Перейти к содержанию

коллектив 1 автобусного


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение как пассажира: очень хороший экипаж "Икаруса-280" бортовой номер 01171 (б.01771). Если к метро подходит вмете с 2-3 маршрутками, поеду, даже если за билет платить водителю.

... пусть в 10 автобусном учатся культуре обслуживания пассажиров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С точки зрения пассажира, ежедневно пользующегося автобусами 1АП, могу сказать, что коллектив очень разный: есть как отличные водители, так и быдло, которым вообще с людьми нельзя работать, например, водитель 01114, захлопывающий двери перед лицом пассажиров, или водитель 01366, на действия которого на днях написал жалобу (к слову сказать, первую в жизни) в МГТ, теперь жду ответа. Кстати, пользуясь случаем, передаю ему привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, водители все разные. Но не все пассажиры понимают, каой это тяжелый труд. Летом в кабине 40-50 градусная жара, вода в бутылке кипяток, униформа дрянь, тут еще на дороге подрезают или какая-нибудь 90 летняя бабулька в салоне падает. Премии лишают ПОСТОЯННО, а вот поощрение в 1АП это крайне редкое явление. Поэтому уважаемые пассажиры, будьте терпимее к водителям, поверьте это очень ТЯЖЕЛЫЙ труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.