пошли они нафик - коммерсантов от медицины лечение не интересует.

3. Президент Медведев, точнее, длинные и совершенно неинформативные репортажи про него. По делу ну очень мало. :D

4. Реклама организаций, строящих коттеджи. Интересно, в стоимости коттеджей затраты на рекламу какой процент составляют? Видимо, свыше половины.

 

Жду дополнений к "номинациям" и "номинантов" от других участников форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Листовки в почтовых ящиках.

350298[/snapback]

 

выкидываю не читая. единственное исключение - если слишком много накидали, просматриваю, чтобы не выкинуть чего-нибудь нужного. но рекламу сразу забываю.

 

2. Материалы, раздаваемые на улицах и у станций метро.

350298[/snapback]

 

на этих просто не реагирую.

 

3. Телевидение.

350298[/snapback]

 

телевизор не смотрю.

 

4. Газеты/журналы.

350298[/snapback]

 

бумажные не читаю. в сетевых баннеры мозг отфильтровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкидываю не читая

350356[/snapback]

Считаю необходимым просматривать. Три штуки отложены, поскольку там предложены недешёвые, но реально нужные мне услуги.

телевизор не смотрю.

350356[/snapback]

И этого не могу себе позволить - информация о ЧП в городе и погоде перед выездом на работу мне всё же требуется.

бумажные не читаю

350356[/snapback]

Пардон, а что ещё читать в метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там предложены недешёвые, но реально нужные мне услуги.

350360[/snapback]

 

спамеров (хоть сетевых, хоть бумажных) не читаю из принципа. если мне что понадобится - сам найду.

 

информация о ЧП в городе и погоде

350360[/snapback]

 

нну... о погоде - как-то ещё могу понять. хотя за последние уж не знаю сколько (много) лет она мне не понадобилась (взгляд за окошко не считается). а зачем мне знать о чп в городе?

 

а что ещё читать в метро?

350360[/snapback]

 

книги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне знать о чп в городе?

350363[/snapback]

Имел бы информацию о терактах в метро - на работу опоздал бы минут на 25, а не почти на 3 часа. Хотя в том случае взрывы произошли уже тогда, когда я ехал. Ну и несколько раз помогала информация о пробках в моём районе - достаточно даже зимой выйти на 15 минут раньше и от наземного транспорта я уже не имею зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел бы информацию о терактах в метро - на работу опоздал бы минут на 25, а не почти на 3 часа.

350364[/snapback]

 

ну у нас всё же не израиль, тьфу-тьфу-тьфу. разлагать свой мозг ради одного полезного сообщения в несколько лет?

 

Хотя в том случае взрывы произошли уже тогда, когда я ехал.

350364[/snapback]

 

опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "номинанты":

1. Остекление балконов и лоджий. В 2010 году вытащил из почтового ящика несколько сотен таких листовок. Тут же выбросил - в моей квартире ни балкона, ни лоджии нет.

350298[/snapback]

Ха-ха, у меня дома стеклопакеты не на всех окнах стоят, так я листовки от разных контор, предлагающих услуги по их установке, каждый день из ящика выгребаю.

 

А вообще, у нас как-то с этим бумажным спамом полегче. Перед выборами мэра, конечно, полгорода облепили и закидали, один из кандидатов все заборы своей физиономией обклеил, а, когда ему это в укор поставили, заявил, что это спланированнная акция против него :D

 

Ну, а ТВ я давно уже не смотрю. Прессу покупаю только в виде специализированных журналов. Новости же как-то быстрее из инета узнать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Листовки в почтовых ящиках.

2. Материалы, раздаваемые на улицах и у станций метро.

3. Телевидение.

4. Газеты/журналы.

 

1. Листовок у нас почти не бывает, если только пицца и суши.

2. В этом году ни разу не брал.

3. Бесят повторяющиеся ролики в течение одного рекламного блока.

