Перейти к содержанию

15.02.2011 ! Рижское направление...!?


i472

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может кто в курсе, что сегодня было с электричками с утра?

На Трикотажке почти час в ожидании электрички.... Такого раньше не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Рижском направлении вообще электрички чуть больше часа не ходили, возможно был обрыв кс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обстановка сейчас??? на данный момент? Поезда ходят в обычном режиме?

 

Я ехал до Рижака с Покровского-Стрешнево на последней перед окном элетричке в 10:46. Никакого сбоя и толп народу не заметил. Эля пришла во время. Так что видимо все ходит штатно! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега из Красногорска сегодня на работу опоздала. Ездит обычно Павшино-Дмитровская. Говорит в районе 7-8 утра одну электричку разгрузили в Павшино, в следующую она не влезла, а третью, на которой она уехала, без предварительных предупреждений разгрузили на Красном Балтийце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без предварительных предупреждений разгрузили на Красном Балтийце

363266[/snapback]

РЖД во всей красе: высадить кучу народа вместо вокзала в какой-то дыре в полутора километрах от ближайшего метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что на Красном Балтийце высадили всех мне уже друг сказал, который ехал в той электричке, а что случилось то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнал, что 15 февраля сбой графика движения произошел между Трикотажной и Павшино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без предварительных предупреждений разгрузили на Красном Балтийце

363266[/snapback]

РЖД во всей красе: высадить кучу народа вместо вокзала в какой-то дыре в полутора километрах от ближайшего метро...

Тоже мне дыру нашли. Открою секрет, уважаемый, что ст. Красный Балтиец в 20ти - 25ти минутах ходьбы от м. Аэропорт, а на автобусе можно и до Динамо доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Сокола/Войковской ближе, чем до Аэропорта. И уж если НОТом уезжать от туда, то на Тб57 до Войковской. А ходить зимой на такие расстояния не каждому по силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. Красный Балтиец в 20ти - 25ти минутах ходьбы от м. Аэропорт, а на автобусе можно и до Динамо доехать

364313[/snapback]

Вот это и называется "дыра". А в подсказках я не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.