Перейти к содержанию

Нужны кондуктора на постоянную работу


Рекомендуемые сообщения

Нужны кондуктора - смотрите обновление темы

 

Одному небольшому перевозчику, работающему на социалке в области, нужны водители на постоянную работу.

Условия: Автобусы - ГолАЗ-АКА-5225 (по сути, Мерсы О405), на подмене ЛиАЗ-5256, возможно, также FIAT Ducato. Маршруты социальные (со льготами и проездными, кто не понял), работа по графику; пассажиров, в принципе, не очень много, но и график не тормозной. Смены - двухсменка с 4:30 до 14:30 и с 14:30 до 23:00, либо односменка с 4:30 до 20:00 с большим обедом. Двухсменка - точно с кондуктором, односменка - пока нет, после праздников будет видно. Территориально маршруты в Подольском, Ленинском и Домодедовском районах; база в Москве, в Люблино. Если надо, могут поселить в общагу. С т.з. документов на маршруты - все абсолютно легально. Оформление - по трудовой, все как положено. Да, самое главное, денег - 220 руб. чистыми в час (плясали от 40000 чистыми в месяц при 180 часах, ориентировочно так оно и будет). В отличие от... (не будем показывать пальцами), отношение гарантировано человеческое (при условии взаимности, разумеется), тупых придирок, лишь бы премию срезать, не будет.

Требования: Разумеется, категория Д, действующая медсправка, опыт работы на автобусе БВ, стаж по правам не менее трех лет (любые категории). Ну и все то, что обычно пишут в требованиях работодатели - ответственность, адекватность и все такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)

 

 

хорошее предложение даже очень хорошее, жаль меня не воьмут !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, все свободны! ;)

Вроде бы набрали штат нормальных людей.

А кондуктора не нужны?

356659[/snapback]

Пока нет, но не исключено, что понадобятся.

В любом случае, если кто-то будет нужен, подниму эту тему еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, все свободны! ;)

Вроде бы набрали штат нормальных людей.

 

Нормальные или нет это покажет время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные или нет это покажет время

357080[/snapback]

Покажет. Ну, в общем, с кадрами на озвученных условиях особых проблем нет, после праздников протрезвели - готовы работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока нет, но не исключено, что понадобятся.

356975[/snapback]

Итак, кондуктора нужны.

Суть работы, думаю, всем понятна - обилечивание пассажиров, отметка социальных карт и проездных на терминале, программирование и продажа проездных на другом терминале :angry: . Условия работы в целом - в принципе, см. стартовое сообщение, только смены получатся немного другими: длинная 05:15 из парка/06:00 с конечной, 22:45 на конечной, 23:30 в парке и короткая 05:15 из парка/06:00 с конечной, 20:45 с конечной, 21:30 в парке, с длинным перерывом.

Денег - 25000-27000 чистыми в месяц при 20 рабочих днях (это если брать смен напополам - длинных и коротких, тут все индивидуально и обсуждаемо - можно работать больше (в рамках ТК РФ) и больше получать, можно, наоборот, меньше и меньше ;) ).

Требования: гражданство РФ, желательно - опыт работы кондуктором/контролером/кассиром/продавцом, ну и, как писалось раньше, ответственность, адекватность и т.д. Медкнижка, если есть - хорошо, нет - поможем сделать.

Сразу оговорюсь, категорически запрещены 3 вещи - воровство, раздолбайство, ведущее к потере денег (к примеру, забивание на отметку льготников) и хамство пассажирам. Собственно, именно поэтому спустя полтора месяца работы кондуктора снова нужны :) В остальном - это не ГУП, тупых придирок нет и не будет.

По всем вопросам связь держать через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Up. Актуально. У всех с работой всё отлично, деньги никому не нужны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.