А ещё бесит какой-то дебил, орущий: "Эх, "Пятёрочка", ай да матушка!" - перед началом футбольных матчей.

4. В "Советском Спорте" вызывает отторжение реклама "Экспресс-Газеты" - дешёвой жёлтой газетёнки, которая обсасывает всякое дерьмо, происшедшее с известными людьми. Газета для чмо и быдла. Что её реклама делает в СС для меня загадка.

А рекламные объявления в газетах просто не замечаю.

 

В качестве номинанта предлагаю ещё уличные билборды.

5. Бесят, естественно, плакаты РЖД - вроде "Будь честен - заплати за проезд". Тоже реклама, только социальная.

 

Наконец, раздражают многочисленные стикеры в метро и электричках о регистрации, мед.книжках и разрешениях на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит реклама, когда звонят домой по телефону. Кстати, это нарушение закона.

 

Бесят, естественно, плакаты РЖД - вроде "Будь честен - заплати за проезд".

350376[/snapback]

 

При этом с ворованной фотографией. Тоже мне, честные нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит реклама, когда звонят домой по телефону.

350377[/snapback]

 

дома телефона нет. на работу ни разу не звонили. они отслеживают, квартирный это телефон, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета для чмо и быдла. Что её реклама делает в СС для меня загадка.

350376[/snapback]

Входит в один "холдинг" (читай - одни хозяева) с "Советским Спортом" и "Комсомольской Кривдой". Вот друг друга и рекламируют. Хотя издания явно для разных читателей.

Кого номинировать в уличной рекламе - даже не знаю, как-то одни автосалоны и наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят, естественно, плакаты РЖД - вроде "Будь честен - заплати за проезд". Тоже реклама, только социальная.

350376[/snapback]

Меня бесит такая дурацкая социальная реклама государственного софинансирования пенсий ещё снятая в том числе в формате 3D которая ещё и идёт в кинотеатрах и на телевидении а звучит она так - два плюс два четыре , четыре плюс четыре восемь , двенадцать плюс двенадцать двадцатьчетыре...внесите на свой пенсионный счёт 12000 и государство удвоит эту сумму.

 

При показе хочется кинуть что нибудь тяжёлое в экран - пускай пенсионный фонд идёт лесом всё равно я дополнительно ни копейки не внесу - пускай взносы платит мой работодатель и точка :angry::ph34r::angry2::D:fie::asia::diablo::hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбала "реклама" на Кольцевой линии по поводу всяких больничных листов, прав и т. д. И куда только МВД смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такие номинации самой надоевшей рекламы 2010 года:

1. Листовки в почтовых ящиках.

 

Из-за удаленности и транспортной, относительно низкой плотности населения и малодоступности района не доходит. Но встречается реклама на оборотной стороне счетов за коммунальные услуги - каждый раз думаю что это спам и собираюсь из ящика прямиком в мусор отправить. Впрочем, кроме текущей стоимости кубометра газа ничего и не приходит, все платежи напрямую председателю ТСЖ несем.

 

2. Материалы, раздаваемые на улицах и у станций метро.

 

НИ РАЗУ еще ничего полезного и даже просто интересного там мне не попалось, посему в последнее время просто игнорирую эти листовки. До недавнего времени реклама пластиковых окон раздражала своей назойливостью - не просто стояли, молча предлагая взять листовки, а делали это голосом и индивидуально каждому проходящему. Так же, как раздражают таксисты на вокзалах, как мухи слетающиеся на прибывающие ПДС и бырыги с сотовыми по пути от автобусной остановки до Митинского радиорынка.

Но в последнее время такого рода рекламы пластиковых окон не встречалось.

 

3. Телевидение.

 

"Тоёта - управляй мечтой", время от времени, после периодов затищья, начинающая активно ездить по ушам по всем каналам.

Любая реклама пива (после 22.00 прямо-таки прорывает, а на футбольных трансляциях так вообще такое впечатление, что пиво - главный напиток футболистов).

