Перейти к содержанию

Москва - Великий Устюг


rvu

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, по ж.д. До Ядрихи или Вологды, потом на автобусе? Как лучше? Какие автобусы? Может расписания автобусов есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ехать от Вологды или Ядрихи, когда проще от Котласа на автобусе? От Вологды в Великий Устюг автобусов мало, от Ядрихи можно (тем более, что автобусы Котлас - Великий Устюг через нее проходят), но там останавливаются не все поезда. В общем, на мой взгляд, самый лучший вариант - от Котласа на автобусе. Пассажирского движения по ж.д. Котлас - Великий Устюг нет с 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания знакомых после игры "ПоБеГи-Вологда" ехали в Великий Устюг именно через Котлас, а не прямым автобусом. Так оказалось быстрее и удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(NikOl @ 14.02.2011 - 09:24)

 

от Котласа на автобусе

*

 

 

 

А сколько времени он идет?

362946[/snapback]

 

где-то час-полтора.

 

ходит примерно раз в полтора-два часа, автовокзал в котласе находится на одной площади с вокзалом котлас-южный (не котлас-узловой!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и поэтому, кстати, самый ранний прибывающий поезд из Москвы в Котлас - № 24/34 Москва-Сыктывкар/Сосногорск не подходит - он не идет через Котлас-Южный. Впрочем, он останавливается в Ядрихе, так что с него на автобус до Великого Устюга можно пересесть там. Вот только не знаю, где там его остановка. Ну или еще как вариант (кстати, немного подешевле) - поезд № 376 Москва-Воркута, он заходит на Котлас-Южный, только сосногоро-сыктывкарский поезд его обгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не знаю, где там его остановка.

363000[/snapback]

 

от станции до переезда около полукилометра. только не знаю, останавливается ли автобус на переезде.

 

раньше автобус на ст. ядриха заезжал, но, говорят, перестал это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К утренним поездам (24 и 376) по Ядрихе подходят великоустюгские ПАЗики. Если едешь на этих поездах, то ехать нужно до Ядрихи и перепрыгивать на автобус, сэкономишь час времени. если позже - лучше до Котласа, чтобы не бегать до Ядрихе в поисках хоть чего-нибудь.

ЗЫ. автовокзал в Котласе больше не находится: его снесли. Автобусы отправляются от столбов на площади, расписание у кого-то вывешено, у кого-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К утренним поездам (24 и 376) по Ядрихе подходят великоустюгские ПАЗики. Если едешь на этих поездах, то ехать нужно до Ядрихи и перепрыгивать на автобус, сэкономишь час времени. если позже - лучше до Котласа, чтобы не бегать до Ядрихе в поисках хоть чего-нибудь.

 

Если позже, то по-другому считай и не получится, ибо там из Москвы и идут только 3 поезда: Москва-Лабытнанги, Москва-Воркута и Москва-Котлас, из них в Ядрихе останавливается только последний, причем он, выезжая из Москвы раньше первых двух, приезжает в Котлас позже них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автовокзал в Котласе больше не находится: его снесли.

363013[/snapback]

 

понятно.

 

впрочем, ту будку, которая выполняла его роль, автовокзалом назвать было, конечно, сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.