Перейти к содержанию

Власти Москвы планируют увеличить штраф для безбилетников в 10 раз


Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Московские власти планируют в 10 раз увеличить размер штрафа за безбилетный проезд в общественном транспорте, сообщил в среду заместитель мэра столицы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

 

"Сегодня штраф составляет 100 рублей, но это не та цифра, ее необходимо пересмотреть. Штраф предположительно составит одну тысячу рублей", - сказал Лямов.

 

Он добавил, что через несколько месяцев в автобусах Москвы вновь появятся ревизоры-контролеры, при этом турникеты к 2012 году полностью исчезнут из столичных автобусов.

 

"Если раньше посадку-высадку пассажиров осуществляли за 30-40 секунд, то с введением турникетов счет пошел на минуты", - объяснил Лямов причину их ликвидации.

http://www.rian.ru/moscow/20110302/341230993.html

Так и хочется сказать Уважаемому Сергей Семеновичу. А может что бы не было безбилетного проезда не штрафы то тысячи рубчиков повышать будем а плату за проезд до разумной стоимости понизим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все обсуждается, закройте тему.

366423[/snapback]

Вообще то отдельной темы по повышению штрафа нету. Так что дабы не флудить лучше тут подискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.