Любая реклама, где совершенно не по-делу суют детей (в т.ч. когда рекламируют совершенно не детские товары и услуги - закон о рекламе отменили что ли?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вещи, которые раздражают больше всего:

 

1) Все виды спама, как листовочно-расклеечный, так и электронный. Всегда сдираю всю рекламу со своего подъезда, кроме объявлений от ЖЭКа и рекламы, размещённой на специально предназначенной для этих целей доске. Пару раз в прямом смысле слова спускал с лестницы деятелей, увешивающих весь подъезд рекламой пиццы, предварительно засунув весь их мусор им за шиворот. Ибо задолбали.

 

2) Реклама по радио различных БАДов, чудо-средств и т.п. от тугого кошелька импотенции, болезней сосудов и т.п.

 

3) Раздатчики листовок, стоящие на самом проходе и/или бросающиеся под ноги. Аналогичные товарищи мирно стоящие в стороне и никому не мешающие никакого негатива не вызывают, бесят именно тогда, когда пройти или обойти себя нормально не дают. Причем один раз одного пролечил хорошенько. Иду по Цветному бульвару, никого не трогаю, подхожу к входу в метро Трубная, впереди стоит раздатчик. Я спокойно беру в сторону, давая понять что мне его реклама не интересна, тот, отслеживая мою траекторию, перемещается вместе со мной, я ещё беру в сторону на пару метров, однако через пару секунд вижу в нескольких десятках сантиметров перед своим животом руку с листовкой. Не выдерживаю такой сверхнаглости (кто знает место, тот поймёт правильно), перехватываю руку, выхватываю листовку, комкаю и отправляю ему её в лицо со словами "ну ты видишь что тебя обходят, хрен ли на перерез прёшь?". И отпускаю. Через секунду чувак был на расстоянии метров 20 от меня, испуганно убирая листовки в рюкзак... Что было дальше не знаю - пошел в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично несколько подбешивает использование в рекалмах фотографий искусственного счасться. Ну напрмер у нас на Дербеневке есть магазин продуктовый, где всякая хрень продаётся в основном то, что используется при перекусе в офисе, ну там нарезки, готовые обеды под плёнкой и так далее, ну вот как раз висит плакат группы людей изображающий счастливую семью. Типа покупайте наш доширак и сайру - будете счастливы.

 

А ещё очень достаёт реклама всякой лекарственной хрени по радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, как раздражают таксисты на вокзалах, как мухи слетающиеся на прибывающие ПДС

350429[/snapback]

Ну это бесспорные лидеры по задалбыванию. Помнится как-то в Адлере от вокзала и до самой посадки в автобус отбивались, в т.ч. и в прямом смысле слова, ибо эти охамевшие наглецы даже за руки хватали, не давая пройти.

 

А ещё бесят меганавязчивые бомбилы. Как-то оказался в районе 5 утра на Таганской площади, стою жду 63-й (понимаю, что из парка они уже во всю прут, поэтому до Выхино доеду раньше чем метро откроют). Не успеваю у остановки встать, подъезжает один и начинает предлагать свои услуги. Я ему отвечаю что сейчас троллейбус придёт, я расписание знаю, ну и жест показываю рукой, что мол твоё предложение мне не интересно. Всё это было сделано мною абсолютно спокойно, вежливо и без наездов. В ответ же услышал сплошную нецензурную лексику. От снесённого зеркала его спасло только то, что он одновременно с бранью в мой адрес нажал на газ и я просто среагировать не успел, да и никак не ожидал, что на вполне вежливый и адекватный отказ последует нецензурная брань. Но больше всего удивляет другое: и они при таком отношении хотят чтобы люди с ними ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от вокзала и до самой посадки в автобус отбивались, в т.ч. и в прямом смысле слова, ибо эти охамевшие наглецы даже за руки хватали, не давая пройти.

