Перейти к содержанию

Нужна помощь по 13 автобусному парку


Vadim13

Рекомендуемые сообщения

Буду благодарен Всем, кто поможет мне в сборе информации о 13 автобусном парке Москвы. Нужна история, интересные факты, фотографии, список подвижного состава и т.д. Сайт уже создан, но я пока рекламировать его не буду, т.к. там есть только главная страница. Пишите мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен Всем, кто поможет мне в сборе информации о 13 автобусном парке Москвы. Нужна история, интересные факты, фотографии, список подвижного состава и т.д. Сайт уже создан, но я пока рекламировать его не буду, т.к. там есть только главная страница. Пишите мне на почту.

3504[/snapback]

Могу подкинуть фоток "Школьных" автобусов. Ибо наше Ю.Бутово обслуживается именно 13АП. Ящик выдержит наплыв фоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии "Школьных автобусов" выслал.

По поводу сайта - сразу бросилось в глаза, что на главной странице используется эмблема парка внаглую (без спроса) позаимствованная у меня. Только число 17 неаккуратно переправлено на 13. На авторство самой эмблемы я естественно не претендую, но в обработку ее (а картинка - это обработанная фотография эмблемы с борта автобуса) мной был вложен некоторый труд, на использование результата которого я разрешения не давал. ;)

Сравниваем:

17_01.gif

и

13.gif (вот ссылка на эту картинку на новоявленном сайте 13АП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня вопрос по 193 маршруту. Какая колона его обслуживает, а то я там встречаю машины и 2 и 5 колоны. И еще вопрос на этой неделе заметил что на 623 стали появляться машины из 5 и 6 колон, сегодня в частности работал И-435 13600, если я не ошибаюсь, то раньше вроде его стабильно только 2 колона обслуживала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос на этой неделе заметил что на 623 стали появляться машины из 5 и 6 колон, сегодня в частности работал И-435 13600, если я не ошибаюсь, то раньше вроде его стабильно только 2 колона обслуживала?

15587[/snapback]

Да стали они все вылезать отовсюду! Из-за АСКП этой дурацкой! Недавно по 623му на 13481 ездил (а Мерины туда оченьредко пихают, все в основном на коммерческом 623 задействованы). Сегодня мне на 742 попался 13464. Вообще - 4 колонна по всем маршрутам пошла! Не гадят её турникетами, что ли...

А 193, ИМХО, был в 5 колонне. Хотя вчера на нём 13263 видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен Всем, кто поможет мне в сборе информации о 13 автобусном парке Москвы. Нужна история, интересные факты, фотографии, список подвижного состава и т.д. Сайт уже создан, но я пока рекламировать его не буду, т.к. там есть только главная страница. Пишите мне на почту.

3504[/snapback]

А Вы сами хоть что-то знаете? Фоткать умеете? За ПС наблюдать умеете? Или не умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии "Школьных автобусов" выслал.

По поводу сайта - сразу бросилось в глаза, что на главной странице используется эмблема парка внаглую (без спроса) позаимствованная у меня. Только число 17 неаккуратно переправлено на 13. На авторство самой эмблемы я естественно не претендую, но в обработку ее (а картинка - это обработанная фотография эмблемы с борта автобуса) мной был вложен некоторый труд, на использование результата которого я разрешения не давал. ;)

3531[/snapback]

 

Если честно, то я не очень понимаю всю эту возню с соблюдением авторских прав на данном форуме или в инете. Я бы понял если б на этих фотках или картинках можно было заработать денег, а так....... неужели жалко? Ну сфоткал бас или еще чего-нибудь, а его повесили еще на каком-нибудь сайте,кроме твоего, так радоваться надо, что она еще кому то пригодилась. А так это похоже на бурю в стакане воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стали они все вылезать отовсюду! Из-за АСКП этой дурацкой! Недавно по 623му на 13481 ездил (а Мерины туда оченьредко пихают, все в основном на коммерческом 623 задействованы). Сегодня мне на 742 попался 13464. Вообще - 4 колонна по всем маршрутам пошла! Не гадят её турникетами, что ли...

А 193, ИМХО, был в 5 колонне. Хотя вчера на нём 13263 видел.

15594[/snapback]

Еще часто стали БВшки на 623 попадаться, что выглядит довольно таки странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще часто стали БВшки на 623 попадаться, что выглядит довольно таки странно.

15603[/snapback]

Вот БВшек в массовом порядке не видел.

А так - ну попадаются иногда. Осенью очень часто то 13206, то 13266 нет-нет да вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 193, ИМХО, был в 5 колонне. Хотя вчера на нём 13263 видел.

15594[/snapback]

У А193 совместное ослуживание 2 и 5 колонны (соотношение примерно 1 к 3), также как у 742 (4, 5, 6) и 619 (1, 5).

13600 была на 623 вместо какой-нибудь саранчи 2 колонны, работающей на 670к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не очень понимаю всю эту возню с соблюдением авторских прав на данном форуме или в инете. Я бы понял если б на этих фотках или картинках можно было заработать денег, а так....... неужели жалко?

15601[/snapback]

Не жалко. Просто принято сначала спрашивать разрешения. Тем паче, что случаев отказа в использовании материалов, ИМХО, в нашем сообществе не зафиксировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 291 в последние 2-3 месяца огромное количество 6 к поселилось. Причем большого уменьшения выпуска 2 колонны тоже не произошло. Так что 291 стал ходить много чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я не очень понимаю всю эту возню с соблюдением авторских прав на данном форуме или в инете. Я бы понял если б на этих фотках или картинках можно было заработать денег, а так....... неужели жалко? Ну сфоткал бас или еще чего-нибудь, а его повесили еще на каком-нибудь сайте,кроме твоего, так радоваться надо, что она еще кому то пригодилась. А так это похоже на бурю в стакане воды.

15601[/snapback]

 

Как это ни странно, но на хороших фотках можно заработать. Например одна из моих размещена на обложке одного известного атласа Москвы, врочем без моего разрешения и без каких-либо выплат. Мне в принципе не жалко, но хоть бы атлас что-ли подарили... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, даже создатели атласов и пр. могут тырять фотки, сделанные ни о чем не подозревающими людьми? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например одна из моих размещена на обложке одного известного атласа Москвы, врочем без моего разрешения и без каких-либо выплат.

15725[/snapback]

Тоже, как и один из транспортных атласов Москвы делелся на основе инфы Васи Симонова... Даже ошибки не удосужились проверить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Тоже, как и один из транспортных атласов Москвы делелся на основе инфы Васи Симонова... Даже ошибки не удосужились проверить! :)

15727[/snapback]

Если мне не изменяет память, то речь идёт именно об этом атласе...

Эх видел бы ты лицо А. Войнова в тот раз... ;) это было шоу...

А вот глюки там умопомрачительные, если бы мне его дарили, я бы его обязательно оставил для примера "как не надо делать фигню", хотя первым желанием было сжечь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мне его дарили

15758[/snapback]

Спроси у Васьки, у него должны быть экземпляры этого атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно таскаю атлас Москвы от МАГП, с гостиницей "Украина". Это не один из тех, о которых речь тут идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.