Перейти к содержанию

ОТ Курска. Вопросы жителей других городов


Алексис283

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно найти современную маршрутную сеть Курска. Интересует весь наземный транспорт, кроме маршруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё замечательная схема курского ЭТ. Только там нет новой троллейбусной линии на Северо-Запад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста! :D

 

Кстати, хорошая тема. Несколько похожая на эту уже есть:

 

Гости нашего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот автобусная еще, я ее не грузил никуда ибо неудачная как мне кажется, но информативность там полная практически

http://s48.radikal.ru/i121/1012/0c/4c547d7bd6c3.jpg

 

Юр, там гости оставляют свои отзывы и мнения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребяты!мене нужон коренной Курянин водила троллейбуса Хочу спросить поповоду работы Ежели еть такавы то отзовитесь .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе нет водителей троллейбуса ибо за сидение сдесь его могут оштрафовать в депо.

Какие конкретно вопросы интересуют - пишите, на что смогу отвечу, знакомых могу спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе нет водителей троллейбуса ибо за сидение сдесь его могут оштрафовать в депо.

357448[/snapback]

а почему он здесь сидеть не может? если можно, поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Корпоративная этика", блин... Я тоже много на каких ресурсах как работник ОАО РЖД сижу на свой страх и риск. Особенно на "Российских электропоездах". Там вообще до маразма доходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе нет водителей троллейбуса ибо за сидение сдесь его могут оштрафовать в депо.

Какие конкретно вопросы интересуют - пишите, на что смогу отвечу, знакомых могу спросить

Меня интерисует вопрос требуются ли к вам водители троллейбуса Какя зарплата И берут ли с украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интерисует вопрос требуются ли к вам водители троллейбуса Какя зарплата И берут ли с украины

357460[/snapback]

А почему именно в Курск? В Москве водители троллейбуса явно требуются и явно с Украины берут, по крайней мере, до недавнего времени точно брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.