350463[/snapback]

 

Многие, наверное, слышали, при выходе с Киевской, "автобус до Брянска". Тут просто кричат, а когда в Брянске приезжаешь вечером на вокзал, то кричащие "автобус до Москвы" хватают тебя и пытаются утащить в сторону своего автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё бесят меганавязчивые бомбилы.

 

Как только я слегка вырос и стал похож на частично платёжеспособного человека - тоже начали бесить.

А один товарищ у меня вне конкуренции.

Я относительно часто хожу в Ашан Марьино (в ТЦ Л-153), и, выходя, иду или ловить маршрутку 514м/524м. или если позволяет погода и вес товаров - на остановку 35 автобуса.

Так вот там (у выхода из Ашана) почти каждый день дежурит один бомбила - такой усатый мужик на KIA-универсале.

Как-то раз видел такую картину:

Мимо идёт пара, загруженна по самое немогу сумками. Он к ним кидается. "Такси?", то-сё, они отмахиваются и идут дальше.

Постояв минут 5, они ловят попутку, начинают грузить туда свою кучу сумок и тут ЭТОТ МУЖИК НАПРАВЛЯЕТСЯ К ВОДИТЕЛЮ ПОПУТКИ, НАЧИНАЕТ НА НЕГО ОРАТЬ. ГОВОРИТЬ ЧТО-ТО ТИПА "ЭТО МОЯ ТОЧКА, У ТЕБЯ ЗДОРОВЬЯ ЧТО ЛИ МНОГО ЛИШНЕГО?", ЗАПИСЫВАЕТ В БЛОКНОТИК НОМЕР ЕГО АВТОМОБИЛЯ И СО СЛОВАМИ "ЕЩЁ РАЗ ЗДЕСЬ ПОЯВИШЬСЯ - ОКАЖЕШЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ" ОТХОДИТ.

 

Теперь из принципа если даже очень надо будет и будет некогда ждать маршрутку не сяду к этому козлу, а то я видел, как он мёдом растекается перед своими клиентами. Отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в Адлере от вокзала и до самой посадки в автобус отбивались,

350463[/snapback]

:D В том же самом месте я отбивался почти до посадки в... такси, только в десять (!) раз дешевле. Кстати, содранные 200 р. тоже в итоге перебором оказались. Были бы автобусы, да только маршрутки, с вещами не влезть.

ЕЩЁ РАЗ ЗДЕСЬ ПОЯВИШЬСЯ - ОКАЖЕШЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ

350475[/snapback]

:angry2: Был такой у м."Новые Черёмушки" (машина и внешность другие). Потом в одночасье исчез. Может, сам на себя хворь навёл? :diablo:

 

закон о рекламе отменили что ли?)

350429[/snapback]

Дело в том, что в законе не прописаны санкции. Штрафовали бы телеканалы за увеличение громкости при трансляции рекламы (например, в размере 20-кратной стоимости минуты у них же), мигом бы стали законопослушными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Советском Спорте" вызывает отторжение реклама "Экспресс-Газеты" - дешёвой жёлтой газетёнки, которая обсасывает всякое дерьмо, происшедшее с известными людьми. Газета для чмо и быдла. Что её реклама делает в СС для меня загадка.

Если я правильно понимаю, "Советский спорт" и "Экспресс-газета" входят в холдинг "Комсомольской правды". Про сие издание расскажу поподробнее, ибо накипело.

У нас на работе имеется АТС, с которой транслируют радио по всему предприятию. Если раньше это были вполне безобидные "Радио Дача" и "Радио Звезда", то вот уже год с небольшим это "Радио Комсомольская правда". Каждый день с 7:00 до 11:00 диджеи до хрипоты спорят на "наболевшие социальные темы дня" а-ля телепередача "К барьеру", т.е. тупо отстаивают свою позицию не слыша друг друга. При этом каждые полчаса их срач прерывается выпуском новостей. Время от времени, после выпуска новостей рекламируется желтая газетенка типа "Экспресс-газеты" или "Телепрограммы". Особенно досаждает реклама некой (не называю, чтобы не было антирекламы) такси-конторы, построенной по принципу разговора клиента и диспетчера. Самый понт: где-то около 11:30 начинается передача с пометкой "На правах рекламы", где в виде диалога корреспондента с врачом пиарится непонятная продукция типа БАДов, чудо-приборов, которые превращают медь в золото лечат половину известных болезней и т.д. Ну, это просто жесть :D

