Перейти к содержанию

Требуется модератор в данный раздел


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

Печальная новость о внезапной смерти Жени шокировала всех. Мы потеряли не только друга и товарища по увлечению, но и хорошего опытного модератора, при котором в разделе, наконец, закончились бесконечные войны с разборками и воцарился порядок.

 

В связи с этим вынужден объявить о том, что вакансия модератора открыта. Приглашаются добровольцы. Основные требования:

1) Адекватность;

2) Умение трезво и беспристрастно осуществлять модерацию, не используя банхаммер в качестве последнего аргумента в споре;

3) Отсутствие в активе большого количества нарушений правил;

4) Знание Воронежа и его транспорта на хорошем уровне.

 

Желающие пишите в эту тему.

 

P.S.: Очень прошу, не надо писать сюда и мне в личку "а давайте назначим модератором пользователя ХХХ". Ибо я глубоко убеждён в том, что назначать кого-то модератором в явочном порядке, без его ведома и согласия, это, мягко скажем, не есть хорошо. Когда кто-то себя предложит, то тут уже можно написать что я за/против данного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения, поднимаю руку.

 

Опыт модерирования имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предложить свою кандидатуру. Или как вариант - "на подхвате" Юрию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я предложил бы подождать 12ого числа все таки, а потом уже выбирать. Но раз так...

 

По просьбе некоторых форумчан выдвигаю свою кандидатуру.

Думаю, что воронежский ЭТ знаю не так уж и плохо. Но решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите пока выбирать. Кандидатуры пусть пока поступают, а выборы лучше организовать после 12-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите пока выбирать. Кандидатуры пусть пока поступают, а выборы лучше организовать после 12-го числа.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я и хотел. Пока самовыдвижение, а потом уже, после 12-го, сделаем выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и я свою кандидатуру. мои знания в транспорте воронежа - известны: тема маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть в настоящее время и не частый пользователь этого раздела, а скорее его читатель, но поддержу кандидатуру Мудрого Каа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть в настоящее время и не частый пользователь этого раздела, а скорее его читатель, но поддержу кандидатуру Мудрого Каа

 

Просили же - не голосовать до 12 января. ;)

 

Ребят, я предложил бы подождать 12ого числа все таки, а потом уже выбирать. Но раз так...

 

 

Не спешите пока выбирать. Кандидатуры пусть пока поступают, а выборы лучше организовать после 12-го числа.

 

 

Именно так я и хотел. Пока самовыдвижение, а потом уже, после 12-го, сделаем выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предложить свою кандидатуру. Троллейбусы знаю относительно неплохо, хорошо - автобусы, ну и, собственно, стараюсь интересоваться всем,что происходит в сфере общественного транспорта Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог... Имеем 6 кандидатов. Если так можно выразиться, то по фэйс-контролю проходят все. Не хочется никого обижать, поэтому поступим просто. Сейчас запущу голосовалку, те двое кандидатов. которые набирут наибольшее число голосов, станут модераторами. Администраторы, как и прежде, будут наблюдать за разделом, не осуществляя систематическую модерацию и вмешиваясь лишь в крайних случаях.

 

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=25807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.