Перейти к содержанию

Нужна нормальная схема автобусных маршрутов Сочи


Отчаянный

Рекомендуемые сообщения

Те карты, что продают на улице - совершенно бестолковые: трудночитаемая, половины маршрутов нет, рассчитана больше на обзор достопримечательностей.

В яндексе ничего не нашел.

Неужели вообще не существует в природе если не атласа, то хотя бы простенькой, но полной схемы городских автобусных маршрутов Сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел в продаже плана Сочи с хорошо показанным транспортом. Хотя спрашивал.

В яндексе ничего не нашел.

356315[/snapback]

А в "Рамблере"?

Привязаться же нормально к остановкам - это нечто! Табличка есть далеко не всегда, в названиях разночтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно карты/схемы, к сожалению, на ссылке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковик выдал ссылки на карты с маршрутами, но ни одна не открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она вообще есть, эта схема? ИМХО в городах с настолько убогим и ущербным ОТ, как в Сочи, нормальных транспортных схем не бывает по определению. Ибо такой ОТ как в Сочи бывает только в тех городах, где властям целиком и полностью на него положить, а там где властям на ОТ положить, никто созданием нормальных схем никогда не заморачивается. Да и создать её в таких случаях весьма проблематично, чтобы в этом убогом бардаке разобраться, нужны реальные спецы и профессионалы, коих очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время искал, насколько я знаю, нормальной схемы нет. Можно найти куски (например, Адлер и окрестности). Да, внимательно следите, чтобы найденное не было слишком старым: маршруты нередко перенумеровывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Там в 1999 году были маршруты 4 и 4С от жд вокзала Адлера до жд вокзала Сочи, в этом списке их нет, они отменены? Вернее 4 есть, но с другим маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они теперь 120-какие-то. Им дали пригородные номера, поскольку пригородными они являлись и в бытность 4-ми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в 1999 году были маршруты 4 и 4С

361446[/snapback]

Я же написал русским по белому: не смотрите старые схемы! Например, в начале 2008 г. была массовая перенумерация маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в 1999 году были маршруты 4 и 4С

361446[/snapback]

Я же написал русским по белому: не смотрите старые схемы! Например, в начале 2008 г. была массовая перенумерация маршрутов.

Я старые схемы и не смотрел, просто по памяти, и еще получается 126 продлили до Хосты, раньше у него конечная была в Кудепсте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.