По сравнению с этим, даже любая реклама по ТВ, прерывающая спортивную трансляцию воспринимается совершенно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листовки - накричал на тетку, которая спам кидает, за пару недель нового спама не объявилось.

Раздатчиков у метро игнорирую. Если лезут - отталкиваю руку.

Телевизора нет.

Больше всего раздражают "больничные-права-регистрация" в метро. Если скучно ехать - обрываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый понт: где-то около 11:30 начинается передача с пометкой "На правах рекламы", где в виде диалога корреспондента с врачом пиарится непонятная продукция типа БАДов, чудо-приборов, которые превращают медь в золото лечат половину известных болезней и т.д. Ну, это просто жесть

По сравнению с этим, даже любая реклама по ТВ, прерывающая спортивную трансляцию воспринимается совершенно нормально.

 

 

 

я так понимаю, это явление, неизменный атрибут любого говорильного радио. Допустим слушаю "Сити-ФМ" и тут ближе к обеду: "На правах рекламы" и пошло про лечение суставов. Я переключаю на "РСН" и тут: ...подходит для лечение застарелого, матёрого гиммороя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ:

(Адлер) Были бы автобусы, да только маршрутки, с вещами не влезть.

350526[/snapback]

Автобусы там есть. Более того, в последние годы их стало реально дождаться, во всяком случае 125-й маршрут довольно неплохо стал ходить (остальными не интересовался за ненадобностью). А вот из аэропорта там да, всё хуже.

/ОФФ

 

Листовки - накричал на тетку, которая спам кидает, за пару недель нового спама не объявилось.

350645[/snapback]

Кстати да. После пары полётов с лестницы деятелей, увешивающих все квартирные двери и ящики со счетчиками рекламой пиццы, данный вид спама в нашем подъезде очень резко сошел практически на нет. Видимо у них там какие-то свои списки подъездов, где жильцы морду бьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такие номинации самой надоевшей рекламы 2010 года:

1. Листовки в почтовых ящиках.

2. Материалы, раздаваемые на улицах и у станций метро.

3. Телевидение.

4. Газеты/журналы.

 

1. Практически всё.

2. Тут сказать сложно, ибо я этого принципиально не беру. Из рекламы в метро в-основном хочу помянуть только всю нелегальщину. Легальная реклама меня практически не раздражает в последнее время. Раздражает её отсутствие. :D

3. Реклама пенсионного фонда, кока-колы ("бррр!") и разного рода БАДов. И ещё некоторые пивные рекламы.

4. Вся реклама целителей, типа "бабка Вера снимет порчу" или "ясновидящий в 13-м поколении". И вышеупомянутая реклама "Экспресс-газеты" в прочих изданий КП-шного холдинга.

 

Предлагаю пятую номинацию - БИЛЛБОРДЫ:

 

Из биллбордов за этот год на московских улицах меня бесит прежде всего реклама "Чистая вода улучшает иммунитет", а также реклама турецких фруктов.

