Перейти к содержанию

м."Братиславская" - Узуново (Павелецкое напр-е)


ВАЗ 21053

Рекомендуемые сообщения

Как будет быстрее доехать в выходной день с учётом пробок на Павелецкое направление?

вот какие мысли есть:

1) ЛЛ+КалинЛ+ЗЛ до Павелецкой

2) ЛЛ до Крестьянской заставы + трамвай до Павелецкой

3) ЛЛ до Кожуховской + 44 до стадиона Труд, там перепрыгнуть на многочисленный транспорт до Нижних Котлов

4) какие-либо варианты с Марьино - Красногвардейской или Каширской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если подгадаете под 280-й от "Марьино" до "Каширской", так быстрее всего будет. Хотя 623-м до "Красногвардейской" ненамного дольше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всё-таки садилсо на бобик или 280 автобус у Марьина и ехал до Каширской, а там одну остановку до Варшавской. Даже с учетом пробок, это быстрее, чем через центр, или варианта "Кожуховская + А44" (сам 44-й идет мимо платформы ЗиЛ, т.е. никуда перепрыгивать не треба, но ходит редко и едет долго). Пробок в выходные дни там быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно еще рассмотреть 128/623 через мост, далее на 742 до Нижних котлов.

Я обычно из Марьино езжу через Крестьянскую заставу + трамваи. Мне этот вариант более симпатичен, а по времени также как и полностью на метро (хотя если с трамваем повезло, думаю что и быстрее и удобней трамвай подвозит.

Если ехать на 44 выходить тогда надо на Духовском переулке и проходить к платформе ЗИЛ. Но 44 долго туда пилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

623 до "Красногвардейской", 334 до вокзала в Ступине, только там уже на электричку. По деньгам, скорее всего, дешевле. Вопрос только в стыковке 334 и электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.