Перейти к содержанию

Галерея умерла?(0)


abr

Рекомендуемые сообщения

Народ обленился

355681[/snapback]

Я пока предпочитаю скидывать свои снимки на photofile.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обленился smile.gif.

355681[/snapback]

 

Ну так, понаделали всяких СТТСов и фотобусов и все теперь туда свои шедевры фотоискусства выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, выкладывают туда, где больше смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для галереи столько хороших фото,и мне их по этому лень выкладывать пока.Вот сейчас будут новогодние каникулы-навалю администрации кучу фоток,коли уж тема зашла и напомнили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В галерее при загрузке фоток выдавало какую-то ошибку, поэтому не смог новое загрузить, надеюсь сейчас исправили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь пуста, никто ничего не грузит. Лично я это объясняю тем, что для хороших снимков имеется много специализированных сайтов с хорошей систематизацией информации, а УГ мы принимать перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,я сейчас попробовал фото загрузить-выдает ошибку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

Запрещено загружать такой тип изображений.

 

 

Странно,тип как тип,раньше такие всегда грузились,формат JPEG.

Пробовал рызные фотографии в разные разделы-тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда снова спрашиваю про причины, по которым давеча (в мае 2010 года) была отвергнуто ретро-фото с СР-кой на станции Перово. Потому что это скан с черно-белой фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и по свежаку спрашивал. Но ответа не получил. После этого галерея пополнилась еще несколькими фотографиями и на сем у нее случился финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура!!!!!!!!!! Галерея ожила, сейчас фоток туда нагружу и создам работу модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже создал,еще на той неделе,боюсь в обморок попадают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже создал,еще на той неделе,боюсь в обморок попадают

362472[/snapback]

Без обид, но ещё одна попытка загрузить подобную мегаУГовую мобилографию и её аффтар пойдёт в бан на месяц в целом по форуму. Ибо ни раз и ни два всех, в т.ч. и тебя лично, предупреждали, что фотогалерея это не помойка, грузить туда всякий отстойный шлак, место которому в мусорной корзине, на следует. Нет, блин, продолжают пытаться заливать всякую низкосортную хрень. Всё, задолбали, с этого момента за загрузку заведомо непроходных УГ-овых снимков буду банить без дополнительного предупреждения.

 

Гастроль, про твой шлак можно сказать тоже самое. Дальше будет бан.

 

---------------

 

Всё, очередь пуста. Говорю честно, все снимки не смотрел. Ибо когда открываешь первые штук 5 и видишь там сплошняком низкосортное гавно, то желание тратить своё личное время на просмотр всего остального, что нагрузил данный аффтар, отпадает сразу, целиком и полностью. Так что даже если среди большой кучи навоза, наложенного Гастролем напару с JR1994, и можно было найти пару конфеток, то они сами виноваты в том, что их не опубликовали, ибо не надо было весь этот фотомусор загружать.

 

Извиняюсь за грубость, но реально достали. Терпение лопнуло, раз по хорошему не понимаем, значит будем по плохому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тогда раньше принимали мои фотки сделанные тем же фотоаппаратом например http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=20247 ?

P.S. Мобилографию я сюда не загружаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат — это просто инструмент. Ну, как отвёртка.

 

Конечно, есть откровенно некачественные отвёртки, которыми ни одного шурупа не завернуть, но их мало. Также бывают игрушечные пластмассовые отвёртки, которыми можно только игрушечные винты крутить (я имею в виду мобильники).

 

Но большинство самых примитивных отвёрток вполне позволяют нормально с ними работать. Конечно, с использованием шуруповёрта (зеркалки) производительность и удобство работы будут выше, однако результат — одинаков.

 

Но для этого человек должен уметь обращаться с отвёрткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но зеркалки дорогие, поэтому я снимаю на мыльницу и большинство моих фотографий сделанных на нее спокойно проходило в галерею ФОТа, а тут почему-то все отклонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но ещё одна попытка загрузить подобную мегаУГовую мобилографию и её аффтар пойдёт в бан на месяц в целом по форуму. Ибо ни раз и ни два всех, в т.ч. и тебя лично, предупреждали, что фотогалерея это не помойка, грузить туда всякий отстойный шлак, место которому в мусорной корзине, на следует. Нет, блин, продолжают пытаться заливать всякую низкосортную хрень. Всё, задолбали, с этого момента за загрузку заведомо непроходных УГ-овых снимков буду банить без дополнительного предупреждения.

 

 

 

Говорю честно, все снимки не смотрел. Ибо когда открываешь первые штук 5 и видишь там сплошняком низкосортное гавно, то желание тратить своё личное время на просмотр всего остального, что нагрузил данный аффтар, отпадает сразу, целиком и полностью. Т

 

 

Лучше никого не банить, а просто объяснять причины почему не приняли в этой теме http://fot.com.ru/index.php?showtopic=24813, а смотреть стоит все ибо что-нибудь хорошее может там оказаться. Честно старался загрузить все лучшее снятое за эти полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, Гастроль, сколько за тобой наблюдаю, для тебя наличие твоих фотографий в ФГ - прямо вопрос жизни и смерти. Может стоит проще к этому относиться?

И я ещё удивляюсь, что админы с тобой церемонятся, что-то разжёвывают. Потому что читай п.8 правил галереи. А также 6.4.

И вообще, подумай для чего ты вообще фотографируешь транспорт и выкладываешь его в фотогалерею? Просто чтобы висело, или что-то ты хочешь этим передать? Зачем снятый до тебя 100 раз трамвай снимать в не лучшем качестве и не лучшем ракурсе и вешать в интернет? Он от этого интереснее станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше никого не банить, а просто объяснять причины почему не приняли в этой теме http://fot.com.ru/index.php?showtopic=24813,

362755[/snapback]

Я кажется всё популярно объяснил. Что-то непонятно?

 

На счет фотоаппарата Саша Конов всё правильно ответил, подписываюсь под каждым его словом.

 

а смотреть стоит все ибо что-нибудь хорошее может там оказаться. Честно старался загрузить все лучшее снятое за эти полгода.

362755[/snapback]

Объясняю популярно. Просмотр каждой фотографии, с учётом особенностей движка, это минимум минута времени. Одно дело когда видишь что человек ответственно подходит к отбору фотографий и совсем другое когда он грузит всё подряд без разбору. Потратить время на то, чтобы просмотреть и одобрить нормальные хорошие фотографии не жалко, но когда видишь, что человек не старался и не думал, а просто залил всю кучу разом, совершенно не отдавая себе отчёт в том, что следует заливать, а что нет, то, извини, но у меня по жизни много других, куда более интересных дел имеется, чем заниматься поиском в куче шлака пары-тройки нормальных снимков.

 

В общем так: если при модерации серии 3 просмотренные подряд фотографии от одного автора оказываются шлаком, то все остальные его снимки в серии удаляются без просмотра. Просмотр может производиться в произвольной последовательности. Кому чего не нравится - идёт на Радикал, в Контакт и прочие тому подобные сайты, где принимают всё подряд и без модерации, и заливает свой фотошлак туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайты, где принимают всё подряд

362775[/snapback]

Я давно к этому выводу пришёл. На ФОТ загружу только что-то совсем необычное. Есть же специальные сайты, где для истории хранятся фотографии всего подвижного состава.

Модераторам: а выложите ссылки на такие фотогалереи для тех, кто пока не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.