 

3) Раздатчики листовок, стоящие на самом проходе и/или бросающиеся под ноги. Аналогичные товарищи мирно стоящие в стороне и никому не мешающие никакого негатива не вызывают, бесят именно тогда, когда пройти или обойти себя нормально не дают. Причем один раз одного пролечил хорошенько. Иду по Цветному бульвару, никого не трогаю, подхожу к входу в метро Трубная, впереди стоит раздатчик. Я спокойно беру в сторону, давая понять что мне его реклама не интересна, тот, отслеживая мою траекторию, перемещается вместе со мной, я ещё беру в сторону на пару метров, однако через пару секунд вижу в нескольких десятках сантиметров перед своим животом руку с листовкой. Не выдерживаю такой сверхнаглости (кто знает место, тот поймёт правильно), перехватываю руку, выхватываю листовку, комкаю и отправляю ему её в лицо со словами "ну ты видишь что тебя обходят, хрен ли на перерез прёшь?". И отпускаю. Через секунду чувак был на расстоянии метров 20 от меня, испуганно убирая листовки в рюкзак... Что было дальше не знаю - пошел в метро.

 

Аналогично поступил несколько месяцев назад с расклейщиком объявлений в вагонах метро, пригрозив его сдать милиции, если он будет продолжать расклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номинации номер один звонок в домофон: "Да. Откройте,пожалуйста (!!!) дверь в подъезд. Зачем? Рекламку в почтовые ящики разложить. Идите... на ....".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с этим, даже любая реклама по ТВ, прерывающая спортивную трансляцию воспринимается совершенно нормально.

 

Да, кстати, вспомнилось. Несколько лет назад во время матчей сборной вставляли короткие рекламные ролики спонсоров секунд на 20-30 (кока-кола и т.л.). Один раз во время такого мини-перерыва забили гол. Хорошо помню, что Гусев, смущаясь принялся извиняться, хотя он и не причём. Слава Богу, от этой порочной практики отказались.

 

Допустим слушаю "Сити-ФМ" и тут ближе к обеду: "На правах рекламы" и пошло про лечение суставов. Я переключаю на "РСН" и тут: ...подходит для лечение застарелого, матёрого гиммороя...

 

Про геморрой и остальные прелести. Периодически попадаю на 293-ю маршрутку, в которой всегда работает некая радиостанция, на которой постоянно обсуждают мужские половые проблемы и способы их лечения. И всё это с довольно громким звуком радио на фоне молчащих пассажиров.

 

И ещё по поводу рекламы. Сейчас в электричках новый бзик - листы с изображением монитора компьютера в пол окна электрички. Загораживают обзор и этим раздражают. При мне несколько раз пассажиры их сдирали. Что рекламируют не стал рассматривать (видимо, компьютерную продукцию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично поступил несколько месяцев назад с расклейщиком объявлений в вагонах метро, пригрозив его сдать милиции, если он будет продолжать расклеивать.

Видел случай на кольце один раз :D заходит перегарная морда лет 40 и начинает клеить листовки. Но не замечает, что в вагоне едут... 2 мента. Те его скрутили и на следующей станции повели (судя по всему в отделение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе имеется АТС, с которой транслируют радио по всему предприятию. Если раньше это были вполне безобидные "Радио Дача" и "Радио Звезда", то вот уже год с небольшим это "Радио Комсомольская правда". Каждый день с 7:00 до 11:00 диджеи до хрипоты спорят на "наболевшие социальные темы дня" а-ля телепередача "К барьеру", т.е. тупо отстаивают свою позицию не слыша друг друга. При этом каждые полчаса их срач прерывается выпуском новостей. Время от времени, после выпуска новостей рекламируется желтая газетенка типа "Экспресс-газеты" или "Телепрограммы".

350639[/snapback]

Вот-вот. Только у нас "Радио России" крутят. Дрянь редкостная, неужели нельзя радиостанцию поприличней транслировать, чем радио, рассчитанное на откровенно пенсионерский контингент? Так вот, как раз в обед, около 12 часов, садишься за стол, и тут начинается... Всякие там остеохондрозы, запоры, простатиты и иже с ними. Ну неужели этим дебилам непонятно, что люди обедать идут в это время, а им такой вот "гарнир"... Просто бесит! :D

 

Да и мои любимые "Добрые Песни" что-то в последнее время портиться начали, как заладят "о проблемах" минут на десять, так хоть вырубай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.