Перейти к содержанию

Еду В Воронеж... Faq Для Иногородних, Желающих Посетить Наш Город


Goman

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, открыт ли вокзал Воронеж-1 на всю ночь? Там нормальный зал ожидания?

Какое расписание от Центрального автовокзала до Петропавловки? Везде противоречивая информация...

Буду рад помощи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокзал Воронежа естественно открыт круглосуточно. Зал ожидания - стандартный, РЖДшный, гостиница при Вокзале не открыта, и появится НЯЗ не раньше реконструкции Вокзала в 2012-2014 годах.

 

Что касается автобусов - то вот ссылка в помощь - http://gid.allvrn.ru/bus/schedule

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вокзале есть комнаты отдыха. Находятся на втором этаже, уточнить местоположение можно в справочной.

 

http://www.tkvc.ru/cgi-bin/MregSpr/RegionSpr.php - Вот еще одна ссылка с расписанием. Информация берется непосредственно с сервера автовокзала. ИМХО весьма удобно и понятно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу купить билет на автобус до Воронежа в интернете, нашёл два сайта mrtrans.ru и spline-trans.ru . Только вот на одном стоит билет 999 рублей, а на другом 900... Кто-нибудь покупал? Почему разница в цене, хотя место отправления одно и то же?

 

Можете посоветовать ещё какие-нибудь сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нормальная цена на наши местные автобусы (от Павелецкого) совсем недавно была 800. Вероятно, подняли и проезд стал стоить 900. Остальное - тарифы других перевозчиков с проходящих автобусов. Ехать на них в Воронеж невыгодно как по цене, так и географически - высадка будет на трассе на окраине города, в отличие от местных автобусов, которые привезут Вас к ж/д вокзалу.

Постараюсь уточнить, действительно подняли цену, или стольник - тоже накрутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить билет на автобус до Воронежа в интернете, нашёл два сайта mrtrans.ru и spline-trans.ru . Только вот на одном стоит билет 999 рублей, а на другом 900... Кто-нибудь покупал? Почему разница в цене, хотя место отправления одно и то же?

 

Можете посоветовать ещё какие-нибудь сайты?

 

Как я понимаю, на сате МРТ взимается сервисный сбор за оформление электронного билета, а на сайте сплайн-транс ни каких сборов нет. Билет можно забронировать и оплатить на сайте, либо забронировать и выкупить в кассе. Кому как удобнее.

 

Точно, на сайте www.spline-trans.ru при оформлении билетов сборы не взимаются. На главной странице есть бегущая строка: Только у нас при оплате билетов в режиме он-лайн Вы оплачиваете проездные документы без сборов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил электронный билет на сайте межрегионавтотранс, который оплатил с помощью банковской карты. Билет на Воронеж естественно. Система мне очень понравилась. Избегая очередей и суеты, минуя кассы, подошел к водителю, показал электронный билет и занял свое место. Единственный минус так это только водители неславянского происхождения. Очень уж они некорректно ведут себя по отношению к пассажирам, слишком много им сходит с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

На этом сайте тоже можно купить билет на автобус. Компания "АлексАвиа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.